Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Бармалеина• 30 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Я нормально читаю-глазами, а вот ваши слова про ’сосала и трахалась’ мне говорят о ваших эмоциях. Ладно обиженная жена пишет, а вы тут при чём? Это её мысли, её жизнь-нафига клевать её?
Есть подозрение, что любовница тоже сидит на советчице

Онанимный пользыватель• 30 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Ну почему трансвестит? Это же о не вы?
Вы шерлок)
Хвець-тець• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
нормальная любовница аферистка и шантажистка ,бедная несчастная девочка, ха ха, вот вам сюжет для фильма ,а мы семья извращенцев, так с соседних темах тут все тогда такие пострадавшие от шлюх извращенцы!!!точно знакомая этой шлюхи
Не путайте всех и себя. Нормальные женщины решают в первую очередь проблемы с бл’’’ ном и своей жизнью, по ходу могут и любовнице отомстить, не без этого. И лично я считаю - имеют право. И простить и жить дальше имеют рраво . Но у вас же патология. Вы оправдали мужа по всем статьям и преживаете, что его оскорбили и облили грязью, агнца невинного, честнейшего и чистейшего человека, чо уж. И преследуете молодую дурочку, обвиняя во всех грехах вашего мужа за то, что разбила ваши розовые очки. Смешно.
И конечно я подруга всех. Я ж не оправдываю ваше помешательство и не подкармливаю ваших тараканов.
Бармалеина• 30 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я написала її словами, а як ще? Ну добре, поміняйте на ’ займалася оральним сексом’ ’займалася вагінальним сексом’ так буде легше?
Повторюю, я не клюю. Я просто називаю речі своїми іменами.
А воно нам треба? Вас хтось про це запитував? Чи може тема про це?
Ответ дляМеряю от 0
трохи розвеселю.
розповідь моїх батьків.
в селі баба вишла на город, а там стадо гусей ( штук 30) все лежить. Вона розплакалася , але подумала, що була гроза і їх блискавкою вбило.
Ну погорювала і вирішила пір’я обпатрать, щоб даром не пропадало. Обскубла і всю ь дохлу птицю віднесла на смітник за сарай, що б вранці ями викопать і закопать.
вечеріє. вся сім’я у дворі . і тут з за сараю гелгіт і стадо гусей голих у двір заходить. всі в шоці.
почали з’ясовути що ж сталося. Тай згадали, що напередодні на город ( а це осінню пізньою було) винесли залишки від бражки-бурячихи. ті гуси поїли ті залишки і захмелівши з ног повалилися. баба стара подумала, що вони дохлі і обскубла. а гуси проспалися і прийшли у двір на своє місце спати.
😂😂😂😂спасибо 🌹
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
И что в итоге? Возмещали ущерб?
Нет, не возмещал никто ничего. Дед какой-то сразу пришёл, обпатрал их, обработал и забрал.
Ответ дляАноним-ка
Ми тут до чого?
Я зайшла в тему з цікавими і неординарними історіями. А вона тут свою брудну білизну 100500 разів полоще і ніяк не вгамується.
Я вас прошу: не отвечайте. Тема была хоть и не сильно веселая. Но отвлекла. Но эти грязные трусы полоскать какой день на форуме. 50+ уже можно было и дома решить все вопросы.

Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
мой муж военный врач, я даже не знаю где он... направление Херсон и Пологи... сын оператор ракетно-зенитного комплекса, я даже не знаю где он сейчас... в мирной жизни - стоматолог и блогер))... как я боюсь... как я хочу мира всем нам.
Спасибо вам за ваших мужчин! Пускай вернутся домой невредимыми и побыстрее! 🇺🇦
Хвець-тець• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
ну да резко переметнулась из актрис в волонтерши ,и в тероборону пошла, так только про нее и пишут ,и ролики снимают, хотя там много других женщин ,но они скромнее и не пиарятся на каждом шагу, а работают ,и интервью каждый день не записывают ,смешно смотреть шлюха- это лицо бригады ! с ее поведением ждите очередную возмущенную жену ,или ей надо шоколадки дарить за шантаж аферы и разрушения семьи?50% ее вина ,знала что женат ,нефиг подставлять свою дыру
Семью разрушал ваш муж, таскаясь по шантажисткам. Про распиаренную волонтершу...до этой темы о ней не слышала вообще.
А про подставлять дыру...а когда она не подставляет он куда сует? Вмладошку?
Ответ дляпобольшомусекретику
Слушайте меня тогда .
Когда мне было лет 8-9 мы с отцом приехали к нему на работу. Он пошел в здание, а я гуляла возле здания на улице. Место это находилось за городом, мы ехали по трассе, потом свернули на дорогу ведущую именно к этому месту, там перед зданием была ещё такая широкая площадь, могли фуры заезжать.
И вот пока мы ехали ещё по трассе туда, мой отец заметил в небе что-то непонятное, от самолёта должен быть след, и на вертолет непохоже было.
В общем, я гуляла сама, и вдруг над дорогой пролетает на высоте метров 10 НЛО
Причем неспешно, абсолютно бесшумно, выглядит как классический корабль пришельцев, и поверхность напоминает напёрсток, такая серебристая и в выемках. Размером где-то 5*5 метров.
Я офигела просто тогда, реально сердце встало, я замерла.
На опыты меня не забрали к счастью, и по прошествии стольких лет я предполагаю, что и нах бы я им нужна была, а то был ранний аналог нынешних дронов
))) а вдруг нло, а не дрон. Уже ничему нельзя удивляться. Но, думаю, вы испугались тогда прилично.
ИннусичкаЯ• 30 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Наша главбух в Донецке завела роман с карликом, ему был 21 год, ей 40+, член у него не стоял и он жарил ее, чем придётся. При этом она была семейная и от неё жутко перло потняками. Если что, то зарплаты в довоенном Донецке были на уровне киевских, т.е. потняки не связаны с безденежьем. Ещё она занималась гаданиями и приворотами. И периодически хвасталась новыми уловами в свои похотливые сети. А в 2014 на всем нашем довольно большом предприятии было только трое, кто поддерживал русскую чумку. Среди них была и наша поблядушка.
Не дивно
Ответ дляОдноклассница
Может многие так поступали и это не единичный случай?
У меня лично был случай. Мою подругу попросила её начальница пожить у неё в доме, пока она уехала на родину. Надо было за собакой присмотреть, да куры, фазаны, утки. Подруга попросила чтоб я сней пожила, чтоб не скучно, начальница разрешила( она вообще очень хорошая женщина и они как подруги были)
Короче, мы живём, всё ок. Собака породы такса, охотничья, за ней надо было следить и не допускать до курей...
Мы как-то с подругой пошли погулять, рядом Киевское море, красота, собачку взяли с собой. Этот балбес от нас убежал, пока пришли к дому, а там жесть-все куры и утки задушенные валяются по двору и эта морда в перьях, типо я не при делах.
Короче, вот так мы присмотрели за хозяйством)
Как решилось все)?? Пёс и не виноват, гены своё взяли
Хвець-тець• 30 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
