Щедрик• 27 сентября 2022
Сколько у вас комплектов постельного белья для одной кровати?
Праздничный сервиз• 27 сентября 2022
3 пристойний+2 не шкода))) напірників штук 20, міняю раз в два три дні для шкіри обличчя
ЛижТолько• 27 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Допомагає?
Залізна пані• 27 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Може наволочки? Бо напірники то трохи не те
Беговая дорожка для носа• 27 сентября 2022
У нас с мужем по 3 комплекта, у детей по 5. Но есть куча раскомплектованных.
Силиконочка• 27 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зачем больше?
Дивный вопрос.для настроения. И по сезону
Праздничный сервиз• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Бабця так казала і я звикла, подушки вона сама з пір’я робила))
А Я Самая Самая• 27 сентября 2022
много, люблю ТЭП и вилюта, считаю - 12 гостевых полуторных (4 запечатанных новых), 6 семейных и 5 простыней на резинке на евро кровати. Нас двое, дети живут отдельно.
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Дивне? Мне ваш коммент дивний. Что значит настроение? А по сезону? Хлопок круглый год. А вот одеяло, которое внутри пододеяльника, вот оно по сезону.
Праздничный сервиз• 27 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
Допомагає?
Так, я їх ще й парою обдаю, хоч саму постіль не глажу
Не обижаюсь• 27 сентября 2022
3 дорогих, покупала по 5000 грн из египетского хлопка
Год назад попробовали и не можем спать теперь на другом.
Вот недавно третий комплект купила
люблю_тортики• 27 сентября 2022
Два пододеяльника из комплекта, две наволочки из того же комплекта, две отдельных простыни на резинке. Кровать 200×90. Это что касается моей кровати
Залізна пані• 27 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Напірники це те в що складається наповнювач подушок. Тому й назва на пір´я.
Ответ дляПраздничный сервиз
Правильно, наперники наполняют пухом, пером, а сверху наволочку.
Праздничный сервиз• 27 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я записую))
Фенте Фря• 27 сентября 2022
Було два набора в ходу і один резерв . Звичайні простирадла , пару наволочок вже пішли в утиль, Докупила великих махрових простирадл, сатинових наволочок, підковдри ще цілі 4 шт, дві докупила набором з наволочками, тепер важко сказати скільки наборів, користуюсь 3-ма махровими , 8 ма наволочками, ну і півковдрами(у нас з чоловіком ковдра у кожного своя).
Фенте Фря• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Так. Із тіку
Силиконочка• 27 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цветовая гамма по сезону и под настроение