Крошечка-хаврошечка• 29 сентября 2022
Какую вакцину (бустер) кололи после Коронавака?
Антиваксы - мимо!
КарамбОлька• 29 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Коронавака нет? Не хочется мне пфайзер
Лучше пфайзер. Короновак слабо защищает от ковида. Смерти не будет, сатурация в норме, но болезнь проходит тяжело. Это мой опыт. Муж колол Файзер - вообще не заразился. Или заразился и перенес бессимптомно.
Незнакомлюся• 29 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так кроме антиваксов скоро никого и не останется...

КарамбОлька• 29 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
на кладбище? Ну да, у меня вот двух родственников похоронили. Одну в августе, второго в начале сентября.
когдадеЦкие• 29 сентября 2022
Я влезу,автор,хотя колола два раза модерну.
Бустер был только пфайзер. Выбора не было ни для кого. Киев.
Я не на долго• 29 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А надо какой-то определенной или одинаково?
только ФАЙЗЕР
другую вам не сделают
Луноликая Вика• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
А вы с вакциной внутри и до сих пор живы и здоровы??...
Домовенок Кузя• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Наблюдаю по ближайшему окружению. Не зависит от вакцины сложность протекания болезни.
Муж перенес пфайзер тяжело, а я короновак не заметила даже.
Кроме того, не болели мы ковидом, хотя я в коллективе постоянно. Есть надежда, что иммунитет как-то противостоит. Не вижу смысла колоть сильную вакцину.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Не смешите. Зимой коллега умерла, колола Пффайзер. Вид вакцин вообще не играет роли
Лапка• 29 сентября 2022
Делала вторую дозу в ноябре, короновак. Уже почти год прошел, нужно заново делать или это будет считаться бустером? Если бустер, можно уколоть либо Янсен, либо Джонсонс?
КарамбОлька• 29 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
какой глупый вопрос
Божья коровка• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
У меня муж колол Модерну, переболел, как легкая простуда, никаких осложнений. Я с Короноваком до сих пор выгребаюсь, дало по сердечно-сосудистой системе. Хотя, возможно, всё зависит от организма. Сын без прививки почти бессимптомно перенес.
Зубная фея• 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Будет считаться бустером
Xвостокрутелка• 29 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
У меня муж после файзера в кардиореанимацию попал
Божья коровка• 29 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ого((
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
после или в следствие?
Луноликая Вика• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
после или в следствие?
После не значит вследствие...?
Майданщица• 29 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
После не значит вследствие...?
нет, не значит.
к примеру, сделал прививку, выходил из поликлиники и кирпич упал на голову. Умер после прививки, но не в следствие))
Это я так, утрирую, конечно, чтоб вам понятно было
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Очень даже верю вам. Родственница умерла после него. И трое знакомых с очень печальными осложнениями
САМ_ТАКОЙ• 29 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ваш сын самый умный и здоровый
Луноликая Вика• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
нет, не значит.
Судя по страшным побочкам от последних массовых уколов, шансов выжить после падения кирпича намного больше!
Xвостокрутелка• 29 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня у всех знакомых ок. А у мужа так
Liliana12345• 29 сентября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Наоборот, антиваксов ещё так прижмет.
Xвостокрутелка• 29 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
после или в следствие?
После первой вакцины приступ был, но сбили уколом. Как-то сразу не сопоставили. После второй в реанимацию забрали