Подскажите, пожалуйста, нужно купить около $2K (не снять с долларового счета, а именно обменять гривны на доллары), где это лучше сделать? Ходить по разным отделениям Привата? Или в других банках валюта тоже обычно есть? Вы вообще покупаете доллары сейчас или нет? Спасибо!)
english book• 27 сентября 2022
В центральных отделениях Киева,в районе обеда можно попробовать купить наличный.Но 2к вряд ли,только в обменниках.
Сейчас банки только на депозит без проблем продают.На кассах объявления.50000 на человека в месяц,минимум на 3 месяца.