иванюся• 28 сентября 2022

Интересно, как рашисты будут переобуваться, когда заняться война?

Особенно медийные и верхушки, типа лаврова, скабеевой и т.д.
Как изменятся их речи?
vihola• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Нет, у нас, в молнии.
Дайте скрин, будь ласка,
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляiroman
все очень ждем, когда там ловушка захлопнется
да.
туда кстати перекидывают новых. зачем не знаю, этих неопытных, наверное хотят чтоб больше погибли. Левин пишет и дыры новыми затыкать будут на юге. это не новые резервные армии, они едут в те бригады , что на 50-60% с потерями
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Пишуть в одному тг каналі, що відправляти мобілізованих в Україну будуть 1,2 чи 3 жовтня.
я б не связывала эти даты и те гипотетические 4.10 , когда територии они украдут. типа
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляviika65
можно про белоруса подробнее
я выложила, они начали искать каналы договора с западом. выше пост
iroman• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да.
Николаевский Ванек пишет, что уже на юге появились первые чмобики.
_Анна_83• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
’ тревожные новости ’ с фронта еще
Спасибо. Я кончила)
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Блин, лукашенко супер скользкий, как говорят ’и вашим, и нашим’. Я такого не видела еще.
потому что при мобилизации, там его снесут. это не путин
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляiroman
вполне. их добирают в те части армий , где массовые потери. т е рушится теория, что их везут охранять краденые территории после референдумов, а тех внутряков на фронт. нет, их везут на фронт
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
ой тема про пропогандистов ТВ
ну в какую вошла уж
kanuka• 28 сентября 2022
Ответ для vihola
Дайте скрин, будь ласка,
У вас есть вайбер? Там молния лента, промониторьте, инфа была вчера вечером, или сегодня с утра. Мне некогда искать.
viika65• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да, я прочла, спасибо.
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
О да они поют что платят
Слышали?
30 решили ничего не торопить
Не присоединять
Зеля ж сказал, что в случае аннексии никаких переговоров
vihola• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Є, дивилась. Нема там такого.
vihola• 29 сентября 2022
Ответ дляkanuka
То що, дасьте скрин, чи таки з парашки притягнули, що вони самі зірвали?
kanuka• 29 сентября 2022
Ответ для vihola
Вчера в 20 на 1+1 говорили, что скорее всего это рук дело рф, а рф обвиняет других. ЦРУ давно Германию предупреждали что будет теракт. Там заранее тротил дронами говорят заложили тонн 20.
vihola• 29 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Ви сказали що читали в молнії, дайте, будь ласка, скрин звідти.
vihola• 29 сентября 2022
Ответ дляkanuka
О, це у вас звичка така, робити вкиди і в молнію посилати.