Тетя из министерства• 27 сентября 2022
Wizz air онлайн регистрация
Добрый вечер, кто недавно летал с этой компанией в Англию. Онлайн регистрации достаточно? Я ввела номер карты BRP, срок действия. Посадочный талон вижу в приложении. С ним я сразу же могу идти на посадку? Багажа у меня нет. Личных проверок карты не будет? Потому что в других компаниях онлайн регистрация невозможна и всегда проверяют. Спасибо
Кто крайний?• 28 сентября 2022
Мы летели недавно из Варшавы в Барселону, у нас были посадочные талоны в приложении и распечатаные, но мы все равно приходили к стойке регистрации, где проверили паспорта и напечатали другие талоны, которые проверяли непосредственно перед выходом на посадку . Кстати в приложение по моему в разделе Мои рейсы подробно написаны ваши действия, посмотрите
Кто крайний?• 28 сентября 2022
Но если я не ошибаются с нами в очереди стояли люли, у которых были распечатаные из приложения талоны. Напишите им в поддержку, они быстро отвечают, и уточните
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2022
Можна на телефоні і сразу на погранконтроль.головне, щоб там місця були. Їх перевірять на посадці