Особенно медийные и верхушки, типа лаврова, скабеевой и т.д.
Как изменятся их речи?
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляiroman
все очень ждем, когда там ловушка захлопнется
да.
туда кстати перекидывают новых. зачем не знаю, этих неопытных, наверное хотят чтоб больше погибли. Левин пишет и дыры новыми затыкать будут на юге. это не новые резервные армии, они едут в те бригады , что на 50-60% с потерями
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Пишуть в одному тг каналі, що відправляти мобілізованих в Україну будуть 1,2 чи 3 жовтня.
я б не связывала эти даты и те гипотетические 4.10 , когда територии они украдут. типа
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляviika65
можно про белоруса подробнее
я выложила, они начали искать каналы договора с западом. выше пост
Ответ дляLudaSHOPSale
да.
Николаевский Ванек пишет, что уже на юге появились первые чмобики.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Блин, лукашенко супер скользкий, как говорят ’и вашим, и нашим’. Я такого не видела еще.
потому что при мобилизации, там его снесут. это не путин
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляiroman
вполне. их добирают в те части армий , где массовые потери. т е рушится теория, что их везут охранять краденые территории после референдумов, а тех внутряков на фронт. нет, их везут на фронт
Ответ для vihola
То що, дасьте скрин, чи таки з парашки притягнули, що вони самі зірвали?
Вчера в 20 на 1+1 говорили, что скорее всего это рук дело рф, а рф обвиняет других. ЦРУ давно Германию предупреждали что будет теракт. Там заранее тротил дронами говорят заложили тонн 20.