Каріна17• 28 сентября 2022

Заявление писькова только-что!

Песков: США близки к тому, чтобы стать стороной конфликта на Украине

28 сентября 2022, 17:48
сообщает ТАСС.

«Все больше и больше американская сторона де-факто залезает в этот конфликт, все больше американская сторона близится к тому, чтобы стать стороной этого конфликта, что чрезвычайно опасно», – подчеркнул Песков.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Маячня якась.
Там ніхто й не пердне без відмашки Крембля.
Версия казахов
Он писал это много до. Что 30 никого они не примут.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Еще мнение Невзлина

У пропутинского электората сменился враг. Внешний неприятель оказался менее страшен, чем враг внутренний. Вектор восприятия угрозы сместился с внешних границ «осажденной крепости» внутрь страны. И Путин сделал это сам, объявив мобилизацию. Теперь для россиян враги не украинцы и даже не НАТО. А в первую очередь – действующие от имени государства военкомы, полиция, Росгвардия.

Общество и государство в России могут сосуществовать и даже взаимодействовать друг с другом. Но исторически для жителей России государство – это враждебная сила. Которая забирает в рекруты, наказывает, гонится, ловит и уничтожит скорее, чем внешний мифический враг. Солдаты НАТО может придут, а может и не придут, а родные военкомы – вот же они, уже дверь ломают. А значит, остаётся два пути – бежать или бунтовать. Раскольники, беглые холопы в царской России, путинские «мобики» на границе с Казахстаном и Грузией – во всех случаях действуют одни и те же психологические механизмы.

После объявления мобилизации интересы государства и общества в России кардинально разошлись. Это победа одна на всех, а завоевательная война – на любителя. Российское государство снова превращается в античеловеческую силу. Уже в глазах россиян. Для украинцев оно таковой является давно.

Российские общество имеет свойство бросаться в крайности. От покорности к бунту, от подчинения авторитарной власти к полной анархии. И сегодняшнее бегство завтра обернется революцией.

Спасти Россию сейчас могло бы одно. Прекращение войны на любых условиях и долгое восстановление доверия к государству со стороны как внешнего мира, так и собственного населения. Но Путин безумен в своём желании победить Украину любой ценой. И поэтому ведёт к катастрофе саму Россию – это и есть та цена, которую он в итоге заплатит.
MandarinaS• 28 сентября 2022
Ответ дляMussja
Цікава думка
В продовження теми. Der Tagesspiegel пише, що газопроводи СП та СП-2 знищені назавжди, і що диверсійна операція могла бути здійснена силами однієї з провідних спецслужб. Сама собою операція - вкрай складна до виконання, а збитки Росії колосальні.

У цьому контексті, експерт, з яким я розмовляв учора, допускає, що мав факт асиметрично-попереджувальних дії МІ-6 спільно з ЦРУ.

Справа у тому, що ще у серпні (і це не секрет) відбулось тематичне засідання співдружності спеціальних служб США та Британії, у ході якого була затверджена покрокова стратегія з реалізації превентивних дій, які б змусили росію відмовитись від знищення української стратегічної інфраструктури та задіяння ТЯЗ.

Один з елементів такої стратегії передбачає поступове знищення трубо- та газогонів, які забезпечують експорт російського вуглецю та, відповідно, наповнення кремлівської казни.

Час та місце для цього вибрані дуже продумано: диверсія здійснена не у нейтральних водах, а у водах двох союзників США. До того ж, зроблено це тільки після того, як Європа практично наповнила свої газосховища. Наразі залишається лише труба через Україну та ’Турецький потік’.

І це лише натяк. Практично втративши Європу, Москва може почати будувати новий газогін у той же Китай чи ще кудись на схід. Але тепер дядєчка Сем не поставить ломаного цента на те, що за день до закінчення цйого будівництва, не трапляться прикрі аварії одночасно у трьох чи чотирьох місцях одночасно. І Москва, скликаючи сьогодні Радбез ООН з цього приводу, продемонструвала, що натяк зрозуміла дуже добре.

Так, почалась гра без правил. Але невже Путін думав, що він може бути підступним та карколомним, а всі навкруги танцюватимуть навколо його ’хотєлок’? Тим більше, що злочини Росії на поверхні, а довести причетність ЦРУ та МІ-6 до таких акцій практично неможливо. Тепер той же Вашингтон може, дивлячись прямо в очі Путіну, сказати: ’А ви докажітє!’ Улюблена фраза московитів, до речі.

Так що гра дійсно пішла на підвищення ставок. І, як виявилось, підвищувати їх може не лише кривавий дід, але ті, кого він вирішив залякати та надурити.

