В рот не ложи• 28 сентября 2022

Дамы 45+, такие образы нравятся? так одеваетесь?

Свезло так свезло• 28 сентября 2022
43. Одягаюсь

автор В рот не ложи • 28 сентября 2022
Дежурный по кухне• 28 сентября 2022
Фото старое . Бой 10 лет марант эта модель тоже лет 10 или больше .
Даха-сваха• 28 сентября 2022
44. Какая я вам дама?
Королева красоты• 28 сентября 2022
На 45 надо аккуратнее с такими образами, чтобы не стать как кормилица голубей в Один дома
Диверсификация• 28 сентября 2022
Это с той истории- одену все сразу лучшее🫣
Анонимус Я• 28 сентября 2022
Мне 45 и я чувствую себя еще девочкой.
спальное место• 28 сентября 2022
Мне 50+,нравится всё, кроме сумки(она маленькая) и обуви(она не удобная)
Дежурный по кухне• 28 сентября 2022
Ношу но джинсы , юбка не нравится . Самому луку лет 12 😉

Аноним_Галя• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Мне 45 и я чувствую себя еще девочкой.
+100000

По теме - так не одеваюсь, потому что мне не нравится такой стиль. Если бы нравился, то не вижу препятствий одеваться так, как мне нравится.
Боюсь признаться• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Мне 45 и я чувствую себя еще девочкой.
Аналогично. На носу 45, носить пончо и безразмерные штаны тигровой расцветки не собираюсь.
Сосулька• 28 сентября 2022
Не
Я и так не фонтан, а в таком буду похожа на городскую сумасшедшую
автор В рот не ложи • 28 сентября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Для вас
euhunter• 28 сентября 2022
Нет. Это для юных и худосочных, с плотным костяком лица. Я буду выглядеть в таком как пожившая кукла-мотанка.
Фото 2 получше, но надо разбирать каждый образ.
Невидимка• 28 сентября 2022
Вот мой свежий
автор В рот не ложи • 28 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Вот мой свежий
А как найти такие комплекты ??????
МЧСница• 28 сентября 2022
Я в и 20 такой ужас не надела бы на себя!Это антистиль!Радуюсь за многих юных девушек,которые уже к 20-25 умеют выглядеть супер круто и стильно ,а не подхватывают советы недостилистов и не копируют подобный хлам с мантрой про моду.Благо крутых примеров образов в инсте,тиктоке и и.д . очень много,главное уметь выбирать.
Невидимка• 28 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А как найти такие комплекты ??????
Какие ? Это мои вещи и я их скомпоновала в коллаж
Кстати ,мне писят )
Свисток ля-минор• 28 сентября 2022
На советчице такое не любят, но если барышня оттюнинговая, в таком ей будет отлично - волосы длинные блестящие, лицо сделанное ухоженное, Мейк ап. Знаю таких женщин с таким стилем в Одессе и Киеве. Но если будет все натурель и волосы три сопли или каре, а фигура плоская - бомж стайл.

Боюсь признаться• 28 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Для вас
Жах. Стиль последний путь
спальное место• 28 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Вот мой свежий
Сколько стоит этот розовый гольф?
И каков его состав?
Я в дамках• 28 сентября 2022
Я так одевалась в 80-е. Сейчас такой образ ужас ужасный для меня)). Это подходит только девочкам молодым.
Невидимка• 28 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Сколько стоит этот розовый гольф?
И каков его состав?
Шерсть 100%,29 фунтов и доставка
автор В рот не ложи • 28 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Шерсть 100%,29 фунтов и доставка
Шерсть колючая , будет волося на теле рости.
Я в дамках• 28 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Для вас
Уже это фото за сегодня вчера раз пять видела на советчице)).
Невидимка• 28 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Нит,уже узнала ,сказали кто покупал что мягуська
спальное место• 28 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Шерсть 100%,29 фунтов и доставка
Спасибо
Красивый
А живьем его не покажете?
автор В рот не ложи • 28 сентября 2022
Ответ дляЯ в дамках
Это модный тренд. Что хотите ? Здесь много модных сидит.
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2022
На заглавном фото обувь несуразная и ужасно неудобная, узкий носок, каблук под сводом стопы - прям как орудие пыток какое-то. Всегда удивляло, как люди такое носят, ладно бы хоть красиво было, но нет
спальное место• 28 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи