ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2022
Подруге иностранец купил трусы с лифчиком. Они все жлобы?
Месяц встречались для интима ,потом спросил ,что она хочет на подарок ,та сказала красивое белье Виктория сикретс,он ей купил . Как оказалось на прощание. Почему такой жадный? Ничего , вообще не дарил . И дамы ,которые вместе с ней живут ,тоже жалуются ,что жлобы . Поэтому,ей не так обидно . Что только ей не повезло .
Смячиком• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Меня нет)
А вы будто оправдываетесь и пытаетесь доказать, что много партнёров это гуд.
Нет, я пытаюсь обьяснить, что секс это не товар и не нечто мерзкое, и что сексом можно заниматься если этого хочется и не нужно, если не хочется, и любая женщина имеет право на здоровую сексуальность и желания. На дворе 2022 год, а у некоторых в головах все еще крепко сидят мизогинные стереотипы из прошлых веков.
Смячиком• 28 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Представляете я избирательна))) Секс только по любви
Интересуюсь не количеством, а качеством
Я вам задала конкретный вопрос. Но по ответу все понятно)
Контрольница• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
А кто вам сказал, что секс это мерзко?
Вам бы со своими представлениями разобраться сначала😅
Вы свои личные убеждения приписываете другим, убеждаете себя, что нет гендерных ролей, подарки это лишнее, секс так, как за хлебом сходить. Я не психолог, не буду ничего писать. Ваше дело.
Смячиком• 28 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
А кто вам сказал, что секс это мерзко?
Я не писала что подарки это лишнее, а секс как за хлебом сходить, не выдумывайте.
КоКоКоКоКоКо...• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не можу зрозуміти чому жлоб? Для іноземців вс білизна середнячкової цінової категорії,не думаю що це був дорогий подарунок. Ще й якість у неї зараз вже не дуже.
Интимисимо лучше в разы. И то и другое копейки в Европе
Бабушка мороз• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Уж куда вам понять, что хотеть можно мужчину, который позаботится о тебе и о детях
А не со всеми подряд на животных инстинктах, хотя и у них самка вибирает и подпускает к себе самого сильного самца на основании ухаживаний
Смячиком• 28 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Сложно наверное жить, когда сама не в состоянии о себе позаботиться и приходится рассчитываться сексом за заботу от мужчины
Бабушка мороз• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
😂😂😂 вы смешная
Во всем видите деньги и женщину как товар
Деньги интересуют только тех у кого их нет
Смячиком• 28 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
😂😂😂 вы смешная
Ну приехали) я вообще-то уже какое сообщение пишу о том, что секс и отношения должны быть в первую очередь потому что есть желание. Но это никак не противоречит ухаживаниям и подаркам. А сектантка контрольница и вы ей вдогонку доказываете, что ни-ни, спать можно только когда о женщине позаботились, и т.д. и о чувствах и страсти ни слова. Вот представьте - имей Вы возможность сама себе купить все то что дарит вам мужчина и проводить время так как проводите с ним, Вы бы встречались и спали с ним? Ну ведь нет же? Нет) Ну и, для кого теперь секс это товар и кто во всем видит деньги? Ладно, хорошего вечера, забавные вы)
Контрольница• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Вы пытаетесь юморить, уже и в сектанты меня записали😅 Принимать ухаживания и не спать со всеми подряд это не сектантство😁
У вас крайне специфическая картина мира, вы хотите встать на одну ступень с мужчинами, типа «сплю с кем хочу и когда хочу». А как бы вам того не хотелось, гендерные роли существуют, вы тратите свою энергию и матереете с каждыми такими новыми отношениями. Вы бахвалитесь в этой теме, ведёте себя как мужчина, это настолько видно.
Бабушка мороз• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
😁 вас на цитаты можно уже разбирать
«Рассчитываться сексом за заботу»
«Позволять за подарки»
«С каменным лицом»
Вам бы тараканы подлечить
Даже заботу преставляете, как выгоду хотя она не материальна
«Рассчитываться сексом за заботу»
«Позволять за подарки»
«С каменным лицом»
Вам бы тараканы подлечить
Смячиком• 28 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Женщина не может себе позволить спать с кем хочет и когда хочет? А почему? И какое еще наказание и запрет вы придумаете для женщин? Может интернет им запретить, и пусть сидят перебирают подаренные мужчинами бусики и рожают? А то в интернете можно тоже знаете ли начитаться всякого, выйти из под контроля и не дай бог стать не просветленной берегиней очага и приложением к штанам, а самодостаточной женщиной со своим мнением и желаниями, то есть человеком. Ну то есть говоря вашим мизогинным языком - встать на одну ступень с мужчиной)
Смячиком• 28 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
😁 вас на цитаты можно уже разбирать
«Рассчитываться сексом за заботу»
«Позволять за подарки»
«С каменным лицом»
Вам бы тараканы подлечить
«Рассчитываться сексом за заботу»
«Позволять за подарки»
«С каменным лицом»
Вам бы тараканы подлечить
Разбирайте на здоровье, я просто назвала вещи своими именами.
Контрольница• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Вы опять свои убеждения приписываете другим. Все смешалось в доме Облонских - и берегини, и приложение к штанам (как пошло звучит кстати), и самодостаточная женщина, что сама решает где и с кем у неё будет секс😅 Мужчины не разбегаются от такой охоты на них?)
Смячиком• 28 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Желаю вам жить и чувствовать себя так хорошо, чтобы не было необходимости искать мужчину для улучшения своего уровня жизни)
Бабушка мороз• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Ваши убеждения основаны на страхах и травмах быть зависимой от мужчины. От того и ощущение, что за подарки вы что-то должны и нужно отрабатывать.
Проще быть бабой с яйцами и доказывать, я все сама могу, вам уже это сказали. И с женщинами вы меряетесь письками (достатком), хотя о них ничего не знаете))) с мужчинами наверняка боретесь и спорите
Не примите как обиду, просто обратите внимание 🌹🌹🌹
Контрольница• 28 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Уровень жизни и до появления мужчины может быть высоким, как вы этого не понимаете?😀
Ухаживания, подарки это вовсе не об «улучшении своего уровня жизни», это, мне уже неудобно писать 25й раз, природа, правила, гендерная роль мужчины. Даже птичка птичке в природе приносит пёрышко и поёт песни, а не самка несётся за самцом😅
Бабканадвоесказала• 28 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Если у него зп 3000, то -30-40% это налоги, плюс аренда квартиры, плюс разные выплаты, плюс машина, страховки, и свободных денег почти нет.
2400 на руки, мінус 400 зйом, 2000 залишається, мінус інтернет, світло, вода..1600, мінус продукти 400 одному вистачає, 1200 залишається в одинокого чоловіка. Я вмію рахувати, тому на подарунок залишиться, все інше це жмот....