Как вы вообще относитесь к этому обозревателю. Он располагает информацией или так как и мы, одни догадки?
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Сколько можно... Никто никого не дожмет. И раньше аргументов дожать не было, а теперь бульбаш путю тем более вертел на одном месте
Loredana17• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
А більше рухів там стало. Підготовка якась.
Ответ дляСтрекозявка
Супер! Да будет так!!!
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Я это восьмой месяц слышу. Наших тоже стало больше
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляAne4ka777
Так уже подтвердили почти все наши эксперты, что Беларусь будет предпринимать вторую попытку наступления. Особенно это касается Западной части Украины...
Кто? Где?
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
Пыня сбитый летчик, кого он дожмет. Лука уже сто процентно договаривается втихаря с западом, крутится. . Если бульбомясо повернется и русских перестреляет то может ещё индульгенцию какую то получит.
И с востоком тоже. Путька как лох один остался почти
Ответ дляStelllaA
Обожаю! Настроение поднимается
Ответ дляdiablo12
А что, они первую предпринимали?
Они - нет)
А вот с их территорий мимо наших домов в марте сотни танков проехало, столько же истребителей пролетело
И сейчас намечается что-то
Не стоит утверждать, что этого не будет
Наши ребята готовы, но все может быть
И сейчас намечается что-то
Не стоит утверждать, что этого не будет
Наши ребята готовы, но все может быть
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Этот их полк Калиновского или как там правильно, который за нас воюет, сказали что если белорашка сунется, они лично пойдут на них лоб в лоб. Хочу я видеть как белорусы будут в белорусов стрелять. Никто на это не пойдет
Ляля Убийвовк• 29 сентября 2022
Ответ дляНайкраща
А народ уже согласился «быть дожатым»?
А кого там спрашивали?
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Он Пыне Чык-Чырык сделает
Прочитала голосом Славы Комисаренко
Стрекозявка• 29 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А кого там спрашивали?
Ну не скажите. Это же не русские выблядки
Сегодня одна из волонтеров, которая работает для всу меня просто вогнала в депрессию. Ходит уже слух, что война к концу года приостановится, конфликт заморозится на некоторое время, а затем все покатится по тем же рельсам. Все что отобьем до конца гола - наше. Плюс Залужный уже сказал чтобы война будет долгой. А еще дня четыре назад, верила что зимой вернусь домой. Сколько еще должно погибнуть людей чтобы эта тварь насытилась? Как дальше жить?