ротцвеники• 27 сентября 2022
Как понять, что парень гей?
Молодой человек, 29 лет. Дружит только с барышням, моя подруга в него влюблена, но он ей сразу сказал что хочет только дружить, ищет ей парня, дружат хорошо, наблюдала картину.
Рассказывает все про свое здоровье, советуется что купить из одежды, любит сплетничать, вызывает повышенное внимание у коллег противоположного пола, носит зауженные штаны, тщательно следит за внешним видом, фотошопит фотки. Когда я сказала подруге свое предположение, она обиделась, сказала, быть такого не может
Ещё, в соц сетях выставляет постоянно фото с подружками
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Со стороны похоже, что мамина корзиночка, прихорашивается, чтобы найти ’статусную’ обеспеченную девушку. Дружба с девушками - способ проще втереться в доверие.
Кстати да, возможно и такой вариант.
Так как с мамой там каждый день созвон и любовь до гроба
ФрекенБок• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Ну вам точно, что-то мерещится)
Геи они точно знают свои предпочтения.
значит вы би, как и все люди по Фрейду, выдохните и живете спокойно, без всяких ярлыков
Чебураха с перцем• 28 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Сказала, що приємно познайомитись. Тепер періодично в гості захожу. Мені байдуже хто з ким спить) у мене були знайомі з бдсм-тусовки і інші з вільними відносинами. Так останні мене найбільше шокували, якщо чесно. Відкрито лізти до іншої в присутності своєї дівчини, казати, що буду з тобою спати тільки якщо ота з нами третьою буде. А дівчина типу декларувала, що це за згодою і вона теж за вільні стосунки, але насправді ні і дуже страждала
Ну так останнє - ніякі не вільні стосунки, а кончений мудак і жертва