julianaht• 28 сентября 2022

Что должен изменить ядерный удар в ходе войны?

Вот ударил Пу ядеркой, если вдруг. Просто размышляем, что тогда?
Война закончится? Что ему с этой ядерки? Какие он вынесет плюсы?
Zvezdochkina• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Не будет.
После ответного удара по раше полетит в штаты.
Никто этого не допустит.
На нашей территории допустят любое действие, будут глубоко обеспокоены.
Разве за 7 месяцев не достаточно было прецедентов, чтоб сделать выводы.
Вы сравниваете несравнимые вещи.

Ядерка - это другой уровень в целом.
Даже официально это другие законы
ditunka• 28 сентября 2022
Ответ дляZvezdochkina
Так я о том же.

Мне кажется в рф сейчас разведчиков еще больше завербовано, чем было до этого. Так как сейчас все хотят переобуться в полете и остаться у власти после ухода (любого вида ухода) пу.
Даже современное оборудование не надо - по мобилке позвонят раньше, чем скажут доставать яо :))
И звонить не надо, со спутников всё видно) как только в местах нахождения начнется шевеление-тут же получат
Елена1265• 28 сентября 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Это стратегическое оружие, за это их США разорвет в момент.
Тактическое -это та же ракета, что они по нам запускают, только с другой боеголовкой. Тут уже вопрос, кто как отреагирует.
Я не верю в то, что с территории США или ЕС хоть что-то прилетит на их территорию. Вы верите в это - я вас переубеждать не собираюсь. Чем уничтожение одного города ЯО будет отличаться от уничтожения Мариуполя/Бучи ракетами?
автор julianaht • 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Заставить нас договориться/сдаться. Если в каждый город начнет прилетать ЯО, город, вместе с людьми будут просто стирать с лица земли, нам другого выхода, кроме как договариваться, не останется. У нас нечем на такое отвечать
Ну вы же понимаете, что это нереально.
Zvezdochkina• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Я знаю, что здесь все любят недооценивать противника и принижать его силы и возможности. Но я не из таких. Я помню сказки про то, что у них нет оружия, про то, что им нечем стрелять, про то, что они используют свое оружие за 2-3 недели и т.п.. Но тем не менее, я вижу количество жертв среди нашего населения, разбомбленные здания, мобилизация так и дальше продолжается, территории так и дальше в оккупации, несмотря на все то оружие, которое нам дают. И понимаю, что, получается, есть чем. С лопатами они бы так долго не выстояли
То, что у них осталось - это вообще не уровень «нападать».
Было б чем - они бы Украину захватили,
Нам на 1000 км фронта дают 20 машин. Это «ни о чем». Чисто что бы дальше не прошли. (Не просто так просят наши постоянно больше-больше оружия).

