Бабочки в моём животе• 28 сентября 2022
Соседи. А как бы вы поступили?
Заселилась пара, где женщина ржёт конем на весь дом. И это происходит как поздно за полночь, так и рано утром по выходным.
Просыпаются даже дети.
Как только они въехали, мы понять не могли, что они ремонтируют в выходные рано утром минут по 10. Как пилой на весь дом.
Мы попросили не шуметь рано утром в выходные. Тихо было пару выходных. Сейчас все вернулось.
Позже поняли, что это у них такая кровать. А затем ржач идёт. Сон понятное дело уходит. Последние 2 выходных дико болела голова от недосыпа.
Есть возможность поступать так же с ними.
Вы бы терпели или тоже сексились ночами, не давая им спать?
Просыпаются даже дети.
Результат:
вже голосів:
113 (55.67%)
Поступала бы взаимно
72 (35.47%)
Тыц
18 (8.87%)
Терпела бы
Ms. Любмая жена• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Я уже просила быть потише.
Работало ровно 4 дня.
Двое выходных.
Далее все вернулось на круги своя. Я не могу и не хочу больше ходить и надоедать как бабка старая
Работало ровно 4 дня.
Двое выходных.
разузнать телефон и напоминалочку делать :)
я умудряюсь разыскивать всяких мудаков по номеру авто которые как попало паркуются и вежливо прошу убрать их корыта с глаз долой из сердца вон. с тротуара например.
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня есть их телефон. Но толку?
Я не хочу выглядеть назойливой. Это ж не работает
Ms. Любмая жена• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня есть их телефон. Но толку?
тогда назойливо ржите :))
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Так наржалась с вами что есть захотела. Пойду побешу соседей запахом котлет
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ооо) и мне одну пжс передайте)
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
тогда назойливо ржите :))
Нужно потренироваться и в бой)
Думаю, до выходных освою технику
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ооо) и мне одну пжс передайте)
Ой та ладно, одну. Кого мы обманываем
Бабочки в моём животе
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Алексей?
Алешенька-сыночек)))
Незнакомлюся• 28 сентября 2022
Сделайте шумоизоляцию. Где бы вы не жили будут соседи которые радуются жизни.
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы не верите, что существуют семьи, где дети не грудные и при этом семьи адекватны?
не грудные орут еще больше
Ужгород• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
И что? Может люди днем спят, а ночью работают удаленно на другую страну. Они на чужих детей должны ориентироваться? Да имели они вас всех ввиду. Закон не нарушают, значит до свиданья. Ваши проблемы
Да, должны. Где начинается свобода одного, там заканчивается свобода другого. Иначе это не общество, а быдло. Как в рашостане
Счастье_же_вот_оно• 28 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дико болела голова прям..вы в картонке какой то живёте?
Есть и картонки. В доме как апельсин, например. Люди, которые там живут сделали изоляцию. А в арендованных квартирах слышно как шепчутся. У меня звонкая собака, у соседки орущий ребенок это пипец🤪
Губки-уточкой• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так и я ж дома могу жить как я хочу.
А работают они не удалённо.
И не сами не себя.
В отличие от меня
А работают они не удалённо.
И не сами не себя.
В отличие от меня
Могу рассказать метод своей соседки сверху. Под ней жили шумящие квартиранты, устраивали пьянки-гулянки, она поначалу терпела, потом в 2-3 часа ночи звонила хозяйке квартиры, со словами: спите? а я нет, потому что твои квартиранты опять голивудят. ну и достала её так, что та прям ночью приехала, открыла своим ключом квартиру и увидела ’картину маслом’, что в хате действительно гульбан был, и во всех комнатах спит толпа людей с перегаром после бурной пьянки.
естественно, она их выперла в течение недели.
У вас не знаю, для начала поговорите с соседями, потом с хозяйкой. А там уже по обстоятельствам.
Добро с Кулаками• 28 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
У меня трое 6, 12 и 15 лет.
И да, они тоже бегают по дому, смеются, кричат, и тд.
И это нормально!
По дому нормально, по квартире - нет
Дело было давно• 28 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
По дому нормально, по квартире - нет
Конечен нет.
Им надо запретить быть детьми.
Добро с Кулаками• 28 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Конечен нет.
Им надо запретить быть детьми.
Можно просто перестать быть быдлом и сказать что внизу живут люди и им очень слышно когда вы бегаете, слышно даже соседям сверху. Некоторые своих личинок даже не выводят, выпасают в квартире целый день. Некоторые даже в сад не ходят. Потому что мама не только плохо воспитана но еще и ленива.
Дело было давно• 28 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вообще в доме живу.
Но если б жила в квартире, то мои б дети днём не были б ограничены в передвижениях по квартире..
Для того, что б быть быдлом достаточно просто общаться как вы.
КучМала• 28 сентября 2022
Снимали квартиру, так бабка телевизор включала на всю громкость возле стены, прям гле мы спим. Включала с вечера и засыпала под него, а я стучала ей в пол второго ночи, в час, в 12 ночи и скалкой и асем чем угодно чтоб ее будить! Когда не просыпалась от стука в стену, била ей в дверь! На утро она всегда извинилась, но не менялось ничего. Мы съехали
Добро с Кулаками• 28 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Я вообще в доме живу.
Вот и чудненько, одними маргиналами меньше. Я с быдлом общаюсь исключительно только на их языке, мой опыт проживания в монолитно-каркасном и панельном домах научил меня этому. А еще лучше не говорить а делать, задуть пеной замки, облить краской двери, обрезать в щитовой провода.
Дело было давно• 28 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, вы не общаетесь на их языке, вы и есть то самое быдло.
Петя-петушок• 28 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В два ночи- самое оно пореготать на весь дом.
Я такого ржача нигде не слышала ещё. Баба конь
Я бы с удовольствием поменялась соседями,пусть ржут.У меня дети сверху гасают как кони.А вам детей неврологу показать нужно,дети здоровые крепко спят и не реагируют на шумы
Добро с Кулаками• 28 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Меня невозможно назвать быдлом по отношению к соседям, я работаю, ложусь спать в пол двенадцатого, до этого смотрю негромко телевизор, не включаю громко музыку, хотя есть мощные колонки, не делаю ремонт после 19.00 и в выходные дни, не оставляю мусор на общем коридоре, мой ребенок не бегает по квартире. Но у нас такой контингент в спальниках как вы, приходится переезжать в частный сектор от греха подальше, потому что хочется взяться за ружьишко.
Дело было давно• 28 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет.
Вы тот самый пример быдла. Поэтому быдло вас и окружает. Вам достаточно открыть рот, что б было все понятно. А ваши действия и уровень решения своих проблем это подтверждает.