Каріна17• 27 сентября 2022
Ядерні загрози путіна - це блеф, щоб відлякати Захід від України, - міністр
оборони Латвії.Что-то не видно радости у российских публичных лиц от идеи путина попытаться объявить оккупированные украинские территории новыми землями россии. Многие начали понимать, что этими территориями россия подавится. И становиться ядерным пеплом, на деле, а не на словах, желающих в россии нет.При этом с уверенностью можно сказать, что глубинный и иной российский народ, включая элиты, вряд ли обрадуется перспективе быть стертыми с лица земли ядерным или даже обычным военным ударом. Даже с перспективой попасть в рай."
пугалка ядеркой уже приходит под копирку мне на эмайл почту.слово в слово.и все боты.цель-запугать нас и посадить на переговоры и напугать запад.человек который планирует ядерку-не станет ботам методички рассылать .кричат об этом на весь мир.поэтому посольства китая сша и других стран отлично себя у нас чувствуют и открылись вчера 7 макдональдсов.и тысячи евреев в умани.
OurFashion• 27 сентября 2022
Ответ дляP.lili
Блін вже забагато, автор хватить про рашу і рашу,нікому не цікава країна ідіотів і їх хворі фантазії.В Україні все буде добре!Слава Україні!!!
Героям Слава
Все буде Україна
Втомилася боятись
Все буде Україна
Втомилася боятись
Ответ дляStar39
министр обороны Латвии?
серьезно?
ну раз он сказал, значит так и есть...
с Латвией вообще шутки плохи
серьезно? ну раз он сказал, значит так и есть...
с Латвией вообще шутки плохи
кабаев лаптевый президент серьезно?ну раз он сказал то так и есть...))только товарищ си ему потом за посла своего сделает больно и сша впридачу.
Unmistakable• 27 сентября 2022
Ответ дляvvvv4vvvv
Если и будет ядерный удар, то вероятно первый прилетит в местность где нет людей. Типо показательный
ой,ну прям таки, это как ’они стреляют только по военным объектам’. Там кукуха поехала, можно ожидать чего угодно.
Ответ дляvvvv4vvvv
Хотелось бы так думать, но мне почему-то сейчас кажется почти со 100% уверенностью, что удар теперь точно будет и не по селу какому-то, а по Киеву. С мужем спорим, он говорит, что Путину бить по Киеву нет смысла. Но блин, какой смысл в этом войне в целом? Я была бы Путиным, била именно по Киеву.