Каріна17• 27 сентября 2022

Ядерні загрози путіна - це блеф, щоб відлякати Захід від України, - міністр

оборони Латвії.Что-то не видно радости у российских публичных лиц от идеи путина попытаться объявить оккупированные украинские территории новыми землями россии. Многие начали понимать, что этими территориями россия подавится. И становиться ядерным пеплом, на деле, а не на словах, желающих в россии нет.При этом с уверенностью можно сказать, что глубинный и иной российский народ, включая элиты, вряд ли обрадуется перспективе быть стертыми с лица земли ядерным или даже обычным военным ударом. Даже с перспективой попасть в рай."
vvvv4vvvv• 28 сентября 2022
Ответ дляSakura-82
Хотелось бы так думать, но мне почему-то сейчас кажется почти со 100% уверенностью, что удар теперь точно будет и не по селу какому-то, а по Киеву. С мужем спорим, он говорит, что Путину бить по Киеву нет смысла. Но блин, какой смысл в этом войне в целом? Я была бы Путиным, била именно по Киеву.
Не посмеют с первого раза мирных положить
Sakura-82• 28 сентября 2022
Ответ дляvvvv4vvvv
А вы думаете будет несколько ударов?🫣
vvvv4vvvv• 28 сентября 2022
Ответ дляSakura-82
А вы думаете будет несколько ударов?🫣
Известно будет по результатам первого(