ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2022
У вас вызывают чувство зависти такие фото?
Если честно
Голова колгоспу• 28 сентября 2022
Зачем завидовать чужим постановочным фоткам, если можно смотреть на свои на море
?
Голова колгоспу• 28 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, через неделю буду тоже выкладывать красивые картинки
Где вы отдохнули?
Джинцы на Флиси• 28 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Где вы отдохнули?
Только собираюсь, в США
Голова колгоспу• 28 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Только собираюсь, в США
Успешной вам поездки. Создайте тему с красивыми фотками
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Очень актуально, жить охота так красиво
Жить охота без войны, лишь бы все целы были и живы!
LarsonPeterson• 28 сентября 2022
а тут есть чему завидовать? так себе достижения, еще и одинока на всех фото, во ту меня например муж-ромнатик и трое зачетных детей.
а у нее?
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Зачем?
Джинцы на Флиси• 28 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо вам большое. Хорошо.
Медсестричка• 28 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да без войны конечно, Мальдивы мечта
Голова колгоспу• 28 сентября 2022
Да, и без Мальдив много красивых мест
Очень дорогой отдых на Мальдивах
ЯблокоРаздора• 28 сентября 2022
Колись давно заздрила, та й зараз поїхала б з задоволенням, але то все не прямо мрія-мрія.
Зрозуміла, що пляжний відпочинок, то не моє. Скучно і безтолково.)
Більше до душі по різних цікавих містах мандрувати. Ще Карпати полюбила.
Ищу Аленя• 28 сентября 2022
В целом да, завидую, даже не буду лукавить. У меня есть 5-ка любимых отелей на Мальдивах, куда я с удовольствием вернулась бы, и вот когда вижу фото из них - завидую, не по-злому, а больше с грустью, ностальгирую. Будто в другой жизни это было.
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2022
Абсолютно нет.
Чувство зависти вызывают люди, которые живут за границей, местные т.е, которые не знают что такое война. Чувство зависти вызывают целые мосты и неразбитые дома. Счастливые местные милые дети, которые не знают сирены.
А чувство рвотного рефлекса вызывают мужики россияне, которых хоть и единицы и, вроде, безобидные со своими орчинями с орченятами, но шарахаешься от них, как от дьявола, прям коробит всю. Реально хочется плюнуть в рожу. Но это только в сильно раскрученных туристических местах встречаются, сейчас их также мало, как и во время ковида.
Блины со смайликами• 28 сентября 2022
Да, потому что сейчас нет возможности никуда поехать - на море далеко и сложно, а очень хочу. За окном пасмурно и дождь каждый день. Смотрю и завидую красивым фото, где есть море.
КарамбОлька• 28 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Как учили? Что говорили?
своїм прикладом вчили - нікому не заздрили
ЭмчЭндЭм• 28 сентября 2022
Так. Навіть якщо буде такий гарний пейзаж, або супер інтер´єр, я своєю фізіономією спаскуджу всі фоточки. Але навряд мені у найближчому майбутньому світять такі пейзажі, це теж засмучує.