Козяка-маляка• 27 сентября 2022

Может быть создадим здесь тему, где будем писать про акции на продукты, химию...

Как вам идея? Например я сегодня пошла в Сильпо и опа вижу акция на шоколад,к примеру и пишу.Понимаю,что все пользуються сайтом скидка или в определенном магазине смотрит,но все не уследишь,а здесь зашёл и посмотрел.Я вот про Рошен только сейчас узнала,хотя магазин под боком,просто не заходила,не видела.И про пиво в Сильпо.Хотели бы?
Результат:
вже голосів: 91
81 (89.01%) Давайте
10 (10.99%) Мне не интересно
Летчица• 28 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Что для себя нашли хорошего там?)
Я тему создавала, тунец Делюкс появился,и Миллениум с орехами шоколадки по акции 25 грн.тунец 46 был.
Летчица• 28 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Сладкий это Бьянка,но не тошнотворный ,не химоза
В прошлом году на НГ, нечаянно махнулись бутылками, подруги взяли моё Маренго и прекрасно его пили,а мне Мартини попало,выпили по пол бутылки,и тут я смотрю что что то не то с моей бутылкой,говорю девочки,а вам моё дешманское Маренго норм пьется,а мне реально пофиг что Маренго что Марти,но как они не поняли что шмурдяк мой пьют.
Трино тоже вкусно,мне эти вермуты все на одно лицо.
Летчица• 28 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Про мау дау магазин все знают? Очень часто там хорошие цены на алкоголь и другое товары. Сейчас вино латиниум по 99 гривен. Maschio Prosecco Treviso Было по 140 гривен, когда везде по 279. Пиво импортное, часто очень хорошая цена.
https://maudau.com.ua/ru
Нет, впервые слышу.
Пластилин_Колец• 28 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Нет, впервые слышу.
это проект сильпо, на раскрутке, мало наценяют сейчас, действиельно много низких цен
koreshk9• 28 сентября 2022
Установите себе приложение blix и будете вкурсе всех акций первой
sandrochka18• 28 сентября 2022
Ответ дляKiev love
В атб пергамент за 15 грн вполне приличный ) своя линия,уже опробовала) приправа для картошки отличная,не хуже эктора,10 грн,сыр своя линия голландский это комо,а творог своя линия с ложкой 5 процентов это галычина производитель.
пергамент вже 11.90
ЖенаАйтишнеГа• 28 сентября 2022
Ответ дляsandrochka18
пергамент вже 11.90
А как он по качеству? А то как-то купила, зубами отодрать не могла от масляной выпечки, а в бисквит вообще намертво(((
Берегу и стерегу• 28 сентября 2022
Такая тема актуальна на местном форуме. Смысл обсуждать акции по всей Украине.
4есотка• 28 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Перволь в розетке наверное все уже купили)розовый огонь,запах Малинки,когда сохнет вещь,нет ядерного запаха и после сушки тонкий лёгкий)Купила 2 бадьи эти за 500) до весны хватит)))8 литров почти
Это красный. Розовый для шерсти и деликатных вещей.
4есотка• 28 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Но смотрю ликер Molly´s дешевле в самом Сильпо сейчас.
Девочки, кто любит Бейлис классический, присмотритесь к этому ликеру, тоже Ирландия. На него часто акция в Сильпо, до этого в Розетке была. Тот, что в оранжевой бутылке, из тыквы, лучше не брать. Он такой же химозный, как и Бейлис клубничный.
Месяц назад литровый был даже дешевле 0,7л - 279 гривен.
sandrochka18• 28 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Суперовий!!! Пергамент для випічки 5 м Своя лінія силіконізований
пАлАвинкА• 28 сентября 2022
Ответ для4есотка
Да надо мониторить.
Секретница• 28 сентября 2022
Ответ для4есотка
Отзывы на розетке о нем не сильно хорошие. Пишут что паленка....
4есотка• 28 сентября 2022
Ответ дляСекретница
О каком, о розовом? Там, может, и паленка, если продавец частное лицо. Я этот Перволь беру годами. Раньше заграницей, сейчас в Эпицентре (там часто акции) или местном супермаркете нашем. Проблем не было.
4есотка• 28 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Посмотрела именно на Розетке. На качество ни один покупатель не жалуется.
https://rozetka.com.ua/perwoll-9000101541168/p3462...
Секретница• 28 сентября 2022
Ответ для4есотка
Именно за эти наборы в розетке пишут. Я не брала их там, не знаю. Может кому то и показалось. Сама думаю рискнуть и взять или не вестись
Боюсь признаться• 28 сентября 2022
А я для себя открыла магазин Петріківка https://gotoshop.ua/kiev/shops/petrikivka/ Его у нас на Героев Днепра не так давно открыли (на базе киоска Киевхлеб сделали), но вроде они по городу тоже есть. Там регулярно сливочное масло беру в пачках, гораздо лучше и дешевле чем в магазинах. Также сиркову массу с изюмом и курагой на развес беру.
Вчера очень вкусный сервелат там купила по шаровой цене
автор Козяка-маляка • 28 сентября 2022
Ответ для4есотка
Надо брать именно продавец розетка
Из Кукуева я• 28 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Очень интересно, надо будет сходить. А где именно он на ГД?
Боюсь признаться• 28 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Одна возле светофора, который около почты, по стороне базара если идти в сторону набережной от метро Г.Днепра. А вторая с другой стороны метро - если выйти из Велмарта и идти к метро, то по правую руку на уровне Ощадбанка и почты их киоск стоит с надписью Петрикивка
Из Кукуева я• 28 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо большое. Посмотрела на сайте у них акции неплохие. На днях схожу.
Боюсь признаться• 28 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Масло в пачках 82,5% (все в районе 50 грн за пачку) я у них все перепробовала, отличное. Сиркову массу на развес (около 78грн за кг), вкусная, беру каждую неделю чтобы мазать на бутерброд и ватрушки с ней уже делала. Копченую колбасу Сервелат, о которой выше писала. уже брала дважды, напоминает копченую колбасу с детства, которая по ГОСТу делалась. Подсолнечное масло в бутылках литровых уже дважды брала по 59 грн, хорошее. Пару раз на хорошие сосиски и вареную колбасу у них попадала, продавец рекомендовала, но название уже не помню. На кассе делают дисконтную карточку, которая к вайберу привязывается и баллы накапливаются.
Боюсь признаться• 28 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
у них завоз товара понедельник, среда, пятница утром. Я обычно в эти дни в районе обеда стараюсь идти к ним за покупками
Из Кукуева я• 28 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Классный магазин. Спасибо за совет. А то за этими ценами просто не успеваешь....
Из Кукуева я• 28 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Как раз после работы схожу. Видела у них есть брынза, хочу попробовать.
Боюсь признаться• 28 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
согласна. До того, как он появился, я все лишь в супермаркетах брала, по выходным этим всем в Метро и Ашане затаривалась на неделю, предварительно мониторя готошоп. На базары обычно не ходила за такими продуктами. А теперь лишь в нем вышеперечисленное беру регулярно
Из Кукуева я• 28 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вот и я так же мониторила акции и вперёд по магазинам.