Королева Сарказма• 28 сентября 2022
девочки, спасибо, я определилась
моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3206263#a74...
я нашла свою девочку посмотрела в глаза и поняла это она
теперь вопрос что нужно закупить перед переездом ребенка?
и подкиньте варианты имени красивых например Николь или Аврора ( пока эти нравятся)
спасибо!
Курочка-наседка• 28 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Милая, но абиссинцы они очень активные учтите это
Просто звязда• 28 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Хлоя, Шанель имена нравятся
У меня рыжуля Шанель
Хлоя ей очень подходит)
ZaRaZa• 28 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Аврора. У меня есть бегемот Аврора, а когда то была доброй и милой, сейчас монстр, собаку бьёт, других котов гоняет...
Ответ дляZelenkа
У нас за секунду влітає у відкритий холодильник, в стіралку, залітає на шафу)
Вы кошку в холодильнике не закрывали ? Я закрывала , у меня сайт бай сайд холодильник , отвернулась на секунду , девон в дверцу в полочку залезла , я дверь и закрыла, слышу через минут ор кошачий ,не могу понять откуда … хорошо не ушла с кухни … более 4 лет прошло, обязательно холодильник на наличие кошачьих проверяю …
Ответ дляЛЮБА
Ні, я тепер взагалі за всім слідкую, бо лізе кругом! Стрибає, як кенгуру))) Я раніше думала, то прикол такий, коли коти стрибають боком, вигнувши спину. А зараз вже норм таке бачити))
Ответ дляZelenkа
Так все троим тот холодильник нужен , если есть место на полке , то хоть кого то но вынимаешь из него..,ещё и возмущаются заразы!!! Грю Хардик ты то куда со своей лысой попой ? Смотрит так буд то я его из дома выгоняю )))
Королева Сарказма
• 28 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Королева Сарказма
• 28 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо за добрую тему!
Пусть вас котя радует и приносит счастье!
спасибо!
Ответ дляЛЮБА
У нас ще і кусюче, зганяєш - кидається кусатись і мурчить, весело йому. Або чіпляється як гиря на ногу)
Я_з_Франека• 28 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
фото
Какой абик ❤️
У нас бенгалка, до войны хотела ещё абиссинца . Сейчас, к сожалению не до пополнения
dneprovskaya• 28 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
спасибо, заберем в октябре)
готовлюсь
есть не могу вся на взводе от радости
а муж еще больше от шока сколька она стоит
готовлюсь
есть не могу вся на взводе от радости
Переживет муж
Я_з_Франека• 28 сентября 2022
Нам заводчик дал немного силикогеля подмеченого, чтоб кошка знала куда ходить , корм тоже положил , дал рекомендации по уходу. Когтеточка обязательно, такие породы очень активны, домики всякие, игрушки это все их.
Кошка Мурка• 28 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
В нас вже підріс, але якось хотів влізти туди, де ховався перші дні, а жопа не влазить)
У них критерий - морда влезла)
katya-lucky• 28 сентября 2022
У кошки уже есть ее официально имя по документам.
А домашнее - оно появляется в процессе ее обживания в семье.
Королева Сарказма
• 28 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
да спасибо, знаю
но так как ее зовут дома никто звать не будет слишком сложное
katya-lucky• 28 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
да спасибо, знаю
После недели-двух дома, имя само подберется )