Козяка-маляка• 27 сентября 2022

Может быть создадим здесь тему, где будем писать про акции на продукты, химию...

Как вам идея? Например я сегодня пошла в Сильпо и опа вижу акция на шоколад,к примеру и пишу.Понимаю,что все пользуються сайтом скидка или в определенном магазине смотрит,но все не уследишь,а здесь зашёл и посмотрел.Я вот про Рошен только сейчас узнала,хотя магазин под боком,просто не заходила,не видела.И про пиво в Сильпо.Хотели бы?
Результат:
вже голосів: 91
81 (89.01%) Давайте
10 (10.99%) Мне не интересно
Пусин Кукин• 27 сентября 2022
Отличная идея
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2022
А что в Рошен, просветите:)
Засомневаю• 27 сентября 2022
есть готушоп, там все скидки
ВундерКИНГ• 27 сентября 2022
Да, сама думала создать такую общую тему, да все руки не доходили. Писала только иногда сама про хорошие акции
ВундерКИНГ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
есть готушоп, там все скидки
К сожалению, далеко не все
Хочу в БАНю• 27 сентября 2022
А зачем здешним миллионершам покупать по акциям?
автор Козяка-маляка • 27 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
есть готушоп, там все скидки
Вывсе магазины просмотрите? Я нет
пАлАвинкА• 27 сентября 2022
Автор, только об этом подумала. Хорошая идея
Засомневаю• 27 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вывсе магазины просмотрите? Я нет
я - да, город небольшой
автор Козяка-маляка • 27 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что в Рошен, просветите:)
Конфеты Монблан кг ассорти по 269 грн упаковка
автор Компотик вишневый • 27 сентября 2022
Девчонки давайте,это интересно пишу без анонима
пАлАвинкА• 27 сентября 2022
Надо придумать правила, иначе будет каша.
Ответ дляЗасомневаю
я - да, город небольшой
Хорошо,а кому то полезно )
Ответ дляпАлАвинкА
Давайте)
Какие идеи есть насчёт правил?)указывать магазин обязательно,наверное в первую очередь те категории,которые более актуальные на сегодня,ведь многие экономят именно на базовых продуктах даже ,обычная продуктовая корзина,вкусняшки.
Засомневаю• 27 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Хорошо,а кому то полезно )
Вопак кукурузная крупа 9,90
Грушки-яблочки• 27 сентября 2022
В Новусі зараз овсянка 25 грн(німецька, варити не потрібно), роліні 23грн 1+1шт
пАлАвинкА• 27 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Давайте)
Наверное нужно писать город, магазин и может даже адрес магазина, улицы будет достаточно. Ну и потом какая акция. Тема должна быть без анонимов, а то будут под анонимами писать как это можно есть и тд и тп. Как на прошлой неделе масло ферма обфукали, а акция не плохая
Ответ дляГрушки-яблочки
Отлично)) родинки с фетой и шпинатом если что бомба!
Ответ дляпАлАвинкА
Да,правильно !
Щепотка_совести• 27 сентября 2022
Киев
Заметила что АТБ уже не тот.
На некоторые продукты в АТБ цена выше, чем в Сильпо и новусе.
Я сравнивала.
Ответ дляЩепотка_совести
Киев
Заметила что АТБ уже не тот.
Я сравнивала.
Согласна!
Коко На Страже• 27 сентября 2022
Сильпо. Если купить электронный подарочный сертификат картой Мастеркард, то при покупке на 200 грн получите сертификат на 250. Можно купить много раз. Также есть с такими же условиями сертификаты для подростков (не сработают на алкоголь).
https://silpo.ua/offers/other/mastercard-gift
Грушки-яблочки• 27 сентября 2022
В Новусі (Київ, можливо в інших містах також), йогурти Молокія 1+1 =23грн
В атб пергамент за 15 грн вполне приличный ) своя линия,уже опробовала) приправа для картошки отличная,не хуже эктора,10 грн,сыр своя линия голландский это комо,а творог своя линия с ложкой 5 процентов это галычина производитель.
ВундерКИНГ• 27 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Вот мой вариант:

Магазин Сильпо

Локация Киев (другие города - уточняйте)

Соус Rodolfi Mansueto песто томати-базилік 190г

Цена 29.99 грн вместо 65.99

Впечатления: отличный соус для макарон, чувствуется базилик, в целом вкусовые ощущения хорошие. Цена огонь (скидка 55%)

Минусы: состав мог бы быть лучше, на мой вкус много соли

Ссылка https://shop.silpo.ua/product/sous-rodolfi-mansuet...
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Сегодня в рошене масло 83% по акции было. Вместо 69 грн, 55 грн.
пАлАвинкА• 27 сентября 2022
Я сегодня такие спагетти взяла, но они есть не во всех Сильпо.
Грушки-яблочки• 27 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Завжди потрібні акції на творог та сир, бо вже коштує як крило від літака.
В Мегамаркеті(Київ, Антоновича), сир Радомер 350грн/кг і дуже тоненько нарізають (в 2 раза тоньше ніж в Сільпо).
Засомневаю• 27 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
у нас такого магазина нема, тема хіба що для Києва