Чай не пью, только кофе• 28 сентября 2022
Сколько дней заразен человек с ковидом?
Через сколько дней человек полностью безопасен для окружающих?
Ну так чтоб наверняка.
И как считать, от дня инфицирования или от появления симптомов?
Хочу сдать анализ на всякий случай, но не знаю какой лучше и на какой день
Спасибо
Ну так чтоб наверняка.
Спасибо
Пыхтелка• 28 сентября 2022
Я заразила своих родителей через 2недели после заболевания. Они заболели ещё через две после контакта.
Чай не пью, только кофе
• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Раньше 10 дня от симптомов, наверное, нет смысла сдавать.
На 5й день была очень заразна по анализу, сейчас уже 14 дней прошло с момента заражения
Чай не пью, только кофе
• 28 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Ну может не 14 но 12-13день был точно
Спасибо, тоже к родным хотели ехать на эти выходных, но думаю надо полождать, потому что заболели в разные дни, и к субботе не у всех будет ещё 14 дней
Пыхтелка• 28 сентября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня тест отрицательный был но симптомы все те что надо. Я болела год назад. Но когда я пошла на 14й день на кристины а потом узнала что четверо из 10чел заболело то поняла что тест соврал.
Уточка• 28 сентября 2022
Все по разному. Я уже на 8 день не была заразна, а не рпз слышала, что 10 и более дней люди заразны
Чай не пью, только кофе
• 28 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Ужас(
Вот и я думаю что лучше поездку отложить на неделю, не хочется развозить эту гадость.
Чай не пью, только кофе
• 28 сентября 2022
Ответ дляУточка
Видимо у всех по разному.
Но ощущения капец какие, мало того что болеешь, да еще чувствуешь себя как прокаженный, страшно заразить кого-то.
Надеюсь спустя 3 недели точно будем незаразные.
Бабульция• 28 сентября 2022
Обычно 14 дней было, но сейчас, как я понимаю, эта дрянь мутировала в десятки видов, и картины, наверное, очень разные. Тест делать на 4-5й день обычно.