оксюморон• 29 сентября 2022
Какие Египетские мужчины в сексе?
Египетская сила это миф или правда? Еду в Шарм с подругой. Хочу попробовать не только шведский стол, но и египетских жеребцов. Девочки, у кого был опыт? Делитесь)
Я натуралка• 29 сентября 2022
Ответ дляМорковку дай
’Мумию’ видели?
ну он там к концу фильма ничего такой...
Жынси_на_флиси• 29 сентября 2022
Обыкновенные и разные, как и везде. Сила египетского мужчины не в письке, а в языке. Умеют в уши лить и лапшу вешать филигранно. Все остальное вторично, до секса можно и не доводить, вряд ли он вас чем-то поразит.
Купипупсичек• 29 сентября 2022
Альфонсы. Сбежала при поверхностном знакомстве, но перепуг остался.
А жеребец на фотке был.
Бутербродница• 29 сентября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3194776-1
мы поняли, что вы любите арабов, но не надо женский форум превращать в форум ваших порнофантазий.
Белоснежко• 29 сентября 2022
Ага, начнут лапшу на уши вешать, думают богатая туристка , а вдруг получить развести на бабло ее. Не унижайте себя, что , дома вообще нет желающих вас ахнуть? Так все плохо и запущено ?
Ситечко для мыслей• 29 сентября 2022
Опытные они в сексе, пачками ахают, причем без разбору, хоть 20 лет, хоть 79, хоть 150 кг, особенное если не очень страшные и язык подвешен, и подарками одаривают дорогими - трипер, сифилис, гонорея, хламидии, если повезет, ну и другие