Мамзелькин• 29 сентября 2022
Киев, порекомендуйте мастера перманентного макияжа
Хочу сделать пудровые брови. Делала 5 лет назад, мастер уехала с Украины. Ищу такого у кого краска не уходит в синий цвет или красный. Териториально центр или левый берег
Nikko Dams• 29 сентября 2022
Работает возле метро Левобережная. Очень понравилось, как она сделала мне. Довольна.
Мамзелькин
• 29 сентября 2022
Ответ дляNikko Dams
Давно делали? Смотрю она не только в Киеве принимает?
Nikko Dams• 29 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Делала в конце мая. Да, она ездит иногда в командировки, но поймать ее в Киеве, думаю, не будет проблемой.
Мамзелькин
• 29 сентября 2022
Ответ дляNikko Dams
Спасибо. Долго заживало? Цвет не меняется?
Nikko Dams• 29 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
Цвет идеальный. Не меняется. Сначала первые 4 дня было катастрофически ярко и графически, я уже смирилась 🤣 а потом, когда через неделю сошла корочка, я просто расцвела)
Первый раз я делала перманент в Тернополе. Перманент выглядел с первых минут очень круто, а когда сошла корочка - поменял цвет и стал красным. Вернулась в Киев, сделала коррекцию у Ирины и довольна) теперь пару волосинок раз в неделю выщипываю - вот и вся забота о бровях. Ну и укладываю гелем)