ну и правильно, куда вам еще деваться, а тут хоть какой то мужик под бочком))))
левак, укрепляет брак
Плюс развлечение - слежение за жизнью любовницы в реальном времени...
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нормально, начальница чудесная женщина-никаких упрёков! Конечно, она расстроилась сначала, но потом смеялись, когда вспоминали ту историю. Фазаны, кстати, выжили-они за сеткой до потолка были-пес туда не добрался.
Ещё смешно, мы 2 городские фифы, вокруг куча тушек разбросано, тут приходит дед-он ни слова не понимает, что мы говорим, он молдованин, племянница соседка забрала к себе досматривать на старости лет. Так вот он пришёл и вилами как-то начал их сгребать. Картина была капец-смеркается, дед бурчит что-то по молдавски, с вилами ходит и куча разбросанных тушек!
Одноклассница• 30 сентября 2022
Ещё история с этим дедом молдаванином была. Тусила компания в доме этой же начальницы, куча гостей. Легли спать уже, кто где примостились. Утром просыпаются, а в комнате незнакомая девушка и укрыта хозяйской шубой!
Начали выяснять, оказывается дед шёл поздно уже было, видит девушка идёт плачет, ночь, а она одна. Он решил, что это гостья с этого дома, отвёл её туда и не нашёл больше чем укрыть, как шубой)
Девушка эта рассказывала, что она поругалась с парнем, он ее высадил возле Киевского моря, денег нет, ночь и тут дед этот. Она думала он к себе ее ведет, у нее вариантов не было где ночевать, она и пошла. Короче, такое) Это давно было, а то сейчас скажут а мобильные, а то, а сё. Лет 20 уже прошло, а то и больше
Вакцениро Вона• 30 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Моя бабушка осталось вдовой в 19 лет, в 16 лет вышла замуж и уже перед второй мировой войной успела родить двоих детей. Когда погиб мой дедушка, то она была беременна, родился третий ребенок, ее свекровь взяла на воспитание первых двух детей. Потом в конце войны бабушка ещё родила четвертого ребенка, нагуляла. Сестра моей бабушки взяла на воспитание третьего и четвертого ребенка. Бабушка вышла замуж ещё раз, уехала в город, но по растрате было заведено уголовное дело. Она отсидела 10 лет в колонии, потом приехала забрать всех детей, которые воспитывали родственники. Младших она забрала, а старшие уже заканчивали школу и не захотели поехать с ней. Ей было лет 35-36, она снова выходит замуж и уезжает с двумя детьми и новым мужем в другую республику. Там у них появляются 2 совместных детей. Но через пару лет старшая дочь приглянулась отчиму, они стали жить вместе . Бабушка развелась с ним. Этот мужчина с падчерицей поженились, у них родилось 3 детей. А моя бабушка снова вышла замуж и ещё родился ребенок . Вот такая история
Пздц чесалсь у нее
Интересно, почему так, зачем женщины это с собой делают...
Ведь есть же реально примеры нормальных семей, по 1-2 ребёнка, нормальные, не нагуляные, тихая, спокойная жизнь
Понимаю конечно, что все разные
Но это поучительные истории всё же
Чтобы скажем так не повторять в своей жизни и пытаться упреждать у близких насколько это реально...
ЯспАкойнаЯ• 30 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну , вот возьмите, воспитайте, а потом пишите!
зачем же брать на усыновление, что бы потом как товар потом менять? лучше не брать чем так - взял-отдал-снова взять - типа усыновил, не подошел по параметрам, снова ’поменяли’ , а вы еще и угомониться не можете , когда нормальные люди возмущаюся этой историей..фуууу на ваших кто они вам там
Отблеск мысли• 30 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Зачем всем ваши фантазии, если есть видео?
Какие фантазии??? Вы в себе?
Я лишь высказала свое мнение, а если Вы не знаете что такое видеомонтаж, то верьте конечно. Это ваше право!