Я не недооцениваю противника. Но объективно- его запасы уменьшаются.
Было бы все ок - зачем покупали бы иранские беспилотники?
Зачем стреляли по Николаеву противокорабельной ракетой за 1 млн дол? (Дешевле не нашлось?)
ditunka• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Их много и оружия много, но оно устаревшее и даже то, что из нового оно проигрывает европейскому и американскому. А оккупация...разве Украина не освободила север Украины и Харьковщину?
шальная мама• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Не будет.
Никто этого не допустит.
Нет. Сейчас Украина побеждает, раша проигрывает. Украина получает новое вооружение, раша свое почти использовала. Санкции работают. Да, Иран подыграл раше, но и там назревает революция и смена власти. раша вырыла себе яму, и любое ее действие делает этот котлован глубже.
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Ответ дляRuovet
Вроде 30го числа обещал выступить с ’заявлением’
Я че тянет, если все решено уже? Или не решено?))
Елена1265• 28 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Ну вы же понимаете, что это нереально.
Удалено администрацией...
iryna _b• 28 сентября 2022
Ответ дляditunka
Не вижу логики. Что мешало раньше пойти? Какое отношение юг имеет к наступлению с севера?
Основная часть войск у нас на юке и востоке,тех кто с опытом.
Ruovet• 28 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Интригу держит) Кстати, я даже не уверена, что прямо решено. Уже раз прокинули как фанеру над Парижем в 14м году любителей референдумов
Елена1265• 28 сентября 2022
Ответ дляditunka
Я на эти вопросы воздержусь от ответа
шальная мама• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Пусть, есть чем. Но у нас нет иного выхода, кроме защиты своих территорий. Да, есть жертвы, но не Украина начала войну- жертвы из-за войны, развязанной рашей.
Да, страшно, враг сильнее, но наше ЗСУ молотит врага так, что ему понадобилась мобилизация. Глаза боятся, руки делают.
iryna _b• 28 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
А никого не удивляет, что референдум провели, а рашкой территории пуйло не спешит объявлять? Для этого было назначено спец заседание в думе, его отменили. Пуйло даже в этом ссыт, какое там ЯО.
30 сентября вроде обьявлять будет
mariya59• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Не будет.
Никто этого не допустит.
100%
Елена1265• 28 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Против ЯО у нас нет защиты🤷🏻‍♀️
Руки не спасут
ДАР и Я• 28 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Тогда ядерной накроют рашу .
Америка специально заявила , что ответа не будет , чтоб он тактическое применил и тогда на рашу полетит прям в хранилища с ядерным оружием.
Цель уничтожить рашу проностью, террорист с ядеркой больше никого не устраивает .
Но китаец предупредил пуйла об этом .
Поэтому он и не применит
Откуда Вы все это знаете?
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Против Японии была вся планета, поэтому они капитулировали. Сейчас вся планета против рашки, так что итог уже ясен.
Zvezdochkina• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
А до этого Япония и ее альянс прям выигрывала с поддержкой всего цивилизованного мира?
Или она можно сказать осталась одна в своей «войне»?
анна 1986• 28 сентября 2022
В плане войны? Или жизни людей уже не важны и ничего не стоят??? Не жалко людей какой страшной смертью будут умирать?
Такое чувство ,что не о жизнях речь идёт. Бабы ещё нарожают.
ditunka• 28 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Вы многого не знаете, так что это ваши только домыслы ( я без упрека, если что-все мы тут просто поболтать) Ничего не даст удар по отдельному участку на фронте, хоть с юга, хоть с востока.
Espresso_caffe• 28 сентября 2022
Ответ дляrozmari7
Как думаете он жалеет, что полез в Украину или нет?
думаю да

я вообще не понимаю зачем мы ему нужны при таком риске реализации, вошел, придурок, в историю
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Ответ дляанна 1986
Для пуйла не важны и ничего не стоят. Вы только поняли это?
ДАР и Я• 28 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Чудесно. Посольство сша призвало своих граждан выехать из России.
Это вдруг у граждан США есть гражданство россии, то чтобы их не призвали в мобилизацию
автор julianaht • 28 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
То есть применит ядерку по военным?
шальная мама• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Против ЯО у нас нет защиты🤷🏻‍♀️
Руки не спасут
Вы всепропальщица?
Будут другие разговоры с этой крысой в клетке, на другом уровне. Кому нужна мировая угроза ядерного обстрела? Терпеть никто не станет.Скажут ’доколе!’ и присмирят обязьяну с гранатой.
Вообще, интересная картина получается, весь мир в курсе, что у власти страны стоит один психически больной человек, а вся его порабощенная страна заглядывает ему в рот. Какие законы психики человека тут работают? Он видит то, чего нет, а они хлопают в ладоши.
ditunka• 28 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
думаю да

Он не ожидал такого исхода, реально думал, что всё получится быстро, как в Грузии, например. Теперь может и осознаёт что вляпался в историю, а не вошёл) но а как же отступить? Типо великая расеюшка капитулировала-нет, он идёт ва-банк и делает вид, что всё по плану! Шоб усі боялися і не насміхалися
AnnaOst• 28 сентября 2022
Удалено администрацией...
Елена1265• 28 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Вы всепропальщица?
Я реалистка, умеющая логически мыслить. Хотя мне тоже хочется верить в волшебника, который придет и спасет нас всех
klux• 28 сентября 2022
Ответ дляditunka
Так уже не один город стёрли, какие уже ожидания? Тут без ядерки уже всё в руинах. Никто не пойдёт на уступки уже. Как-то так -раньше плакали, а сейчас смеёмся, нечего терять уже.
Далеко не все и не одномоментно. Это абсолютно разные вещи. Я из Одессы, тут вообще плюс-минус спокойно. Позитивные ожидания у меня сейчас есть, после ЯУ их не станет в секунду. И у большинства будет так же