Моська-слон• 29 сентября 2022

Пернула при сексе. У кого был подобный опыт?

KROX@• 29 сентября 2022
Наконец-то веселая тема
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2022
Да вы и без секса тут вечно пердите.
Безберлоги.ру• 29 сентября 2022
Бывает, это не самое страшное. Зато проверите, не сбежит, значит любит)
И.О. человека• 29 сентября 2022
Скрючена поза + член натиснув на кишківник, гази вийшли, нормальний природній процес. Адекватні люди ні питання такі не задають, ні проблеми не бачать у фізіологічних явищах.
автор Моська-слон • 29 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да вы и без секса тут вечно пердите.
Нет, не пержу. Но попёрдываю иногда.
Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2022
Было очень давно. При сексе,но вагиной. Было стыдно,переживала,что он подумает,что попой) или решит,что я ведро.

С возрастом поняла,что это лишь из-за того,что он активно всовывал и высовывал. И накачал воздух
Колхозница• 29 сентября 2022
А мне мужики встречались, которые время от времени умудрялись пернуть, еще и особо не стеснялись.
Мозговая пилочка• 29 сентября 2022
Писькой?
Плекаю думи• 29 сентября 2022
Пернули попой или писей?
Кашка-маняшка• 29 сентября 2022
Я как-то ’оплошала’ уже после секса, когда уснули. Да так громко, что и я и он проснулись.... Мы тогда только начали с будущим мужем ночевать периодически. Лежу и так стыдно, думаю - надо хватать вещи и бежать.. А я в чужом городе и ночь... Он полежал в тишине, хмыкнул и спать дальше. А я притворилась что сплю и ничего не слышала... Спустя годы говорила ему об этой ситуации. Не помнит.
Снегурочко• 29 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Нет, не пержу. Но попёрдываю иногда.
Стебель_березы• 29 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да вы и без секса тут вечно пердите.
ні, недавно вона ще сіла на торт в літаку))))
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Да бросьте, она обосралась, а на торт свалила.
Снегурочко• 29 сентября 2022
Как скучно я живу
Стебель_березы• 29 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
то певно від щастя, що мужичок посміхався)))
Колхозница• 29 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
ну, значит, это любовь, если никто от друг друга не сбежал
Жена брата Админа• 29 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
А вы прямо рядом стояли в этот момент да?
Жена брата Админа• 29 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Пернули попой или писей?
А что этот конкретный факт меняет? Писей можно ?
Плекаю думи• 29 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно меняет. Попой воняет, писей без запаха просто воздух.
Из попы выходят газы что образовались внутри, и говном воняют. Из писи - просто воздух загнаный членом во время секса.
Пугачиха• 29 сентября 2022
Тю, автор. Говорят, когда пара пердит вместе и не заморачивается, то уже стали родными людьми.
Фенте Фря• 29 сентября 2022
При оргазме могу. Но не очень громко. Партнер вроде бы не слышал. Но я то знаю.