Стильная штучка• 28 сентября 2022
Оцените мой лёгкий завтрак))
Смогли бы столько слопать? Не могу есть маленькими порциями и всё тут( Но поем ещё раз вечером чуть и всё, можно сказать это на весь день)
Света С Приветом• 28 сентября 2022
Я бы и побольше порцию съела. Но покупное,посыпанное,как я поняла мивиной,не ем. Домашние гораздо вкуснее.
Как представлю,что там в начинке покупных полуфабрикатов,аж страшно.
Стильная штучка
• 28 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
А що це у вас? Перший раз таке бачу
Хінкалі
МастерЮля• 28 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Было б чем хвастаться, покупными псевдохинкалями
Псевдо у нас референдумы.
А хинкали просто хинкали.
Страхованная• 28 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
Ваш муж любит секс?
А как секс относится к теме о завтраке? Или вы клиентов ищете 😂🤣
РукиМыли?• 28 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Хінкалі
автор, а чьи это хинкали? какая марка?
Стильная штучка
• 28 сентября 2022
Ответ дляРукиМыли?
автор, а чьи это хинкали? какая марка?
Марку не помню уже выбросила пакет но это грузинские)
Гадаю_По_шнуркам• 28 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Я аж студентські роки згадала. Варили пельмені у воді з кубиком галіна бланка і їли, як супєц)
Я и сейчас варю пельменный суп. Приправа мивина, зажарка и мелкие пельмени.
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Псевдо у нас референдумы.
А хинкали просто хинкали.
Це не хінкалі))) Тільки назва від них
МастерЮля• 28 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Це не хінкалі))) Тільки назва від них
А чучело сосни хоче собі і правильно робить.
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Не зрозуміла, до чого це.
Я ж не говорю, що це не смачно, може і смачно.
Але хінкалі по-перше більш великі, по-друге - у них повинен бути хвостик, бо їх їдять руками, а якщо наколоти виделкою, то витече бульйон, якого там повинно бути багато.
Відносно сметани, її теж, по правильному бути не повинно, але тут вже у кожного свій смак.