Тримаю свічку• 29 сентября 2022

Днепр, как вы там

Слишком шумно сегодня было и у нас в ЗП. Написали , что ракеты летели на Днепр
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2022
Увы да.. долетели
Налетчица Муся• 29 сентября 2022
Трясло от испуга полночи.
После того, как выехала из Краматорска, впервые такой испуг..
Благо, ребенок крепко спал.
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 29 сентября 2022
У меня, слава богу, только дом дрожал, машины выли, взрывов было несколько
Неправдиша• 29 сентября 2022
Громко. Много фоток в тг. И нифига не понятно куда. На фотках разные районы, получается не одна долетела
Очень добрый аноним• 29 сентября 2022
Боже мой.... Работаю в Днепре, сама с пригорода. Какой ужас. Бедные люди((
Страшно, очень страшно жить
Неправдиша• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Что блин, мелочи? Три человека погибли из них один ребенок?
Моя хата с краю?
автор Тримаю свічку • 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Написали есть погибшие, били по городу
Тетя из министерства• 29 сентября 2022
Ребёнок погиб…((((
Незнакомлюся• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Такое количество частных домов и многоэтажек и погибшие- мелочи? У нас спасатель живет в доме- выехал сразу после взрывов
Добро с Кулаками• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
У кого нормально?
Тетя из министерства• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Какие мелочи? Люди погибли, в том числе ребёнок
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2022
Не называют районы, все зашифровано..
НеКонец-Света• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Ребенок погиб и люди, это мелочи жизни? Вас не коснулось и для вас мелочи?
жар-птица Нюра• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Херасе, мелочи. Лучше молчать, чем такое ляпать
Nebahat Gunay• 29 сентября 2022
Подпрыгнули и в коридор(((
Вся такая растыкая• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Слушайте
Эта мантра ещё не надоела?!
Незнакомлюся• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не называют районы, все зашифровано..
Если у Вас дом цел, значит, далеко, а остальное (местоположение) - чем поможет? Можно будет- напишут
ничевока• 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Моя хата с краю?
Это розовые очки. Стадия отрицания
8ludasha• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Також у Дніпрі пошкоджено понад 60 приватних будинків і кілька багатоповерхівок, ринок, автобуси, автомобілі та лінії електропередач.
О погибших написали выше, есть раненые среди которых тоже ребёнок и продолжают разгребать завалы, жертв может быть больше
Вы лучше уйдите с темы….если для вас это мелочи
Атятя_тётя• 29 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Каждый день смерти, война, вон в бахмуте неделю люди лежат под завалами. Если на этом зацикливаться кукуха поедет, понятно что нет в украине безопасных мест, твердят при тревоге нужно идти в бомбоубежище.
Незнакомлюся• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У нас их нет
ничевока• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Т.е заслужили?
Мій не такий• 29 сентября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ну не скажите, зная местоположение, можно понять, куда хотят попасть. Но местные и так узнают куда прилетело, остальным скорее всего необязательно.
8ludasha• 29 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Конечно, уже знаем
Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Только нет их практически, этих бомбоубежищ. От нашего дома до ближайшего идти минут 25-30.Авто у нас нет. И так по всему Днепру. Филатов вон сказал, что у нас пески, поэтому бомбоубежищ не положено 🤡
ничевока• 29 сентября 2022
Автор, а в ЗП сильно громко было?
СпайдерВумен• 29 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
От Филатова воротит прям. Только и ноет,что у него нет доступа к бюджетным деньгам во время войнывместо того,чтобы сделать что-то для безопасности города.
Обнемашечка• 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Как это не долетели , если такие разрушения и погибшие есть
Праздничный сервиз• 29 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Кошмар(