Пешеходик• 29 сентября 2022
Мне все равно никто не поверит
Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Petrovna after 50• 30 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
У неё нет своей жизни и увлечения,кроме общения и хобби мужа.Поэтому все это не даёт покоя,но и начать самостоятельно жить боится
вы что меня знаете??? у меня куча увлечений, работы и забот, и когда я занята муж и ездил сам развлекаться,так понятно?
Petrovna after 50• 30 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Ми тут до чого?
Я зайшла в тему з цікавими і неординарними історіями. А вона тут свою брудну білизну 100500 разів полоще і ніяк не вгамується.
угомонитесь уже меня обсуждать!!!!
Непонятно• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я рассказала историю ,тем чем они занимаются, это вообще то уголовная статья ,а измена мужа это трагедия в семье
Все, не буду вам писать больше.
Боюсь, что всё серьезнее, чем мне показалось вначале.
И мы все только злим вас.
Напоследок. Вот честно, я бы прислушалась к совету выше - посетить психолога. Ситуация слишком травмировала вас, и сами вы не в состоянии справиться. Так и до психоза недалеко.
И мы все только злим вас.
БезобидныйКрокодильчик• 30 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Плачу от вашей истории, надеюсь, что с вашим мужем всё будет хорошо.
У подруги такая история была похожая, за ней убивался одноклассник, но он был не красавец, она не обращала внимания на него, ей нравился другой-красавчик и бабник. Потом она поехала учиться, познакомилась там с азербайджанцем, родила от него дочь, он увез её к себе. Правдами-неправдами она сбежала оттуда, т.к. разные менталитеты и религия-женщина там никто, её обижали, унижали...
Она вернулась в свой родной город с дочерью и тут она встретилась с тем одноклассником, который в неё был влюблен со школы. Он так и не женился, как будто ждал её. Через время они поженились, у них общая дочь ещё родилась. Он замечательный мужчина и отец для дочерей.
спасибо вам) я верю в нашу победу, в наших мужиков!! все будет Украина родная!! сижу ... закупили сегодня берцы...терпобелье...сейчас оправлять будем под Херсон... так все устали... все устали и мирные и военные... будем жить!! будем бороться за свою страну!! не смею сомневаться в народе Украины!! вместе мы сила!!
Море Счастья• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
то есть сосать член после жены ,прятаться по гостиницам ,это не унижаться ?в моем понимании -делать все открыто и честно, это не унижаться, а она звонила и просила у меня прощения, что связалась с моим мужем
Ви собі так вирішили, то живіть з цим.
А ви не принижуєьеся, що трахаєтеся з чоловіком, член якого невідомо хто смоктав? Ви собі навіяли, що ні. Ну то хай так і буде.
Ви себе можете переконувати у всьому, що вам заманеться.
Масяня Я• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я специально сидела на форумах и читала все случаи про измены ,есть и на стороне заводили детей и обратно возвращались, вообщем кучу всего, хотела понять ,почему ??просто друзья ,те кто нас знает давно не видят нас в разводе, а его друзья байкеры конечно за него ,потому что у всех любовницы
Родственник мужа имел любовницу и она родила от него.С женой они остались вместе ,но у неё очень очень пошатнулось здоровье и нормальной их жизнь совместную назвать нельзя
Снова вы о друзьях,так нельзя ориентироваться на чужое мнение
Масяня Я• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Ну вам после неё тоже нормально,так что не аргумент
Руда ліса• 30 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
1. У наших соседей была дочка,которая родила в 14 лет, родители усыновили малыша и мамам с сыном жили как брат и сестра.
2. Ещё одни наши соседи решили усыновить ребенка, взяли малыша совсем, до 3 месяцев. Очень радовались, не прошло и несколько недель, начали замечать,что с ребенком что-то не то,у него оказалась водянка головного мозга и много сопутствующих заболеваний. Родители отнесли его обратно и взяли нового малыша,уже здорового,слава Богу. Что интересно, этот чужой ребенок ,внешне ну очень похож на обоих своих родителей.
Як це віднесли і взяли нового?
А з тим що?
Руда ліса• 30 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Во время второй мировой муж сестры моей бабушки ушел на фронт и не вернулся. Пришла повестка, что погиб. Лет через 20-30 всплыла правда, уже только не помню как, что он жив. В армии он был водителем генерала. Замутил с его дочерью, она забеременела. Отец сделал так что по документам он умер. Его две дочери получали пенсию как сироты. Потом когда вскрылось генерала осудили, а недопапашу заставили вернуть государству все деньги.
Прабабушка правда всегда говорила, что он жив. Ей снились вещие сны
Отож на війні теж зраджують і це не рідкість,на жаль (
Я ніколи би не хотіла бути дівчиною/жінкою воєнного
Сосулька• 30 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
У Льва бвл роман с тёткой моей мамы. Она украинка, у неё есть сын и дочь. Вряд ли конечно это сын Лещенко. Но роман был )
Да, есть дочь у нее. Тётку зовут на Т.?)
Герцогиня• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
для всех адвокатов любовниц !пусть буду я лохушка ,я сохранила семью ,а для нормальных людей -лохушка актриса ,потому что вместо квартиры и машины получила позор и опустила свою репутацию ,потому что трахалась с женатым, у вас все лохушки ,кто не разводится и сохраняет семью? таких большинство ,он сам не захотел развод и оставаться с ней потому ,что сказал что она исчадие ада
Ви себе не поважаєте взагалі. Якби вона не була ’исчадием ада’, то й чоловік далі її трахав би, правильно? Певно вже й жив би з нею. Я б не хотіла зберігати таку сім´ю, де чоловіка може кожна шалава обвести круг пальця. В актриси постраждала репутація, а який урок виніс ваш кобель? Ви його може ще жаліли, що погана дівчинка дядю хотіла надурити.
