Самый умный• 28 сентября 2022

А что плохого в социальном туризме?

Если здесь у людей не складывалось, или не стало работы и они воспользовались шансом и выехали? Почему на Советчице их осуждают?
Смешнюча• 28 сентября 2022
Що це таке?

ДинамоКит• 28 сентября 2022
Це ж треба соціальний туризм))) ще й таке вигадали))
YuliaYuliaYulia• 28 сентября 2022
Тролль?
ДинамоКит• 28 сентября 2022
Це шось схоже з побутовою проституцією?
Вечно недо...• 28 сентября 2022
Ничего плохого в этом не вижу.

Каждый живёт так, как ему удобно, а не так, как хочется другим людям.
Юпитерная• 28 сентября 2022
Это же не социальный туризм , а иждивенчество и нытье
Я не Тролль• 28 сентября 2022
Потому что защита беженцев- это сохранение жизни, а не улучшение материального положения и жилищных условий
Фенте Фря• 28 сентября 2022
У одних война, у других социальный туризм. А вроде как в одной стране живем.
из желе я• 28 сентября 2022
вы сраши?

Посудомойка• 28 сентября 2022
А чим поганий інфантилізм і дармоїдство дорослої людини? Якщо така допомога до 6 місяців - ОК, далі вже йде звикання і спригнути важко, знаходитися купа «але».
Ненавязчивый синтезатор• 28 сентября 2022
Хм, это помощь бегущим от войны, а не туризм.
Ответ дляФенте Фря
Вы правы!
Пышечка• 28 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а тем, что остались помощь не нужна?
пусть помирают или как?
Ответ дляПышечка
а тем, что остались помощь не нужна?
пусть помирают или как?
Кто им мешает тоже уехать, речь ведь о тех кто уехал?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2022
Осуждают когда они во время своего ’социального туризма’ начинают рассказывать как надо родину любить, на плохое соц жильё жалуются или советы раздают. А так ничего плохого.
Фенте Фря• 28 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Речь о тех, у кого не складывалось до войны в Украине. А тут такая возможность привалила...
Жена сына• 28 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все могут уехать? А мужья,сыновья?
Скоро_вчера• 28 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Давайте все уедем, пусть рашики заходят?
Ответ дляФенте Фря
Поче у не выехать по трудовой визе, почему обязательно пользоваться тем, что дано другим? Ну может потому и не складывается, что везде хотят халявы?

Пышечка• 28 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а трудовую визу кому дают? всем подряд, включая детей?
Ответ дляПышечка
А тем кто остался без жилья, пожалеть вас?
Їжак в панчохах• 28 сентября 2022
Человек у которого ’не складывается, потерял работу и т.д.’ едет и работает, пусть и воспользовавшись шансом. А не ноет сидя в соц.жилье на пособиях.
Фенте Фря• 28 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может быть. Или природная лень, или просто таким родился непробивным или нетрудоспособным. Но само предположение что ’в Украине не сложилось, а там все получится’ вызывает сомнения. Не уверена, но мне кажется, что так не бывает.
freedom_2015• 28 сентября 2022
країни що приймають наших громадян думають ,що рятують від війни нас.А наші вже гуглять як приховати доходи з України і їздять відпочивати на моря під виглядом біженства .Я особисто проти такого ,але не засуджую тих хто переживає в безпечних регіонах за сирени і можливі ракети і втік .Для мене ці випадки різні .До того ж це провина держави ,що ніяк не контролювала регіони для виїзду без перешкод
Ответ дляФенте Фря
Согласна, едут ведь за пособием и льготами, не просто так.
Ответ дляЖена сына
Все могут уехать? А мужья,сыновья?
О мужчинах темы отдельные.
Пышечка• 28 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так те, кому дали конуру за рубежом и миску похлебки не очень довольны своей участью
хотят отдельное жилье и денег
так они - беженцы или туристы?
Ответ дляПышечка
хотят отдельное жилье и денег
так они - беженцы или туристы?
Беженцы из опасных мест не ноют, ноют те кто уехал из городов не видивших большого горя.
Вечно недо...• 28 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Это было совсем дно, если бы государство контролировало свободу передвижения - кому можно, а кому нельзя выехать.
Смешнюча• 28 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Мало закритих чоловіків?