Акукарача• 28 января 2014

Манник на кефире. Как вы готовите?

Вчера наткнулась на интересный рецепт, но точно помню что в составе не было муки! А сейчас нахожу совсем не то((( Поделитесь пожалуйста как его вкусно приготовить!
_krapka_• 28 января 2014
Ответ дляNiGale
не знаю, сырник еще не готовила
а у Вас рецепт есть?
тогда, раз уж у Вас манки и кефира больше, то может еще одно яйцо добавить?
http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/

вот....
творог не должен быть мокрым... в идеале сухой и жирненький.....
я вообще взбивала на блендере его с желтками, маслом, манкой и сахаром..... тогда получается масса такая однородная, как сметана..... а то до этого перемалывала на мясорубку, не то, перетерать долго, да и друшлака у меня такого нет....

и дальше всё по рецепту.....

мне больше нравится без изюма и сухофруктов.....

поэтому делаю всегда без него....

не жалейте цедру лимона, она придаёт хороший вкус и запах.....

Аноним_629• 28 января 2014
Ответ для_krapka_

вот....

и дальше всё по рецепту.....

поэтому делаю всегда без него....

спасибо
_krapka_• 28 января 2014
Ответ дляNiGale
спасибо
не за что.. ваш манник уже в духовке