Кожугетовый ансамбль• 28 сентября 2022
мойка матовая
у кого такая?
нормальная ?
нужна небольшая нержавейка
нормальная ?
нужна небольшая нержавейка
Кожугетовый ансамбль
• 28 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
фирма так себе эта,на даче такая ужас
что тменно ужас?
Xвостокрутелка• 28 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что тменно ужас?
качество
но она из дешевых потому я не расстроилась, летом буду менять.
Кожугетовый ансамбль
• 28 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
качество
для меня это дорогая
так в чем проявляется это плохое качество?
МойНеТакой• 28 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для меня это дорогая
А какая ее цена?
Xвостокрутелка• 28 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для меня это дорогая
я брала ее 2 года назад, тогда цены другие были и она была из бюджетных
у меня из камня она, камень стоит дороже нержавейки потому не знаю какое там качество у вашей.
камень потемнел, причем я на доче не частый гость, и у меня есть посудомойка там.
то есть в мойке особо не много мою, а мойка потеряла цвет,есь местами как трещины непонятно от чего..и она шумная оказалась (хотя обычно нержавейки очень шумят когда вода идет)
Как нефиг делать• 28 сентября 2022
Главное, такие мойки не мыть абразивными средствами и мочалками, и все ок. У Вас дорогущая мойка.
Кожугетовый ансамбль
• 28 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо!
Холодная каша• 29 сентября 2022
В мене фабіано з нержавійки 40*40, тільки верхній злив оформлений по іншому. Мийка, як мийка, нарікань немає. Вона і півтора роки тому була недешева, десь в районі 4 тис грн.