Янгол в камуфляжі• 28 сентября 2022
Вот и я попала с магазином в Инсте
Некоторое время назад заказала в магазине гольф. Цена небольшая, что-то в районе 350 грн. Отметила цвет, оплатила и начала ждать. Сначала долго не отправляли. Написали, что в Харькове были проблемы со светом, поэтому Задержка. Ок, без претензий, ситуация всем известна . В итоге отправили мне заказ , но гольф пришел не того цвета. Я написала им. Прочли и тишина. Написала снова. Тоже самое. В итоге я еще пару раз попыталась с ними связаться - бесполезно. Погуглила и о, чудо! Об этом магазине есть негативные отзывы и даже на Советчице. Морочить голову за эти деньги, понятно, никто не будет, но хочу предупредить других, чтобы не попались .
Карамбулкул• 28 сентября 2022
Другая закажет так же, как и Вы. И гуглить отзывы начнет постфактум. Селяви
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
А само качество, норм? Только цвет перепутали?
не, качество тоже фиговое
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
может кто в тему заглянет и в памяти отложится
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
не, качество тоже фиговое
Как и в принципе логично на 350 грн
Омлетик• 28 сентября 2022
Покажите хоть, что купили. Это дропшип, поэтому не хотят менять, наверное
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Зато з Інстаграму)
какая разница откуда? болела и не было возможности по магазинам гулять. Заказала в интернете.
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2022
Дівчата, звертайте увагу на кількість лайків та коментів. Ну не може в нормального магазину бути 43 тис підписників і по кілька лайків.
Взяла інший магазин в інсті - 20 тис підписників. На кожному пості від 500 лайків і більше 5 комментів.
Баксы_сдам• 28 сентября 2022
Ну бляха, звертайте увагу на кількість підписників! Ну ж явно пальона сторінка. Від речей з монітора скрипить хімією, нічого цікавого абсолютно. Там реальних людей від сили 500 підписаних, решта боти
Як можна в таких щось купувати?
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
гольф не самого лучшего качества . Там особо и смотреть не на что. Брала без иллюзии, что будет что-то сильно классное. Просто в магазин сходить, на тренировку. Нужно было именно чтобы горло закрывало
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, обычно обращаю внимание. Видимо температура была высокая и затупила
Папина дочка• 28 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Будете знати на наступний раз. Тими синтетичними гольфами вже кілька років завалені всі переходи і барахолки, думала вже ніхто таке не бере.
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Як можна в таких щось купувати?
лежала с Короной, мозг плохо соображал. Свою ошибку признаю. Просто хочу предупредить других.
соева-сысоева• 28 сентября 2022
Вы так нагло ведете переписку, вы знаете, я б вам тоже не ответила, пафоса не на 350грн,))) а на 35 тыс
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
так мне не отвечали. Я написала , прочли и все, написала снова. тоже самое
Подметайло• 28 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А какой цвет прислали ?
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
А какой цвет прислали ?
бордовый темный
Бачу_майбутнє• 28 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Чо не замовити на олх? В резевд на крайняк
Не розумію
Благоуханочка• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сейчас мало лайкают, у меня 8.5 тыс подписчиков - на некоторых постах вобще нет лайков
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Тю, схоже)))
не люблю этот цвет. Вот прям вообще.
Кудряшка Сью• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не правда) 500 лайків на пост з речами, це накрутка або публікація стоїть на рекламі.
Я такая боевая• 28 сентября 2022
Я покупаю только там где есть сайт, где есть возврат/обмен. У Solmar брала гольф как раз.
Мини-бикини• 28 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
не, качество тоже фиговое
це я так попала з костюмом спортивним. Замовила, скинула передплату 200 грн. Пообіцяли протягом тижня відправити. В кінцевому випадку мурижили 3 тижні, я їм написала, нагрубила, сказали відправить виробник. Потім повибачалися, написали, що виробник їх підвів і костюму не буде. А через 1,5 тижні все-таки прийшов костюм на НП. Я вирішила подивитися на нього, якість гівно, звісно я його не забрала. Я замовляла турецький костюм гарної якості, а прислали якусь колючу хрінь без етикеток, без нічого. Десь відшили нашвидкоруч, так і розводять людей
Янгол в камуфляжі
• 28 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
это этот же магазин?
Омлетик• 28 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот такая даже самая простая покупка может стать не удачной((
Что эти проды себе думают, и всегда у таких куча подписчиков, продаж. Или они в рекламу только вкидывают, но не в товар и сервис
Омлетик• 28 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Як можна в таких щось купувати?
Як вони тоді торгують, хіба ті 500 так багато беруть?
Обращеница• 28 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Какое качество за 350 грн?))
А сколько по вашему гольф должен стоить? Вполне нормальная цена. Автор же не из соболя гольф купила. Акрил 100%. И сколько по вашему акрил должен стоить?