Манный комочек• 29 сентября 2022

Неделю назад был нервный срыв и началась бессоница, теперь ковид

На фоне бессоницы упал иммунитет, ад не хочу, мелатонин слабо помогает, ковид вызывает шум в голове и темп 38, что принять чтобы выспаться?
Акуна_Матата• 29 сентября 2022
Сонобарбовал попробуйте
автор Манный комочек • 29 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Сонобарбовал попробуйте
Спасибо а вы как долго пьете? Или разово
linamark• 29 сентября 2022
Кто вам предложил АД сразу ?
всегдаДаДа• 29 сентября 2022
Донормил ( сонмил) можно попробовать - мне даже пол таблетки помогает
Аллуна ( валериана в большой дозе плюс шишки хмеля) , еще магне в6 добавить, но это не разово, а регулярно пить
Акуна_Матата• 29 сентября 2022
Ответ дляМанный комочек
Сейчас я пью просто барбовал, а в апреле пила сонобарбовал, именно чтоб спать. 1 пузырёк только пила
linamark• 29 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Сонобарбовал очень маленький пузырёк, там наверное на 5 раз)) вы его пропили и сами потом спать стали ?
Акуна_Матата• 29 сентября 2022
Ответ дляlinamark
Маленький, там капель 30 по-моему нужно перед сном. Я уже плохо помню, что тогда было. Но помню, что я хотя бы начала спать. Потому что крыша ехала уже от всего.