Мама фифти цента• 28 января 2014
Нужен совет, что подарить. Подскажите пожалуйста
Девочки, посоветуйте, что бы такого интересного и не сильного дорогого можно послать в посылке подружке в Белорусию? Дружу с одной девочкой оттуда, никогда друг друга не видели (познакомились в интернете), решили вот обменятся посылочками, чисто символически, в знак дружбы)
Чтобы ей такого с Украины послать, чего нет у них? В голову как-то ничего не приходит.
Буду очень благодарна за интересные идеи)
Маурита• 28 января 2014
вам реально денег некуда девать-как виртуальным друзьям дарить, помогите лучше детям в дет дом
Мама фифти цента
• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
какое ваше дело, кому и что я шлю? идите в сад считать СВОИ деньги
olgaigorevna• 28 января 2014
Украшение ручной работы. Заходите. А вобще это у них есть много чего чтоб получить было интересно
Мама фифти цента
• 28 января 2014
Ответ дляpupsenia
Пошлите украинский сувенир какойта)
тоже об єтом думала, но нужно поискать хорошо, чтоб не быть банальной))
Птица Говоруша• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
я в шоке от ваших комментариев, при чем тут дети из детского дома?
Автор, укажите возраст подружки, ее предпочтения и образ жизни, из вашей переписки!
Мама фифти цента
• 28 января 2014
Ответ дляolgaigorevna
посмотрю, спасибо)))
Мама фифти цента
• 28 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ей за 30, обычная молодая и интересная женщина, рукоделием вроде любит заниматся, частный дом, может чего для дома интересного?