В паРаше тоже всем видео верят.
Удачная• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
кто то уже ее фото в ленте выставил, я условия форума не нарушаю, чтобы не забанили
Фото из открытых источников - новостной сайт, если что.

Вакцениро Вона• 30 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Но это ужасно, брат женился на сестре(
Ланнистеры времен СССР
ЯспАкойнаЯ• 30 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
История женщины, семью которой очень хорошо знаю.
Вышла она замуж очень молодой, за парня из села. Сама киевлянка. Сразу же забеременела и родила сына. Когда сын был ещё совсем младенцем, к ним пришла поздно вечером женщина с двумя годовалыми детьми, близнецами.
Женщина плакала и просила денег, помощи. Оказалось ужасное - эта женщина из того же села, что и муж моей подруги. И у неё с мужем моей подруги была связь, от которой родились близнецы, мальчики. Родители женщины её буквально выгнали из дома, типа нагуляла, позор, шолюдискажуть. Она жила некоторое время у тётки под Броварами, а потом тётка скоропостижно умерла и наследники, разумеется, попросили её на выход. Ей было некуда идти и буквально нечего есть.
Моя подруга ничего, конечно, об этом не знала, была в шоке и растерянности. Они прогнали эту женщину с детьми! Позже, когда подруга повзрослела, так скажем, она часто вспоминала ту женщину и сожалела, что не помогла ей как женщина женщине.
В целом жизнь они с мужем прожили хорошо, нажили добра, вырастили сына. И вот сын уходит в армию. Как подруга не отговаривала, он пошёл, хотел работать в органах, потому и упёрся - в армию пойду.
И вот он приезжает в часть, а на распределении его встречают и спрашивают - ваша фамилия не Смирнов случайно? (фамилия изменена). Парень офигел, конечно, но да, Смирнов, говорит. Армейские не удивились даже. Ну присоединяйся к своим, говорят.
Оказалось, что в этой же части служат и те два парня, сыновья той женщины и мужа моей подруги. И они все трое ну вот просто на одно лицо!
Представьте ужас и панику моей подруги, когда сын позвонил отцу из части и говорит - ты ничего мне не хочешь рассказать? О моих братьях, например.
А мать тех парней, как выяснилось, всё им рассказала, всю правду, не стала выдумывать про папу-лётчика. Но ребята оказались очень добрыми, порядочными, сына подруги ни в чем не обвиняли. Так и дослужили они вместе до конца срока тех ребят.
Теперь все трое уже взрослые дяди, с семьями, детьми. И дружат все вместе, очень тёплые и крепкие отношения у них.
Мать ребят уже умерла, а подруга рыдала и просила у мальчиков прощения. Хотя она то за что хз, папаша должен был, как по мне. Но в любом случае это история с хеппиэндом.
а папаша как же? что говорит, как его жизнь сложилась?
Ответ дляОдноклассница
😂😂😂и собака в перьях
Резвая лошадка• 30 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
трохи розвеселю.
розповідь моїх батьків.
Бедные(( Они хоть выжили потом без перьев, больно им было((?
Тепличная• 30 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Как выяснилось?
братья близнецы как две капли воды похожи случайно встретились в центре города
Отблеск мысли• 30 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
уже не хочу, тут только один человек прочел и понял эту историю правильно, что две дамы уголовщиной занимаются ,а остальные обосрали меня, как жену лохушку, кучу советов надавали к психиатру отослали, всем участницам обсуждения спасибо
Нет, я просто вижу, что Вы очень эмоциональны, скорее всего это недавно случилось или вообше по жизненному опыту Вы мудрости не набрались. Это печально.
Это только Ваша жизнь и Вам решать как жить.

В любовном треугольнике всегда виноваты все трое. Но в вашем случае в первую очередь виноват Ваш муж. Наверно это уже не первая у него любовница, если Вы так много лет вместе.
Аферистка и шлюха тоже виновата, но в меньшей степени.
Вы так же в чем-то виновата, но в мизерной, еще в меньшей степени.

Я против отношений с женатыми мужчинами, но именно такие мужчины очень часто липнут к женщинам. Даже к замужним женщинам, поверьте.
А то, что эта девушка хотела подарков это нормально. Или ей нужно было бесплатно ноги перед старпером расдвигать?
Ну вот такая интрижка у них вышла. Я не простила бы. Развод. Девичья фамилия.

Вы простили, ну так смиритесь уже наконец-то и живите сами со своим дерьмом - муженьком.
Зачем что-то кому-то доказывать? !
Вы там все трое ’не пришей кобыле хвост’ ...
Меряю от 0• 30 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
непевні якісь у вас питання...
ви вважаєте, що гуси могли поскаржитися людям, що їх даремно обскубли?
та і у двір на власних лапах прийшли- не зомбі ж.
Резвая лошадка• 30 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
непевні якісь у вас питання...
Вы о чем вообще? Перья вырывали с кровью и перья не для красоты. Прийти то пришли, а дальше неизвестно.
Меряю от 0• 30 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
ви хоч раз птицю скубли? бачу що ні.
пір’я з кровью? пух рвуть у гусей. з грудини і трохи на спиці. на подушки і перини використувуть.зараз здають циганам, вона далі обробляють і на швейні виробництва продають. пух у молодих гусей восени густий і він добре рветься і крові там немає. а крила гусячі , де міцне пір’я ніхто не рве. ну може до революції рвали, бо писали ними в школі.
Резвая лошадка• 30 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
ви хоч раз птицю скубли? бачу що ні.
Эээ...А вы всегда рвете пух с живых птиц?
Меряю от 0• 30 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
ви назву теми уважно перечитайте.
ви прям як експерт-криміналіст чи слідчий якийсь.
якщо вас цікавить тема забою і патрання птиці, створюйте окрему. я поділюся знаннями.