Водійка хімарса• 28 сентября 2022

Очень тонкие волосы

Кто ещё такая счастливица, чем ухаживает за волосами?
Я каждый раз, когда иду на стрижку к незнакомому мастеру, они прям боятся касаться, приговаривая:"Ой, такие тоненькие! Они всегда такими были?". Я уже не знаю, чем ещё мазать, какие витамины пить...
Может тут чего полезного посоветуют.
Аюшка• 28 сентября 2022
У меня такая проблема
Послушаю
У Вас какая длина волос? Каждый день голову моете?

Колхозница• 28 сентября 2022
ну так это от природы, что вы им сделаете
Виннипуховна• 28 сентября 2022
Автор фото буде? Хоча б зі спини щоб побачити чи дійсно дуже тонке волосся чи вам так здається?!
автор Водійка хімарса • 28 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Таки да. Но от ухода многое зависит
СкрипяСердцем• 28 сентября 2022
И я послушаю. Тоже тонкие. После начала войны ещё больше посыпались
ПриснитсяЖЕ• 28 сентября 2022
Думаю проблема не в тому, що тонке, а що рідке. Маю знайому, волосся тоненьке як у дитини, але густе як щітка. І гарно виглядає.
Виннипуховна• 28 сентября 2022
Автор якщо у вас волосся фарбоване та ще й блондинка то порада одна - повертатися в свій колір і лікувати волосся.
Якщо хочете то можна наприклад наростити волосся але це буде прядки або капсули. Але тільки якщо ваше волосся зможе витримати таку нагрузку інакше ви тільки гірше зробити можете

РозаФиалковна• 28 сентября 2022
У меня именно тонкие (не редкие), то есть сами волосинки очень тонкие, мягкие, легко повреждаются. Густота средняя. Несколько лет уже крашусь хной и делаю масляные маски. Говорят, что хна сушит, но мне, вроде, нет. Волосы более плотные, даже отрастить получилось подлиннее.
Виннипуховна• 28 сентября 2022
Автор може вам змінити зачіску? Можливо довжину волосся?
Що перукарі кажуть?
Атятя_тётя• 28 сентября 2022
У меня тонкие волосы. Тех, кто мне об этом говорит- шлю нахер с порога
Пропеллер на 6 персон• 28 сентября 2022
Недавно заплела себе косичку и чуть не расплакалась. Помню мама в детстве заплетала мне две полноценные косы. А сейчас, после вторых родов у меня один единственный машинный хвостик, убогая мелкая косичка. Уход хороший, но как вернуть прежний объём не знаю
Атятя_тётя• 28 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня не было ни родов ни кос, но сиотрю на фото со свадьбы( 6 лет назад) волос реально больше. Стрессы
Ответ дляВиннипуховна
Нє, тонке, аж плакать хочеться. Я якось порівнювали волосинку свою і мамы. Мамина втричі товща і корінь в неї широкий, а в мене ледве помітний
Ответ дляСкрипяСердцем
О, с войной совсем печаль. Крысий хвостик
Ответ дляВиннипуховна
Не блонд, але фарбую, бо сивина є. Беру 3% на корені і 1,8 на довжину. Сама фарбуюсь, бо жаба душить по теперішнім цінам. А от коли ходила фарбувати в салон, то мала товарний вигляд. Я не знаю в чому фішка, такою ж фарбою фарбуюсь в дома, але виходить пакля
Ответ дляВиннипуховна
Що перукарі кажуть?
Кажуть обнять і плакать
Пробувала коротку, до середини шиї, мені не комфортно, як гола. Каскад взагалі жах, воно ще тоншим здається. Зараз рввний зріз до лопаток.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Єдиний період в житті, коли я милувалась своїм волоссям це вагітність. Але було і пройшло...
Ответ дляАтятя_тётя
Який у вас догляд?
Атятя_тётя• 28 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Який у вас догляд?
Мінімальний: лореаль абсолю репеа. Все

ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
И у меня волосы тонкие, мягкие-как пух. Но их не мало.
Пью биотин, сейчас солгар для волос и ногтей.
Крашусь, так как есть седина.
Мою волосы ежедневно. Длина по плечи.
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Кажуть обнять і плакать
Ну до лопаток - это длинные для тонких волос. На такие оптимально по плечи, чуть ниже.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Крашусь, так как есть седина.
Мою волосы ежедневно. Длина по плечи.
пила тоже биотин курсами. но вот эффект на волосах именно на голове плохой
Оля_с_киркою• 28 сентября 2022
У меня тонкие были всегда, они не стали тоньше сейчас, они не крашенные, в 40 лет нет седины. Вот такие от природы. Длинные - не вариант, стрижки в промежутке от до плеча до подбородке. Мою голову через день.
Пробовала дорогие и дешовые шампуни. Мне лучше всех подходил Велла красный для объема (да, дещовый масмаркет) + разные маски брала итальянские у парикмахера.
Но теперь этих красных шампуней нет, я всё ещё в поиске нового шампуня, пока не нашла...
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
А у меня очень заметен результат
Стильная штучка• 28 сентября 2022
Мне очень помогает окраска раз в месяц хной с басмой,реально волос становится толще и не такой мягкий, ещё и сейчас нашла хну с добавками трав,нашего производителя, муж недавно сказал-а что это у тебя волОс больше вроде стало)
Ответ дляСтильная штучка
А покажите, пожалуйста, вашу хну. Вы мешает хну и басму? А какой выходит оттенок?
Я крашусь каарал, седины немного, но есть. Может, на хну перейти... Никогда не пробовала, боялась неожиданностей в цвете. У меня волосы 6 тон.
ГоспожаБеладонна• 28 сентября 2022
Мне нужен коричневый цвет,я добавляю немножко басмы, чтоб рыжины не было.
Ответ дляГоспожаБеладонна
Спасибо! А в какой пропорции? У меня свой рыжий пигмент сильно вылазит
ГоспожаБеладонна• 28 сентября 2022
На пачку хны(30 г), ложечку чайную без верха басмы.Вообще-то рецептов уйма, это индивидуально всё, просто мне такой цвет нравится, девочки мешают и добавляют по-разному.
Ответ дляГоспожаБеладонна
Надо изучить... И рискнуть)) а басма любая?