Добра всем!• 27 сентября 2022
Кайфую, а вы уже бахнули и затоптали что что?)
А Я Самая Самая• 27 сентября 2022
не бахнула, но затоптала грм 300 франц.печенья безе с орешками
ТигрЛьвович• 27 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Бахнула винишка, съела гречку с гуляшом)
Бахнула винишка, съела гречку со свиными томлеными ребрышками 🤪
ШапкаУшанка• 27 сентября 2022
з вином вчора перевиконала план, тому сьогодні стакан кефіру і все
Yog-Sothoth• 27 сентября 2022
Ниче, ребенок вирус притащил со школы, теперь все с больным горлом сидим и температурой.
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Не пью . Есть не хочется
Чого це??
Библиотекарь• 27 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Я тоже
целый день тан пью
Файна_зупка• 27 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Только закончила крутить, сейчас наверну)
С чем?
Королева Сарказма• 27 сентября 2022
Бахнуть - бахнула. А вот есть не хочется. Закусила помидором.
Агент Пинкертона• 27 сентября 2022
баклажанчики стушили, вискарик на столе, расслабляемся,забиваем болт на негатив и абстрагируемся
Добра всем!
• 27 сентября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Не судите по себе
Задолбулька• 27 сентября 2022
Автор, слово ’бахнули’ в нынешней ситуации я бы в таком контексте не употребляла.
У меня сразу другие ассоциации. Я думаю, не трудно догадаться какие.
Точный сантиметр• 27 сентября 2022
Бахнули (бухнули, чтобы не придирались) пивасика, доброго вечора
Добра всем!
• 27 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Не придирайтесь