Nord Stream называет беспрецедентным одновременное повреждение трех ниток газопровода
Одновременное разрушение трех ниток газопровода в Балтийском море является беспрецедентным, сроки восстановления инфраструктуры оценить невозможно.
Об этом заявили в Nord Stream AG - операторе "Северного потока", сообщает "Европейская правда" со ссылкой на "Интерфакс Украина".
"Разрушения, произошедшие в один день одновременно на трех нитках морских газопроводов системы "Северный поток", имеют беспрецедентный характер. Сроки восстановления работоспособности газотранспортной инфраструктуры пока оценить невозможно", - заявили в проектной компании.
В ночь с воскресенья на понедельник произошла утечка на одной из ниток магистрали "Северный поток-2". Это произошло в датской исключительной экономической зоне к юго-востоку от Борнхольма.
Кроме того, утечка газа зафиксирована с обеих ниток первого "Северного потока" - в исключительной экономической зоне Дании к северо-востоку от острова Борнхольм.
Вокруг зон утечек установлены пятимильные запретные зоны для судоходства.
Как сообщалось, датское энергетическое агентство обратилось к компании Energinet, которая отвечает за общую работу датской электроэнергетической и газовой системы, с просьбой повысить уровень готовности электроэнергетического и газового сектора Дании после утечек газа.
Kapitoshka-4fe1• 28 сентября 2022
Ответ дляHelgushk@
А соловей написал что это не рашка, путин очень ругался за эти взрывы.
Удалено администрацией...
Страной правит маньяк убица ,что было уже очень давно понятно .
Но Европа в лице меркель упорно пыталась строить с ним бизнес .
Вкладывая такие деньги в разведку они что не понимали весь этот ппц .
Ч больше скажу с 14 года все наши чиновники от коболева до пороха ездили в европу и говонили ,что газ это орудие ,чтр северный поток это оружие и он открывает путь для нападения ,но они упорно делали свое дело .
Мало того ,что 99% е..го населения уже 20 лет как идут на берлин и могут плвторить ...
Fashion_besties• 28 сентября 2022
Ответ дляМаМарго
Если читали разных анплитиков ,то знайте ,что Путин всегда повышает ставки ,даже если проигрывает .
Им пофиг он маньяк и ядерный удар это вполне возможный шаг с его стороны
А те кто знают что имеют дело с маньяком и кичатся «мы готовы к ядерной войне». Кто они?
Они готовы. А остальные, не имеющие бункеров?
Почему лидеры европейских стран не допускают войны на своих территориях? Риторический вопрос
Ответ дляМаМарго
Один .та вся цепочка это чушь в тоталетарной стране
Да я все понимаю, но правда еще и в том, что у США есть агенты в кремле и всегда были. И пыне может прилететь сразу, как он палец над кнопкой занесет.
А вообще там они знатно с катушек послетали, причем практически всей страной.
Ответ дляasperka
Да ,прилетит конечно ,но во первых читала ,чтр ответ будет возможно не ядерный ,а так разбомбят военную инфраструктуру ,а во вторых даже если бахнут тактическим яо ,то в районе 20 км не останется ничего живого .
Nataliya7719• 28 сентября 2022
Ответ дляМаМарго
Вскрываемся,?первой Украина увидела, что у путина даже мизера нет ?
svetlapanna• 28 сентября 2022
Ответ дляМаМарго
Так сейчас это население от могилизации ринулось в Берлин, еще чуть чуть и будут орать пути-ваведи-войска и о пртеснениии руське.Вы удивлены? Я-нет. Русские самые гнустная страна и народ.