Капризуля• 27 сентября 2022
Для вас 1000$ это зарплата маленькая или нормальная?
Больше конечно интересно по Киеву,так как сама тут, но и с других городов любопытно, как ответят.
Что вы делаете за свою зп(в плане сколько усилий, знаний).
Скажу про себя, что в данное время,мне за эти деньги приходится целый день работать, именно работать, бывает на обед не успеваю сходить.
Результат:
вже голосів:
61 (28.24%)
Нормально. Так и получается
54 (25%)
много
35 (16.2%)
Посмотрю что наклацали
34 (15.74%)
Было так,стало иначе
32 (14.81%)
Мало
Творческий типаж• 27 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
А ким працюєте і яка робота?
Нафтогазова сфера. Консультант
Сама не знаю• 27 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
В мене вже 8 міс зп 0, з 24 лютого безробітна, як думаєте, як я голосувала?
А де працювали?
Капризуля
• 27 сентября 2022
Ответ для4есотка
У нас в семье снйчас за счастье если зп мужа, будет хоть 500$.... В основном 15000 грн. ... 10000грн.
На такие деньги живем и ещё 2 детей растим....
Ого.....это какой город?
4есотка• 27 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Ого.....это какой город?
Кременчуг.. Такая наша реальность
Капризуля
• 27 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Посмотреть ответы)
Весенний Марафон• 27 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Посмотреть ответы)
Ні. Але так задрали жалобщіци з зп від 10000. Думаю, все гарне в них попереду. Ну не можна так гнівити Бога. Радійте, що маєте норм Зп і працюйте собі. Не дратуйте людей.
Сама не знаю• 27 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Туризм
Ну це так, ця галузь зараз вмерла(((
Весенний Марафон• 27 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Ну це так, ця галузь зараз вмерла(((
Так і є. З 20 менеджерів в компанії лишилась одна.
Шаманю второпях• 27 сентября 2022
Я не з Києва,така зарплата +-20
років,але я сама з 2-ма дітьми.Буває меньше,а буває і трохи більше.Квартиру маленьку давно в обл центрі купила,ну то був 2002,в борг,довго віддавала,сестра позичила.Ну живу,буває
економлю,позичаю на більші покупки,ну але все життя економно.
Чукча Мукча• 27 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
В Португалії мін.800 євро.Квартиру зняти 500-600 і ще ком.послуги.Зарплатня в 1 тис у.е для багатьох тут за щастя.
Вы в Португалии?
МошеЙница• 27 сентября 2022
А мне интересно,в каких сферах так платят?
Муж раньше вкалывал поваром. То что бы хоть 22-25 тыс получить, надо было по 12 часов 22-25 смен отпахать. И не всегда такое количество смен было.
Сейчас кладовщик, ещё и отвезти заказы на почту надо. А бывают дни, что весь день в разъездах. И 15 тыс зп, Киев
Где это по 30-40 тыс платят?
Не против• 27 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Где это по 30-40 тыс платят?
Комірнику ніде 40 тис не платять
Капризуля
• 27 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Где это по 30-40 тыс платят?
У меня знакомые выносят по 3000$ в неделю.но работают жёстко, дурят людей.хотя рашиков не жалко
Накладная• 27 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
МошеЙница• 28 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
А что они делают?
Капризуля
• 28 сентября 2022
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Гуляй в бане,хамло
ТрубоДурочка• 01 октября 2022
Днепр, мало
Но я на грани) и очень хочется шевелиться
А война, депрессия, непонимание что дальше...