ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2022

Подруге иностранец купил трусы с лифчиком. Они все жлобы?

Месяц встречались для интима ,потом спросил ,что она хочет на подарок ,та сказала красивое белье Виктория сикретс,он ей купил . Как оказалось на прощание. Почему такой жадный? Ничего , вообще не дарил . И дамы ,которые вместе с ней живут ,тоже жалуются ,что жлобы . Поэтому,ей не так обидно . Что только ей не повезло .
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
А не надо бросаться с каждым сексом заниматься🤷‍♀️
А что за золотое колечко надо? Так тогда за секс надо сразу цену оглашать.

Прячусь от Всех• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ох це ви праві...чому не попросить хоча б французькі духи, або щось з золота ....так і перевірити можна. Автор чи троль чи просто та подруга себе не цінує ....
Может он ожидал ответ сто лучший подарок это улыбка, или звёздочка с неба, но никак не труханы.
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет, спать надо тогда, когда уже разобралась в мужчине и когда это не на один раз, если конечно цель изначально не one night stand
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Да труси це жесть....знаючи іноземців, він в шоці мабуть був
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну думаю как минимум удивлён и подумал не балована Галя, не балована))
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
А я думала спать надо, когда хочется. И подруга автора изначально ради секса с ним бвла
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну так и есть, просто не нужно потом удивляться, если кавалер свалил в туман и не был изначально заинтересован. Заинтересованный мужик сам задарит подарками без просьб
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Вы дописали - отвечу.
Раз изначально только секс, то вообще какие проблемы?
Все получили что хотели
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
И от секса заинтересованность не зависит.

Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Вы дописали - отвечу.
Все получили что хотели
Я вообще не понимаю это ожидание подарков....
Ведь встречаешься с человеком...
Жертва интернета• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что не так должно быть ?
Наведіть аргументи, чому так?
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Ведь встречаешься с человеком...
Мужчина завжди дарує подарунки, якщо любить....не розумію, якій жінці це буде неприємно. Я завжди чекаю подарунків, хоча сама можу все купити. Якщо бачу що далі на і не хоче на мене хоч трошки потратится, значить він мене використовує. Тому йде в ліс ....
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Но после секса статус отношений уже несколько иной)
kabatosa• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надеялась на большее.
З якого дива?
Домовенок Кузя• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она надеялась на отношения,оказалось ,просто были потрахушки.
мужик думал что ей тоже приятно. причём спросил что она хочет и именно то и получила
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Не всегда. Это девушки себе внушают, а для него ты можешь быть одной изщ пяти.
Янгол в камуфляжі• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надеялась на большее.
Надо четко озвучивать свои желания.
Янгол в камуфляжі• 27 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А в чем жлобство? Я не очень поняла
Я тоже не поняла.
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Я писала про ожидание подарков. Мужчина дарит подарки если любит и видит, что женщине он нужен не из-за подарков. Использованными никто не хочет быть,
А если у мужчины сейчас нет возможности потратиться?

Янгол в камуфляжі• 27 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Кому що, а я не розумію нафіга оту вікторію сікрет? Там білизна відверте лайно.
Мне очень нравятся.
Берите не из серии 5 шт за 5 баксов.
Янгол в камуфляжі• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Звичайно розумна жінка розуміє, що чекати від Васі слесаря, чи від бізнесмена Ганса і не попросить більше його можливостей. Але я про те що незалежно від прибутку чоловік буде тобі щось дарити і робити приємно....хоч це шоколадка, або поїздка в Париж.....так він показує любов...нормальний чоловік
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Да если это отношения, а не потрахушки. Хотя я встречалась ради секса, сначала были вкусняшки, потом когда начались отношения было все остальное.
долой_лама• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Цікаво, а трошки у вас це в яких межах?.)
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надеялась на большее.
Это ее личные проблемы
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ні не троль, я реальна. Просто я звикла що чоловік якщо любить, дає більше. А для нього це було 1 процент від прибутку......
Господи, какая ж нищета
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
В кожного свої межі, але подарунки мають бути....з межами або без меж. Ну наприклад якщо в нього зарплата 3000 євро, це я кажу про іноземця, то подарунок має бути мінімум на 300 євро....
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Ой і в відносинах, і в сімейному житті чоловік може нічого не дарувати, і пофігу на ту жінку. А може коханці машину подарувати і квартиру, а жінці трусики Вікторія сикрет. Я думаю все таки від того як себе жінка поставить і як він її любить або боїться втратити.....
Смячиком• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Для того чтобы понять на один раз или нет, нужно хотя бы один раз попробовать) и если возникла страсть и желание, то зачем эти условности? Но тем, кто сексом торгует, этого конечно же не понять
Бабушка мороз• 27 сентября 2022
Кто женщину балует, тот с ней и балуется😁
Это ж как себя нужно не уважать, чтобы встречаться с мужчиной, который не ухаживает
Ну и ответы у некоторых😂