Пенек Возмездия• 29 сентября 2022
Все таки як важко бути жінкою(( Навіяно темами про аборти і взагалі жіноче
Ви знаєте замислилась…бути жінкою так важко. Багато хто питає жінку тут і взагалі суспільство думає от чого так ти завагітніла все гріх на тобі а чим ти думала..а мужик не при ділі? Відповідальність на двох.. але найбільше страждає хто? Жінка. Її тіло і психіка від цих абортів а чоловікам хоч би що.
Чоловіки розслабились . Тепер можна бути в типу модних партнерських стосунках вона за себе платить або поки тимчасово безробітня писати списки куди гроші витрачає і щоб не дай Боже щось зайва не купила! Який це жах.
Жінки не давайте чоловікам розслаблятись. Не погоджуйтесь на партнерські стосунки фінансові. Тільки якщо чоловік тимчасово втратив роботу і зараз важко йому самому при цьому він старається
І щодо абортів то вина не тільки на вас..вина є і на тому чоловікові всп таки він тримає контроль над цим а не ви. Тому не з’їдайте себе. Що було вже не повернеш.
Але не погоджуйтесь на менше бо ви всі тут і кожна гідна найкращого і неважливо чи ви важите 50 кг чи 100. Чи ви маленька ростом чи ні. Бо жінка це щось прекрасне, вона мама вона жінка для чоловіка, вона чиясь донька. І так народити дитину для мене особисто подвиг . Багато народжують значить вони всі герої , бо виносити , виростити ночі не доспати ох яа важко!!!!
Цінуйте себе дорогенькі.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
И чем это лучше? В любом случае это для здоровья последствия.
Легче и физически и морально вызвать месячные и отторгнуть эндометрий на протяжении недели-двух от задержки,чем делать вакуум или аборт на 12неделе или рожать 16летним школярам.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Да, ненадежны. Для вас это новость?
98 % это очень надежны, у всех остальных контрацептивов, кроме ок, процент меньше. И те 2 % приходиться на неправильное применение и анатомические особенности.
КинДза• 29 сентября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
У меня есть пример где после этого женщина отстала бесплодной.
Нарушился гормональный фон.
КинДза• 29 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И? Это должно утешить)? Вы уверены что не взодите в эти 2 %?
Мэри Попкинс• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Нарушился гормональный фон.
Да,есть такое. Так я ж изначально предлагаю ценить себя и не спать с непотрибом,и предохранятьс со страшной силой всеми способами возможными. А не витать в облаках,пока мужчина презерватив соизволит надеть перед самым окончанием или достает типа вовремя,или мазаться фарматексами а потом сидеть в шоке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Тогда, кому не подходит 98% можно воздерживаться. Но это уже проблемы с головой.
КинДза• 29 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы уполномочены раздавать диагнозы? Чтобы говорить есть ли у кого-то проблемы с головой или нет? Я могу предположить обратное, что у всех кто спит без разбору со всеми проблемы с головой
Капитанша• 29 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Некоторые придумали какое то равенство. А нет его. Не было и нет. Даже в самой прогрессивной Швеции, все равно женщины всреднем зарабатывают меньше чем мужчины. Мужчин охотнее чем женщин берут на работу ну и т.п. А говорить у нас про какое то там равенство, когда женщина не защищена вообще никак. Ну это просто смешно. Мне жаль тех женщин, которые потакают своим жлобам. Соглашаются на все пополам. Откладывают на жизнь в декрете, и в декрете живут за эти деньги. При этом находясь замужем!
Это нормально отложить денег, что бы не отказывать се е в декрете в чем то, плюс подстраховаться. Но платить везде пополам, это бред. И в быту никаких пополам чаще всего нет. И еще по поводу ухода. Я не знаю мужчин, что бы красили волосы, наносили макияж, сидели на диетах всю жизнь. А ещё ногти ресницы уколы. И всё это что бы быть привлекательной. А это все время, деньги, нагрузка на организм.
Нет никакого равенства. А раз его нет, то мужчины должны компенсировать это. Женское время стоит дороже чем мужское.
