Мизимец• 29 сентября 2022

Едет в Отпуск сам

Отношения начались месяц назад,видимся на выходные,созваниваемся каждый день(можем говорить 2 часа на ночь) пишет что скучает очень,и тут говорит что отпуск у него запланирован и он уезжает,я спросила или скучно не будет,а он сказал что нет,ему нужно сейчас побыть наедине с собой ,подумать,разобраться немного (едет ненадолго) для меня это максимально странно,в предыдущих отношениях меня парень сразу позвал отдыхать,на 3-й встрече))хочет всегда свободное время вместе проводить,пока не могу понять как реагировать?
Может пока тратиться не хочет или действительно такое бывает…
автор Мизимец • 29 сентября 2022
«Хотел всегда свободное время вместе проводить…»

Кто крайний?• 29 сентября 2022
Ну пусть отдохнёт человек. Может, он ещё до знакомства с вами отпуск запланировал
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Так и есть,он заранее планировал,но ничего не стоит мне билет купить…но не могу понять почему не хочет
Кто крайний?• 29 сентября 2022
А может и к бабе какой-то едет ненадолго подумать, разобраться
Кто крайний?• 29 сентября 2022
Ответ дляМизимец
А вы никогда не хотите одна побыть?
Кудесница_с_пургеном• 29 сентября 2022
После начала отношений, мой мужчина ни разу никуда не ездил без меня. Либо вместе либо никак. Ну это лично мое мнение. Если человек в вас очень заинтересован, звал бы ссобой. Чисто моё мнение.
ПрипоРошенная• 29 сентября 2022
Вашим отношениям месяц, сами пишите. Вы человека толком не знаете и он вас тоже.
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Может..
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
А вы никогда не хотите одна побыть?
Достаточно того что я дома одна,на пробежке,могу к озеру выйти прогуляться,книгу почитать…но в отпуск нет,ни разу не хотела сама

автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сколько вам было лет когда вы начали отношения?
Кто крайний?• 29 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
После начала отношений (через месяц примерно) мужчина поехал с другом в Стокгольм, а я с подругами в Портофино. Ну человек во мне заинтересован, наверное, не был. Поездки были запланированы ранее. Женаты 12 лет
Кудесница_с_пургеном• 29 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Мужчине на тот момент было 38. Но у нас сразу появились очень яркие чувства, сейчас третий год в отношениях, поехать в одиночку куда то не хотим. Но вашим отношениям всего месяц, не делайте поспешных выводов.
Клептоманка• 29 сентября 2022
Может у него денег нет за вас заплатить. А вообще это ок что он хочет побыть один, тем более всего месяц встречаетесь, это почти посторонние люди
Белый Лосик• 29 сентября 2022
вообще бабы распоясались, не хотят добиваться.
Хотела бы, свозила бы его
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Хотела бы, свозила бы его
Ахаха,как мне сказала сестра «хочешь обеспеченного- обеспечь»
Белый Лосик• 29 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Ваша сестра - мудрая женщина
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ваша сестра - мудрая женщина
А на деле ни разу деньги с кошелька при мужчине не достанет)))это убивает ее женскую энергию
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Есть,но возможно пока не готов тратится,но я привыкла к другому…
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2022
Може чувак пів року тому з друзями запланував відпустку, а тут місяць назад намалювалисб ви , то шо йому тепер все перегравати? Ви знайомі місяяяць, це дуже мало щоб себе накручувати)

Серьезная баба• 29 сентября 2022
скорее всего он едет не один, а с другом, или с компанией, и запланирована была поездка еще до вас.
Вообще не вижу проблемы, если это разовая акция
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Не вижу смысла ему говорить что сам,мы же созваниваемся часто и я пойму
Подскажите плиз• 29 сентября 2022
У мужика свои планы на отдых и вы в них не входите, автор
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 сентября 2022
Вы уже очень толсто ему намекнули вопросом : ’А тебе там не скучно будет одному?’ Успокойтесь, оно будет так, как должно быть. И никак иначе
Незнакомлюся• 29 сентября 2022
Я бы через месяц знакомства даже не поехала бы, если б и предложил. По сути вы чужие люди даже если есть симпатия.Не торопитесь с выводами
Разгуляшка• 29 сентября 2022
Помню, встречались уже с полгода, жили в разных городах. Вдруг звонит и говорит, что уехал в Крым с братом и старыми друзьями-семейной парой, которые прилетели из Америки. Не описать словами как я расстроилась, но ничего не сказала ему.
Спустя месяц он повез меня туда же на машине и устроил путешествие по всему побережью с большой культурной программой. Больше никогда никуда без меня не ездил. Женаты 13 лет. Автор, не делайте заранее каких-то негативных выводов.
Не стесняюсь• 29 сентября 2022
Автор, отпустите ситуацию. Займитесь своей жизнью и планами без него. Есть такой момент в отношениях - мужчине нужно подумать насколько Вы ему важны и хочет ли он быть с Вами. Лучше эту стадию пройти в начале отношений. Чем когда вместе, а он бегает направо и налево не определившись что ему нужно. Я бы эти задушевные разговоры по 2 часа перед сном тоже бы урезала. Зачем энергетически вкладываться в еще по сути постороннего чувака, который не спешит доказывать Вам свою значимость в Вашей жизни? У меня конда-то был кавалер с такой же потребностью этих болталок. Оказалось, мысленно хотел продолжения отношений со своей бывшей подругой, а со мной только траляля так как поговорить не с кем было. Вложений в меня ноль было и не собирался. Быть бесплатно просто ушами не захотела. Встречи были все реже. И у меня просто времени не оказалось на него, так как интерес пропал к нему. Он очень почувствовал, что ’уши’ убегают, и ему это не понравилось. Расстались и я была рада этому. Встретила мужчину с поступками и реальным желанием быть со мной. Не тратьте свою жизнь на случайных прохожих!
Не стесняюсь• 29 сентября 2022
Читала историю отношений красавицы и умницы актрисы Остроумовой и актера Гафта (очень уважаю их двоих). Несмотря на то, что она ему очень нравилась - он пропал из ее жизни в свою ракушку на какой-то долгий срок. Потом возник в ее жизни уже на постоянной основе со словами и делами, что уже не может без нее. И это было уже в достаточно зрелом возрасте для них двоих. Прожили душа в душу потом до самой его смерти.
Ухтышка_малышка• 29 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Научитесь уважать личное пространство и не быть навязчивой душнилой.
Бибер-анонимер• 29 сентября 2022
А куда он едет? И сколько ему лет?
автор Мизимец • 29 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Смешно читать выводы от человека который даже меня не знает))