Дюймовочка• 28 сентября 2022

Мужчина сидевший за дтп

Вы б смогли строить отношения с мужчиной который отсилел в тюрьме за дтп.
Сейчас работает.умный,образованый,есть работа
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) Да
27 (30.34%) Незнаю
13 (14.61%) Нет
tarveldy• 28 сентября 2022
Якщо бухий був, то ні

Статус Ква• 28 сентября 2022
мало вводных
Чупа-чупс• 28 сентября 2022
Мало данных. Такие водилы в большинстве случаев ездили бухие или под наркотой
автор Дюймовочка • 28 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Якщо бухий був, то ні
Тверезий,вночі вибігли дві панянки легкої поведінки на пішохідний перехід,він відволікся,їх не побачив
ЯсноВидящая• 28 сентября 2022
Никогда не говори никогда.Я хотела ответить нет, но я не знаю этого мужчину, причину дтп и т д, поэтому ответила незнаю.
Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
ну така собі історійка...на колінках
автор Дюймовочка • 28 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
ну така собі історійка...на колінках
Я читала справу,так як теж не повірила
Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я читала справу,так як теж не повірила
де ви її читали
автор Дюймовочка • 28 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
де ви її читали
Роздруковану в нього вдома.
Він міг би поо це взагалі не розповідати,я б ніяк не знала б

Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Роздруковану в нього вдома.
справу?!
Кашпо• 28 сентября 2022
Коли познайомилась з чоловіком, то на нього була відкрита кримінальна справа. Його визнали винним, потім апеляція оправдала, потім знову прокуратура подала на апеляцію. Не сидів, але куча грошей, судів, нервів. Тягнулось все це 8 років. Та мені це не заважало вийти за нього заміж. Правда стаття була за хабар.
Дивіться по людині
автор Дюймовочка • 28 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
справу?!
Ну я незнаю як це правильно називаэться,куча листків де все описано.
Плюс мати двох дівчат подала на виплату,більше мільйона гривень було виплачено компенсації
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я читала справу,так як теж не повірила
Насмерть? Мне его жаль, полно оленей бегают по дорогам, не смотрят ни направо, ни налево
Большой секретик• 28 сентября 2022
Если убил человека по пьяни или под наркотой, то нет. У нас такое чучело бухое в сраку друга нашего убил, сбил на тротуаре , куда его занесло . А если водитель не виноват ( такое бывает ), то это такое дело , строила б
Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
вони були малолітні?
МаксХмара• 28 сентября 2022
У меня такой был, правда, не сидел. Кстати, думала тоже здесь спросить, но в итоге и сама решила, т.к отвернуло меня.
Хотя понимаю, что никто не застрахован.
Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
вони були малолітні?
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
вони були малолітні?
А какая разница?
olena_shch• 28 сентября 2022
Сядьте за руль, побачите скільки дибілів і зрозумієте, що це рулетка. Сісти можна ні за що, просто не повезло з оленями.

Чупа-чупс• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Это с его слов? Хмм..тут за дтп на пешеходном переходе водилу наркомана еще попробуй засадить..
tushka123• 28 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Не факт. Если виновники откупились, то сидеть может не виновный. Так что не стоит обобщать.
автор Дюймовочка • 28 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
вони були малолітні?
Ні.Дорослі,не пам´ятаю якого року народження
Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
а мати позивалась?
ну навіщо ви вигадуєте
хтознашо
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ну, у нас это сплошь и рядом: бухого и нарика отмажут, а честный , кот не повезло остановиться задавит бухиг дебилов и будет сидеть
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
а мати позивалась?
ну навіщо ви вигадуєте
хтознашо
В смысле? Мать признали потерпевшей и она подала гражданский иск на компенсацию, в чем проблема?
Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
так мать бегала по дороге ночью?
Поумничка• 28 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я читала справу,так як теж не повірила
Та хто б вам її дав. Не брешіть.
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
так мать бегала по дороге ночью?
Вы совсем не в теме, мать потеряла дочь, что не ясно
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Та хто б вам її дав. Не брешіть.
Адвокаты, например
Статус Ква• 28 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
ви з двох акков пишете чи шо