Підтвердити або спростувати викладену мною інформацію ніхто не може. Але це й не потрібно.
Есть ещё две версии по этому поводу. Но неважно. Главное результат.
Подрысь• 28 сентября 2022
Ответ дляСтешк@
А чего это у вас российский певец на аватарке. Вы агент раши?
абы ляпнуть
НамСвоюРобити• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Версия казахов
30 - ні.
На 4 жовтня засідання радфеду. На 3.10 Дури їхньої для типу обговорення.
Alika_1• 28 сентября 2022
Ответ дляBambi-kids
Вона потім хлоровану ванну приймає...
Они обое рябое навка как прАститутка под этого чмошника легла. А писков этот ну селюк натуральный
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
30 - ні.
А хотели 30
И выступление путина писали
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляТриАна
Їм при поразці вигідніше сказати шо НАТО вони програли
Кстати 👍🏻
Так может стратегия такая?
Интересно
Оль_Вія• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
ЗСУ как раз это и делают
Оль_Вія• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ну я сегодня кое что новенькое прочла. Террористическая организация УГ (Украинское государство)
Никуда, выходит, не делись. Были нацисты, которые угнетали несчастных граждан, а теперь уже все государство - террорист. Отак
злодій найголосніше кричить ’тримай злодія’))))
НамСвоюРобити• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А хотели 30
И выступление путина писали
Це не було офіційно анонсовано.
’Могут’, ’может’...
Х#йло в останній час постійно щось переносить.
MandarinaS• 28 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Нет, нам нужны пленные. Это как раз кстати к сегодняшней новости от Буданова, что ведутся переговоры об обмене пленных всех на всех. Наших у них много, только тысячи 4 взяли в Мариуполе плюс мирные и все видели в каком истощённом состоянии их возвращают. У рашки будет мотивация согласиться на этот обмен и мы, наконец, вернём всех наших
У нас после Харьковской области пленных девать некуда.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це не було офіційно анонсовано.
’Могут’, ’может’...
Никакой стабильности
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляlasorbonne
Котлованчик?
Казанчик
Смажена русня
Оль_Вія• 28 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Соловйова так порвало, що забув, що поруч, то ленере, а не ’Луганская область’.
А я регочу з оцього)))) крадені сережки у вигляді тризуба оркосамка вчепила собі на вуха тепер милого відправляє вдруге, за унітазом))))
Російський пропагандист Олександр Коц, який активно висвітлює події, пов’язані з війною Росії проти України, у своєму Telegram-каналі показав фото росіянки із сережками у вигляді українського герба – тризуба. Знімок був зроблений у російській Читі.

Фото авторства російського державного інформагентства, яке спантеличило Коца, було зняте у Читі біля одного з військкоматів. На знімку жінка з сережками у вигляді тризуба, тримаючи на руках маленьку дитину проводжає свого мобілізованого чоловіка.

«Не знаю, що й сказати. Проводи мобілізованих у військкомату у Читі. Фото «РИА-Новости», – написав пропагандист.
https://glavcom.ua/world/observe/rosijskij-propaha...
Байрактарочка• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Старый урод. Фу. Как Навка с ним спит. Его и поцеловать даже противно.
Усики - пропуск в трусики

10 детей наконец-то уговорили батю сбрить усы, которые сводили их мамку с ума
Оль_Вія• 28 сентября 2022
Ответ дляyuliya3101
Галкин молодец, а за балеруна полунина слышали? Из Херсона, третью татуху с портретом путина набил, поверить невозможно
повірю, як покаже яйця з набитими портретами хуйла
Nature is a miracle• 28 сентября 2022
Ответ дляСтешк@
Это символично. Приглашение обсуждаемых в теме на концерт.
LemonZest• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Даже не будь она замужем за письковым , она не скажет.
Во первых она поддерживает режим, как и ее друзяки всякие киркоровы, а во вторых, ее карьере сразу придет конец, посмотрите на Галкина, его не стало в один день, и уже объявили иноагентом.
Ну да. Можно подумать Марченко чем-то лучше. Язык не поворачивается сказать - ’наша’. А ведь была она в топе.
Julieta78• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Да там кое что интереснее, чем просто освобождение
Люблю ваши посты. Вы всегда что-то интересное знаете.
А что это за карта у вас? Где посмотреть?
Brovalia• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Я вот ,смотрю на него , блин ну политик же, неужели его не могут как-то причесать.... Он вечно какой то неопрятный
Julieta78• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Нам нужен обменный фонд
Нам уже негде его хранить.
Во многих местах приказ пленных не брать. Как именно там - не знаю.
Я б такая, что за Иловайск бы отомстить....
Olena Dnipro• 28 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Да, и усы не подстрижены.
-Инга-• 28 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
В смысле близки?)
На советчице армия поклонниц раши свято верит, что рассия воюет с Америкой. А Америка уничтожает расию-матушку на территории Украины.
эта ’армия поклонниц’ не в Украине сидит, не пишите глупости.
-Инга-• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а мне эта новость нравится. как увидела на Медузе... сюда уже носила

Abbas Gallyamov
13 мин.
Сегодняшняя публикация «Медузы», в которой кремлевские источники издания рассказывают о намерении российских властей отложить вопрос присоединения новых «народных республик», косвенно подтверждает мою мысль о том, что референдумы там прошли по инициативе местных руководителей и вопреки воле Кремля. Последний получил подарок, с которым теперь не знает, что делать. Ему бы побыстрее режим прекращения огня и переговоры, а тут эти «лаосцы» со своим волеизъявлением лезут.
На эту же версию работает и появление информации о том, что Кириенко хочет уволить Пушилина и Пасечника. Раньше об этом речи не шло. Очевидно что-то случилось в последнее время. Что именно? Референдумы.
В общем, когда вы пытаетесь спрогнозировать действия Кремля, то имейте в виду, что он сейчас является не столько ведущим, сколько ведомым. События явно выходят из-под его контроля и происходят сами по себе. Парадигма, в рамках которой считалось, что Кремль действует так, как считает нужным, явно устарела. Всё чаще он действует так, как его принуждают действовать обстоятельства.
https://meduza.io/feature/2022/09/28/kreml-reshil-...;

это казах аналитик
слышала эту мысль уже от разных источников.
Ну вот нет).
Посмотрим, конечно, как будет дальше.
Кажется скорее результат этих ’референдумов’ должен был стать предметом торга.
Люсильда.ua• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
НаФке не привыкать... С кем только эта шалаФка не спала
Mussja• 28 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Маєте посилання? Цікаво почитати
Mazhar21• 28 сентября 2022
Ответ дляOlena Dnepr
так и она чай не молодуха
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Хороший ТК Где в Харькове
Mazhar21• 28 сентября 2022
Ответ дляrybka21
про это намекал Ванек? что в субботу узнаем