Золотые слова, полностью согласна.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна,есть и сползают и рвуться и неправильно надевают,это те 2проц. Тогда,поспринцеваться и гинепристоен и мониторить тестами и ХГЧ. Потом-гормональный аборт на малюсенькой сроке. Ну есть же методы,чтоб не доводить до рождения нежеланного ребенка или аборта. А народ пишет,что презервативы ненадёжны. Ну есть же ещё несколько последующих шагов,каждый из них тяжелее и тяжелее и для здоровья и для психики женщины. Но у кого РЕГУЛЯРНО не работают презервативы,то это точно проблемы с головой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 сентября 2022
Ответ дляКинДза
А зачем вы берете крайности: спать со всеми без разбора? Адекватная женщина выбирает себе наиболее надёжного партнёра и наиболее надёжный метод контрацепции. А в случае форс-мажора предпринимает далее какие-то адекватные шаги
Миллениалка• 29 сентября 2022
когда пмс...думаю, почему я родилась девочкой
терпеть эту беременность....муки...потом по здоровью выгребать.....брррр
Миллениалка• 29 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Недавно подивилась фільм на реальних собитіях сестри магдалини. Це жесть, жінок за любий проступок закривали в цих монастирях прачечних. Ні за що . Це в тему про те що суспільство об жінок витирало і витирає ноги
рекомендую фільм Суфражистка
Капитан Колотилов• 29 сентября 2022
ну конеечно... думать головой а не вестись на эмоции для женщины - это ну вообще как сложно.
вас обеспечивают, приводят домой, вам предложение делают, вам подарки дарят, за вас машинка стирает и т.д. а вам видители все равно тяжело, ну да))
все эти вещи идут с детства, с семьи. вот мама сказала что ’ты особенная’, папа ремня лишний раз не дал по сраке, вот она и выросла такая нещасная любительница командовать и жаловаться.
Пончик Солнечный• 29 сентября 2022
Да, женщинам сложно, но и мужчинам тоже не легче, особенно сейчас. Сколько на фронте гибнет, калеками остаются. Ну а по теме, женщин никто не заставляет спать с мужчинами, если они не в браке. Сами лезут в постель с мужчинами в так называемых отношениях, по типу серьёзных, а на деле, если залет, то женщина виновата. Тот же през не защищает от беременности, они часто рвутся и спадают, гормоны вредно принимать здоровой девушке. А когда в браке можно сделать стерилизацию или мужчина вазектомию, когда уже есть дети, если хочется на 100% защиты от беременности. Я конечно раньше по другому на всё это смотрела, но с возрастом поняла, что в идеале секс наверное должен быть секс после свадьбы как и было раньше.
Паравозик• 29 сентября 2022
Да. Тяжело быть женщиной. Роды, аборты, да даже критические дни - физическая боль. У мужиков её нет. Опасности, унижения, которые подстерегают женщину - у мужчин их нет. 40 лет - старая, мужчина - в самом соку. Как правильно тут девушка написала - в разводе мужик самЭц, а женщина РСП. Разница в 20 лет - мужик старше - да красавчик, женщина старше - педофилка, западающая на мальчиков. Зарплаты часто у мужчин больше, потому что они мужчины, а не потому, что они умнее какой-нибудь своей сотрудницы. Карьера через диван - это вообще классика, мужчинам же предлагают это в единичных случаях. Женщину всё время пытаются в чём-то обвинить. Изнасиловали - сама виновата, как посмела юбку напялить, да на улицу, муж бьёт - сама виновата, не капай на мозги, гуляет - ну так нужно скорее бежать за кружевным бельём, наготовить вкуснятины и извращнуться в постели. Ушёл муж - да сама виновата, наверное хозяйка плохая, подход найти не могла. Это ещё советская отрыжка - женщина должна прогибаться и желательно ничего не получать взамен. Быть тенью мужчины, служить ему и семье, закрывая в себе свои желания.
Капитан Колотилов• 29 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Паравозик• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитан Колотилов
Удалено администрацией...
Вам бы к психиатру. Только что зарегилась и уже бьётся в истерическом припадке. Осеннее обострение...
Капитан Колотилов• 29 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Паравозик• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитан Колотилов
Удалено администрацией...
Мужик-истеричка. Скоро полетите в бан. А к психиатру сходите, срооочно.