СережкинаЯ• 29 сентября 2022
Кто дома носит шорты, вы всегда в трусиках?
Кто крайний?• 29 сентября 2022
Интересно, кто сейчас при +19 в квартирах, ходит в шортах... ещё и без трусов? Буряты на оккупированных территориях?
СережкинаЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы ходите без белья?
По возможности - да
СережкинаЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
В квартире +23-25
Затишне кубло• 29 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
В квартире +23-25
Ну как в шортах без трусов ходить? Или шорты в трусы превращать?
СережкинаЯ
• 29 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Без
Дома белья стараюсь не носить
Когда детей не было, могли одеваться только на время еды
СережкинаЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
В чем проблема?
Ватный Пупс• 29 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Я хожу в шортах,мне норм вообще,ну просто сейчас штаны сохнут домашние еще😂.
А по теме,я всегда сплю без трусиков,мне неудобно в них спать.И потом с если дома могу тоже без них ходить,но гигиена интимная то само собой с утра.
Ответ дляt.fodlash
Мне всегда был интересен уровень иниеллекта людей, которым жизнкнно важно знать, носят ли другие люди трусы, используют ли прокладки. При этом, получив некую дозу ответов, начинают топить за свое
Как же вы правы.
Но они все равно будут создавать темы
СережкинаЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Сон то отдельная тема, я всегда спала в трусиках только в эти дни
Ватный Пупс• 29 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Как же вы правы.
Но они все равно будут создавать темы
Ну пусть,что такого в этих темах обидного?
Ватный Пупс• 29 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже.Но у меня шорты как пижамные,поэтому в них удобно без белья.
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2022
Бля, хто дозволяє такі теми🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Нафіга всім знати хто в трусах, а хто без?????? В Бан!!!
кошкомышь• 29 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
А еще и фланелевые штаны становяться трусами?)
А то сейчас холодно в шортиках
Запретный фрукт• 29 сентября 2022
Не ношу дома белье. Никакое. Отдыхаю от резинок, косточек и тд.
Ношу мягкие штаны, платья, длинные юбки.
Что по этому поводу думают другие мне абсолютно все равно
Анти-аноним• 29 сентября 2022
Я просто хожу в трусах без шортов😁 и мне пофиг что там кто думает
СережкинаЯ
• 29 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Дети есть?
Море Счастья• 29 сентября 2022
Ні, без трусиків))
І в штанах без трусиків))
І на вулицю влітку в довгій спідниці теж без трусиків. Люблю простір та сквознячок
І в штанах без трусиків))
Уточка• 29 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Мы так же до детей. Но тогда инета и советчицы не было, поэтому я не могла поделиться со всеми этим .