Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2022
Какую вакцину (бустер) кололи после Коронавака?
Антиваксы - мимо!
Тоска в носках• 29 сентября 2022
А вообще есть вариант сейчас сделать бустер Клроноваком или нет?
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Наоборот, антиваксов ещё так прижмет.
Не надейтесь. Проканали 2 года здоровые и дальше продержимся. А вы ширитесь пока ласты не склеите.
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
После первой вакцины приступ был, но сбили уколом. Как-то сразу не сопоставили. После второй в реанимацию забрали
приступ чего?стенокардия? почему не пошли к врачу на обследование? ((
Луноликая Вика• 29 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Наоборот, антиваксов ещё так прижмет.
Посмотрим, как будет. Но факты во всем мире уже говорят об обратном!
Лапка• 29 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Будет считаться бустером
А бустер можно делать Джонсоном или Янсеном?
Xвостокрутелка• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
В первый раз давление прыгнуло. Начал обследоваться. Но не серьезно отнёсся. Пошёл, взял направления к врачам. Но пока ходил по обследованиям, укололся второй дозой и через пару дней в больницу. Ему нужно было до прививки сдать кровь, проверить ддимер. Он был очень повышен, как оказалось
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
да, нужно было отложить вторую прививку до выяснения ((
Бабулька• 29 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не смешите. Зимой коллега умерла, колола Пффайзер. Вид вакцин вообще не играет роли
Якщо «колола» а такого в нас було предостатньо то і не дивно
СовНарКом• 29 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Наоборот, антиваксов ещё так прижмет.
Опять ты со своими проклятиями?
Физрукая• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Лучше пфайзер. Короновак слабо защищает от ковида. Смерти не будет, сатурация в норме, но болезнь проходит тяжело. Это мой опыт. Муж колол Файзер - вообще не заразился. Или заразился и перенес бессимптомно.
Мы с мужем одинаково легко перенесли Ковид, он колон Пфайзер, я Короновак
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
я не болела вообще на короноваке
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Коронавака нет? Не хочется мне пфайзер
после короновака только файзер бустер
Скомуниздила• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
после короновака только файзер бустер
И Короновак бустер
Скомуниздила• 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Делала вторую дозу в ноябре, короновак. Уже почти год прошел, нужно заново делать или это будет считаться бустером? Если бустер, можно уколоть либо Янсен, либо Джонсонс?
Или Короновак, или Файзер. Пока так, а что там придумают ещё
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
И Короновак бустер
после короновака делают бустер только файзером
Лапка• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
Им рекомендует делать бустерную, а не в приказном порядке, как я понимаю. Если я захочу сделать бустер короновак, меня что выгонят из кабинета? Или сертификат не дадут?
Лапка• 29 сентября 2022
Ответ дляСкомуниздила
И Короновак бустер
Я тоже хочу именно им делать бустер
Лапка• 29 сентября 2022
Кстати, а после бустера дают какой-то сертификат или нет? Мой зелёный закончился в августе ещё
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
не сделают
Лапка• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
не сделают
Почему? А Джонсоном можно? Или только пфайзер без вариантов?
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
потому что такой закон или как там называется. я сама хочу после короновака короновак.
выше скидывала ссылку с сайта про то, чем делают бустер, посмотрите
Лапка• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
Написано, что рекомендовано пфайзером, а не принудительно им
Божья коровка• 29 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ваш сын самый умный и здоровый
Умный, потому что ему 10 лет))
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
это просто формулировка, а на деле - делают файзером. Хорошо, если я ошибаюсь. Как сделаете бустер, напишите чем сделали, удалось ли короновакам
Крошечка-хаврошечка
• 29 сентября 2022
только что звонила в поликлинику - сказали можно и Коронаваком и Пфайзером
Лапка• 29 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бустер можно короноваком? Точно??
Крошечка-хаврошечка
• 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Бустер можно короноваком? Точно??
Да, я просто записалась на Пфайзер, а врач переспросила еще - ’может Коронаваком, Вы же первые две им делали?’
Сказала что по новым правилам сейчас можно и тем и тем
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Умный, потому что ему 10 лет))
И уже такой умный в его-то возрасте, молодец!