Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
КротоТо• 05 октября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Они то прыткие ,но ,как показывает опыт прожитых лет,кто дохрена хочет ,нифига не пол чит)
почитала у автора ее темы ,так оказывается эта волонтерша еще ей звонила, боже испанский стыд ,прыгать к женатику в кровать, и еще звонить жене рассказывать об этом ,но жена молодец оригинально отомстила, я бы еще и яйцами забросала в театре, а мужик старый лох, испортить семейное торжество ради ляди ,которая мечтала на нем подзаработать

harchushyn• 05 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
Манкурт — людина без історичної пам´яті, без знання історії власного народу.

Заместитель автора• 05 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я этого прикола не понимаю, когда медсестры при выписке одевают ребенка. Ну ладно раньше дети отдельно лежали, сейчас с мамами, и то меня младшую заставили раздеть, и сами по-новой одели
тоже не понимаю, как можно еще и домой доехать. ребенка приносят кормить, ты его уже знаешь, уже все черты лица рассмотрел, чьи бровки, чьи губки - копия свекровь, а уши деда. и тут тебе вручают нового ребенка совсем и ты его везешь домой и не видишь, что это не твой курносик.
Заместитель автора• 05 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Знайома розповідала про бабцю. Коли бабця була ще молодою ( років 16) то відправили її в село до нареченого. Хотіли щоб в сусідньому селі вона вийшла заміж за когось там. Він був чи старий, чи страшний - хз. Вона сіла до водія, який повинен був її везти і плаче. Він каже - чого ти плачеш? Вона розповіла і просить його, ти такий молодий і гарний, візьми мене краще ти. Той каже, ок, поїхали до мене.

Прожили все життя разом.
вот так и надо замуж выходить. подсаживаешься в любой джип на светофоре, и заливаешься горькими слезами - женись на мне.
а то понапридумывали СЗ какие то. все уже придумано до нас
Прыг-скок• 05 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Папобус• 05 октября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Головне щоб таку підсадну дівчину не сприйняли як працівницю найдревнішої професії а сприймали як наречену.

Хоча з усіх друзів та знайомих та родичів не знаю жодного прикладу коли бідна дівчина вийшла за богатого.
Навпаки заможні одружуються тільки із заможними.
Так є приклади коли чоловік і жінка із бідності вибиваються в заможні люди.
Заместитель автора• 05 октября 2022
Ответ дляПапобус

Невеста - это не работа. Это судьба

Меряю от единицы• 06 октября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
уже не хочу, тут только один человек прочел и понял эту историю правильно, что две дамы уголовщиной занимаются ,а остальные обосрали меня, как жену лохушку, кучу советов надавали к психиатру отослали, всем участницам обсуждения спасибо
Бажаю,шоб у вашій сім’ї все наладилось і ця історія більше не згадувалась і не чинила вам болю
Petrovna after 50• 07 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
как не вспоминать любовницу Катю ?если у меня мама Катя ,племянница и крестница, это имя сто раз на день звучит ,и еще у этой твари отчество как у меня