иванюся• 28 сентября 2022

Интересно, как рашисты будут переобуваться, когда заняться война?

Особенно медийные и верхушки, типа лаврова, скабеевой и т.д.
Как изменятся их речи?
Marty• 28 сентября 2022
Да, никак) В тюрьме будут сидеть)
автор иванюся • 28 сентября 2022
Закончится***
Админы, исправьте пожалуйста
yaryna29• 28 сентября 2022
Вже по трошки міняються
Яся222• 28 сентября 2022
На лету, как обычно.
Елена1265• 28 сентября 2022
Все зависит от того, кто победит
iroman• 28 сентября 2022
Честно говоря, меня гораздо больше интересует, когда закончится война, а не как будут переобуваться рашисты)
Near Mear• 28 сентября 2022
До этого еще надо дожить, доживут не все, а тех, кто выживет, это будет мало волновать.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
О да они поют что платят
Слышали?
30 решили ничего не торопить
Не присоединять
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Все зависит от того, кто победит
Рашне пипец
А пропагандоны будут строить сталинизм в отсталой стране без прав и свобод
Решка7777• 28 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Закончится***
Админы, исправьте пожалуйста
никак.. на острова )
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
При этом Госдума действительно готовилась к спешному рассмотрению законопроектов об аннексии, об этом сообщали даже государственные информагентства. Однако позже спикер Вячеслав Володин также объявил, что заседания по «присоединению» украинских территорией пройдут 3 и 4 октября.

«Володин как всегда готов был бежать впереди паровоза и опережать повестку, когда четкого решения о датах окончательного „присоединения“ еще не было», — пояснил один источников «Медузы», близких к администрации президента России (АП). Его слова подтвердил еще один собеседник, близкий к Кремлю.

Оц уморили эти закидоны т пугалки, играются шахматы

Девочки , кто валит 30.09 на случай ядерки
Сроки переносятся, и оргии переносятся
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Сроки переносятся, и оргии переносятся
Цікаво, чому перенесли. Може із мобілізацією не встигають?
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
’ тревожные новости ’ с фронта еще
kanuka• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
’ тревожные новости ’ с фронта еще
А что это, котёл? Где?
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
С мобилизацией там бардак, да
И , потому, что это манипуляции и торги
Им выгоднее всех держать в подвешенном состоянии и использовать этот рычаг во времени

Короче, ядерное за их ’новые территории’ отменяется. Не на часі в них.

Северные потоки здохли

Белорус полез за спиной путина с западом договариваться .

Мобилизация в ж.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
А что это, котёл? Где?
Лиман
Окружение большое рашистов
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Но будут подсырать, эт да
Как только рашистов наши Всу в Лимане в большой котел возьмут
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
обратите внимание на эту новость

’Мінськ із тривогою стежить за будь-якими діями Росії, які можуть спровокувати напад України на білоруську територію, що змусить Мінськ вжити заходів у відповідь. Він також серйозно розглядає сценарій повномасштабного російського вторгнення до Білорусі.
Intelligence Online писав про кілька недавніх спроб Мінська встановити приховані канали зв´язку із західними союзниками, зокрема через швейцарську компанію приватної дипломатії Centre for Humanitarian Dialogue. Але також через пов´язаного з режимом політика Юрія Воскресенського, який у серпні здійснив поїздки до Варшави та Будапешту. За даними наших джерел, він співпрацює із ’Гуманітарним діалогом’.
kanuka• 28 сентября 2022
В наших сми с утра ничего такого нет, активно обсуждают яо. Северный поток они сами подорвали специально, чтобы манипулировать Европой, там цены взлетели. А куда Беларусь полезла? Гаюн писал вчера что эшелоны готовятся принимать с рф.
Бессмертный пони• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Сроки переносятся, и оргии переносятся
Да , и так бывает ... В жизни Герасима тоже возможны сюрпризы . Искал Му-му, а встретил собаку Баскервилей . Тут уже не до присоединений ...
vihola• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Це на параші пишуть, що самі зірвали?
kanuka• 28 сентября 2022
Ответ для vihola
Це на параші пишуть, що самі зірвали?
Нет, у нас, в молнии.
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
у меня новости с МЕдузы
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляkanuka
А что это, котёл? Где?
где его и следовало ожидать
Ms_Honey• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
обратите внимание на эту новость

Блин, лукашенко супер скользкий, как говорят ’и вашим, и нашим’. Я такого не видела еще.
viika65• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
С мобилизацией там бардак, да
И , потому, что это манипуляции и торги

Северные потоки здохли

Мобилизация в ж.
можно про белоруса подробнее
rybka21• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
обратите внимание на эту новость

таракан еще к Токаеву подлизывался
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Пишуть в одному тг каналі, що відправляти мобілізованих в Україну будуть 1,2 чи 3 жовтня.
iroman• 28 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
’ тревожные новости ’ с фронта еще
все очень ждем, когда там ловушка захлопнется
LudaSHOPSale• 28 сентября 2022
осподи. ну какая волынь. чем? если лукаш не войдет сам войну. то чем?
они удержать линию Лиман- Сватово не могут, вчера село освободили, сегодня село.
это что наши мины на границы чмобики сухопутно пойдут разминировать?
не, я допускаю напряжение, тяжелые бои с большим числом чмобюиков, но верю в силу разведки и спутника , что их превентивно новоиспекут, пока долезут, это я о фронтовой.

насчет волыни. ну не знаю. провокаии, дрг? но чем дрг? десантников нету же. элиты.
\может теми вдв, что лукашенко показывал, они так хорошо видосики снимают,даже кирпичи бют бошками