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мой муж военный, тоже переживаю за него очень. Вчера обмолвился в телефонном разговоре, что собирается приехать к ним в Дон. обл., чтоб подумали что им там надо.
Я сразу расспрашивать его, а он говорит это не точно ещё, а сам вечером смотрю ищет где купить кобуру в интернете. Что-то будет, но мне не говорит, чтоб не переживала. Боюсь страшно
Отблеск мысли• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
кто умеет красиво писать текст(а то тут мне вчера замечания делали) составьте из моих постов сюжет современной мелодрамы ,тут так некоторые пожалели любовницу ,что надо ее сделать положительным героем ,аферистка и шантажистка в нашем современном мире это молодец!
Напишите сколько лет Вам и Вашему мужу?
Ужгород• 30 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сколько там знакомых под родным Херсоном - держитесь! Молимся об окончании этого безумия в 21 веке...
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ви собі так вирішили, то живіть з цим.
Ну, слушайте, хватит нападать. У неё ещё живо всё это и болит, есть обида. Зачем вы дальше размусоливаете эту тему? Я не понимаю почему надо накидываться, когда можно промолчать или поддержать-мы ж все люди.
Цикавенная• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Вот так и усыновляй... Вырастет дитятко и семью по миру пустит...
Почему по миру ?откуда вы знаете достаток моих родителей ?)
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Сейчас у вас как жизнь? Успокоились уже или дальше вытворяете?
Конечно, такое и с родными детьми часто бывает, но думаю, что ваши родители грешат на гены. Очень жаль их, они заслуживают уважения и любви, а не разгребать за вами(
Petrovna after 50• 30 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Напишите сколько лет Вам и Вашему мужу?
уже не хочу, тут только один человек прочел и понял эту историю правильно, что две дамы уголовщиной занимаются ,а остальные обосрали меня, как жену лохушку, кучу советов надавали к психиатру отослали, всем участницам обсуждения спасибо
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Та не обращайте внимания, тут всегда любят наезжать. Написала б та Катя-ей бы пропиз..ов дали) Время лечит, видно история недавняя и вам ещё больно-держитесь.
Манька Галченок• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
нет муж ,не захотел уходить, когда полностью узнал все об этой актриске ,он даже не знал, что она актриса, понял что ей нужны только деньги и она еще объявила себя богиней, и потребовала ее обслуживать ,старый мечтатель, а что еще он хотел!ну так его папа 3 раза женился ,пока не убили из за этого ,решил наверное повторить
Озвучте вже прізвище тієї коняки з лицем транвестита, хочется оцінити красу тєї актриси
Ответ дляОдноклассница
мой муж военный врач, я даже не знаю где он... направление Херсон и Пологи... сын оператор ракетно-зенитного комплекса, я даже не знаю где он сейчас... в мирной жизни - стоматолог и блогер))... как я боюсь... как я хочу мира всем нам.
Янка-угомонись• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Та Ви кльова, тіткам хотілось достібатись до когось....
Petrovna after 50• 30 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
кто то уже ее фото в ленте выставил, я условия форума не нарушаю, чтобы не забанили
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Выше уже кто-то выложил фотку. Как по мне-прошмандовка ещё та) только и одно, что моложе жены, а так не на что глянуть, видно среди одногодок никто не клюет
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
Кстати,я тоже в телеге видела это видео,снимали его коллеги для того чтоб иметь доказательства об изнасиловании и да,врач, который делал КС и ещё было видео где врач реальный даёт в рот пока пациент под анестезией ((
Я как то смотрела видео где в психушке ночные санитары насилуют пациенток. Видео реальное, не постановка-тогда ещё не так модно было всякие видосики постановочные. Ну там видно по поведению что не постановка. Так что всяких извращенцев хватает
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, уж, страшно, но будем ждать хороших новостей.
Petrovna after 50• 30 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
и не клюет и денег не дает, и явно все в городе знают ,раз поехала дырой зарабатывать в другой город, хотя может быть вариант ,что в Киеве есть то параллельно несколько имеет
Герцогиня• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Все що робила коханка, і які члени вона бере до рота, то зона її відповідальності. Зона вашої - ви і ваша сім´я. Навчіться це розділяти. Чому ви не переймаєтеся тим, як вас принизив чоловік, як він розтоптав вашу честь, як після коханки міг так лицемірно з вами спати, а ви, можливо, після неї брали його прутня, не знаючи де він бував. Натомість, ви переймаєтеся ротом коханки)) а свій бідося обманута, мамин байкер
Море Счастья• 30 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Нічого я не нападала. Як ви читаєте? Може дуже голосно?
побольшомусекретику• 30 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Потому что ваш анестезиолог не был маньяком и не вкалывал вам нужные ему дозы.
Достаточно почитать статью, снимали коллеги медсестры, которые давно заметили странности в поведении и неоправданно большие дозы наркоза. Снимали скрытно, за ним уже наблюдали.
Капец, снимали скрытно, и никто не предотвратил..
Круговая порука какая-то, как его вообще в итоге сдали?
Вспомнился сериал новый ’5 дней после катастрофы’ ..