Особенно медийные и верхушки, типа лаврова, скабеевой и т.д.
Как изменятся их речи?
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Все зависит от того, кто победит
Рашне пипец
А пропагандоны будут строить сталинизм в отсталой стране без прав и свобод
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
При этом Госдума действительно готовилась к спешному рассмотрению законопроектов об аннексии, об этом сообщали даже государственные информагентства. Однако позже спикер Вячеслав Володин также объявил, что заседания по «присоединению» украинских территорией пройдут 3 и 4 октября.
«Володин как всегда готов был бежать впереди паровоза и опережать повестку, когда четкого решения о датах окончательного „присоединения“ еще не было», — пояснил один источников «Медузы», близких к администрации президента России (АП). Его слова подтвердил еще один собеседник, близкий к Кремлю.
Оц уморили эти закидоны т пугалки, играются шахматы
Девочки , кто валит 30.09 на случай ядерки
Сроки переносятся, и оргии переносятся
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сроки переносятся, и оргии переносятся
Цікаво, чому перенесли. Може із мобілізацією не встигають?
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
С мобилизацией там бардак, да
И , потому, что это манипуляции и торги
Им выгоднее всех держать в подвешенном состоянии и использовать этот рычаг во времени
Короче, ядерное за их ’новые территории’ отменяется. Не на часі в них.
Северные потоки здохли
Белорус полез за спиной путина с западом договариваться .
Мобилизация в ж.
И , потому, что это манипуляции и торги
Северные потоки здохли
Мобилизация в ж.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
А что это, котёл? Где?
Лиман
Окружение большое рашистов
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Но будут подсырать, эт да
Как только рашистов наши Всу в Лимане в большой котел возьмут
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
обратите внимание на эту новость
’Мінськ із тривогою стежить за будь-якими діями Росії, які можуть спровокувати напад України на білоруську територію, що змусить Мінськ вжити заходів у відповідь. Він також серйозно розглядає сценарій повномасштабного російського вторгнення до Білорусі.
Intelligence Online писав про кілька недавніх спроб Мінська встановити приховані канали зв´язку із західними союзниками, зокрема через швейцарську компанію приватної дипломатії Centre for Humanitarian Dialogue. Але також через пов´язаного з режимом політика Юрія Воскресенського, який у серпні здійснив поїздки до Варшави та Будапешту. За даними наших джерел, він співпрацює із ’Гуманітарним діалогом’.
Бессмертный пони• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сроки переносятся, и оргии переносятся
Да , и так бывает ...
В жизни Герасима тоже возможны сюрпризы . Искал Му-му, а встретил собаку Баскервилей . Тут уже не до присоединений ...
Ответ дляkanuka
В наших сми с утра ничего такого нет, активно обсуждают яо. Северный поток они сами подорвали специально, чтобы манипулировать Европой, там цены взлетели. А куда Беларусь полезла? Гаюн писал вчера что эшелоны готовятся принимать с рф.
Це на параші пишуть, що самі зірвали?
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
у меня новости с МЕдузы
Ответ дляLudaSHOPSale
обратите внимание на эту новость
Блин, лукашенко супер скользкий, как говорят ’и вашим, и нашим’. Я такого не видела еще.
Ответ дляLudaSHOPSale
С мобилизацией там бардак, да
И , потому, что это манипуляции и торги
Северные потоки здохли
Мобилизация в ж.
И , потому, что это манипуляции и торги
Северные потоки здохли
Мобилизация в ж.
можно про белоруса подробнее
Ответ дляLudaSHOPSale
обратите внимание на эту новость
таракан еще к Токаеву подлизывался
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Пишуть в одному тг каналі, що відправляти мобілізованих в Україну будуть 1,2 чи 3 жовтня.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
осподи. ну какая волынь. чем? если лукаш не войдет сам войну. то чем?
они удержать линию Лиман- Сватово не могут, вчера село освободили, сегодня село.
это что наши мины на границы чмобики сухопутно пойдут разминировать?
не, я допускаю напряжение, тяжелые бои с большим числом чмобюиков, но верю в силу разведки и спутника , что их превентивно новоиспекут, пока долезут, это я о фронтовой.
насчет волыни. ну не знаю. провокаии, дрг? но чем дрг? десантников нету же. элиты.
\может теми вдв, что лукашенко показывал, они так хорошо видосики снимают,даже кирпичи бют бошками