ротцвеники• 27 сентября 2022

Как понять, что парень гей?

Молодой человек, 29 лет. Дружит только с барышням, моя подруга в него влюблена, но он ей сразу сказал что хочет только дружить, ищет ей парня, дружат хорошо, наблюдала картину.
Рассказывает все про свое здоровье, советуется что купить из одежды, любит сплетничать, вызывает повышенное внимание у коллег противоположного пола, носит зауженные штаны, тщательно следит за внешним видом, фотошопит фотки. Когда я сказала подруге свое предположение, она обиделась, сказала, быть такого не может
Ещё, в соц сетях выставляет постоянно фото с подружками
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Может мне все мерещится и это стереотипы, но так похоже

Щепотка_совести• 27 сентября 2022
Може так, а може і ні. У мене хороший знайомий гей. Багато років не здогадувалась, абсолютно звичайний чоловік. Поки не прийшлось одного разу додому до нього зайти, там все ясно стало)
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Если шпилится только с мужиками - 100% гей, к гадалке не ходи
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Так не знает никто
Либо шифруется, зачем тогда куча фоток в обжимку с девочками и ему нравится что приписывают романы с его подружками, может это как прикрытие?
Чебураха с перцем• 27 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А що такого було в нього вдома, що все ясно стало?
Чебураха с перцем• 27 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем

Щепотка_совести• 27 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Лише чоловічі речі 2-х різних розмірів і коханий обід варив))
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Может мужик голый из ванной вышел
Кина_не_будет• 27 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Коллекция фалоимиетаторов? Всё обмазано смазкокой? Фото обнаженных мужчин на стенах? Или в кровати парень голый? как стало ясно?)
Лукава Кішка• 27 сентября 2022
Тю, может она его просто не привлекает для отношений
Королева спама• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Если кажется, значит не кажется. Ещё верный признак, если на него парни заглядываются. Они обычно ’своих’ чувствуют:))
Королева спама• 27 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А що було дома?
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Дело в том что они дружат уже года 4 и за это время у него не было девушки, он делится с ней как его достают другие женщины, задаривают подарками, а ему это не интересно.
Ещё момент, жил 2 года с другом на квартире
Щепотка_совести• 27 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет

Блін, не думала, що аж прям інтрига буде, думала очевидно)) Нічого такого, вище вже написала. Лише чоловічі речі і мене познайомили з коханим, який суп варив))
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Да он в бабском коллективе, не понятно кто на него из мужиков заглядывается
Но охрана ржала с него
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести

И как вы отреагировали?
Сказали ему потом, что удивлены?
Лукава Кішка• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Это не означает гейства. У парня может быть в приоритете карьера, накопление средств, отношения только с любимой, а не с кем попало. Есть такие, кому и без девушки ок. У него могут быть разовые встречи с девушками. Не все отчитываются о всей своей жизни перед друзьями.
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Может быть)
Хотя как по мне редкий экземпляр для такого возраста

ФрекенБок• 27 сентября 2022
Автор, вы не можете определится гей вы или нет?
Темы под прикрытием строчите))
Щепотка_совести• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
И как вы отреагировали?
Сказали ему потом, что удивлены?
Сказала, що приємно познайомитись. Тепер періодично в гості захожу. Мені байдуже хто з ким спить) у мене були знайомі з бдсм-тусовки і інші з вільними відносинами. Так останні мене найбільше шокували, якщо чесно. Відкрито лізти до іншої в присутності своєї дівчини, казати, що буду з тобою спати тільки якщо ота з нами третьою буде. А дівчина типу декларувала, що це за згодою і вона теж за вільні стосунки, але насправді ні і дуже страждала
Лукава Кішка• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Может быть)
У меня был знакомый, интересно общались, обсуждали личную жизнь. Общение только дружеское.
Потом он дал понять, что считает себя выше уровнем и не считает меня красивой.
Мне было лет 18, парню лет 20.
Лукава Кішка• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Может быть)
Тю, а разве в 29 все хотят серьезные отношения и семью?
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
Темы под прикрытием строчите))
ФрекенБок• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
я вас узнаю за верству)))
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Не все)
Просто тут как-то много совпадений. Ну или хотя бы каких-то отношений может, интима все таки.
Не знаю, не была в такой ситуации.
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
я вас узнаю за верству)))
Ну вам точно, что-то мерещится)

Геи они точно знают свои предпочтения.
ФрекенБок• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Не все)
Не знаю, не была в такой ситуации.
хорош притворятся)
вторая ипостась замужем, двое детей Кр. )))
автор ротцвеники • 27 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
хорош притворятся)
Лукава Кішка• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Не все)
Не знаю, не была в такой ситуации.
Со стороны похоже, что мамина корзиночка, прихорашивается, чтобы найти ’статусную’ обеспеченную девушку. Дружба с девушками - способ проще втереться в доверие.