кошкомышь• 29 сентября 2022
Знаете ли вы счастливых женщин которые живут без детей и мужа?
Которым уже 45+
Или если нет детей и мужа то женщина несчастна?
АяВсёЗнаю• 29 сентября 2022
Не знаю
Моя крестная никогда не была замужем и детей нет. Лет до 40ка очень переживала. Потом жалела что не родила ’для себя’.
Сейчас в 67 одинокая как и моя мама-вдлва.
Не знаю счастлива или нет, но несчастливой и горюющей не выглядит.
А_Шо_Такое• 29 сентября 2022
Не понимаю как можно быть несчастной самой по себе. Заняться нечем?
Кастрюлька• 29 сентября 2022
Знаю! Правда 38 лет.
Я конечно внутри ее состояния побывать не могу, но она всегда излучает позитив, много путешествует, часто встречается с друзьями, занимается саморазвитием
АяВсёЗнаю• 29 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Знаю, але вона прожила яскраве життя, чоловіка поховала 20 років тому, син років 15 живе на іншому континенті
Жінка у свої десь 70 ульотна просто
Это не то. У нее ребенок есть.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2022
Все зависит от потребности конкретно взятой женщины.
Если женщина хотела детей и не родила, она будет несчастной.
Если хотела крепкий брак, но в итоге живет одна, то тоже будет несчастной.
Моей сотрудницы 47.
Живет сама, у неё есть любовник, они даже умудряются ездить вместе на отдых. У неё был брак, детей нет(у неё две внематочных). Честно, она счастлива, ну по крайней мере выглядит такой.
Живет человек в своё удовольствие.
Моей сотрудницы 47.
Живет человек в своё удовольствие.
Божья коровка• 29 сентября 2022
Моя , сестра ей 44. Много меняла стран, работает, меняла мужчин, сознательно не хочет детей . Да , она счастлива
Только я имея семью счастлива когда у всех все хорошо, а она счастлива по своему
Кто крайний?• 29 сентября 2022
Да , моя сестра
моим детям досталась супертетя
Мне нравится как она живет, ее друг и отличная самореализация
моим детям досталась супертетя
Дежурняшная• 29 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Жінка у свої десь 70 ульотна просто
И я такую знаю, но с семейно-летным прошлым. Она в Бодруме переводчик для европейской прессы, дети в США.
Божья коровка• 29 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
У них же есть дети, автор за бездетных спрашивает
Накладные мюсли• 29 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Жінка у свої десь 70 ульотна просто
а чим вона зараз займається?
Дама-мадама• 29 сентября 2022
Знаю з дітьми без чоловіка багато. Щасливі.
Знаю без дітей з чоловіком, теж щасливі. А без дітей і без чоловіка теж знаю двох. Нещасливі. Обом 40-43
Дежурняшная• 29 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Моей сотрудницы 47.
Живет человек в своё удовольствие.
Моей сотрудницы 47.
Живет человек в своё удовольствие.
Заметила, что несчастные в одиночестве или браке всегда нарочито навязывают своё «счастье» другим.
Поэтому для меня «живет счастливо в своё удовольствие» - это те, кто не лезут с советами в чужую жизнь.
Зефирная попка• 29 сентября 2022
А зачем пишут за любовников?
Может автор имела ввиду вообще счастлива без мужика
А_Шо_Такое• 29 сентября 2022
Интересно, а про мужчин почему так не переживают счастливы ли они после 40 без жены и детей?
Гомосноб• 29 сентября 2022
Знаю, моей тете почти 60, умница,красавица и никогда не была замужем. Трагическая первая любовь отвернула ее от долгих отношений, детей она никогда не хотела, любит жить спокойно и вольно .
В общем, у меня нет повода ей не верить, все,чего она хочет, добивается всегда и в самые сжатые сроки)
И.О. человека• 29 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Тоже несчастные
Тётя Хрюша• 29 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Ну я смотрю на неё и она не выглядит несчастной.
Вот к примеру вторая сотрудница, мать двоих детей 12 и 6 лет. Вот она несчастная постоянно, ее ничего не радует вокруг.
Поэтому наличие мужа и детей не гарантия счастья
А_Шо_Такое• 29 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Тоже несчастные
Мне кажется от наличия или отсутствия детей сам по себе несчастлив не будешь.
И.О. человека• 29 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не знаю счастливых и одиноких людей.
Доктор Варвар• 29 сентября 2022
Как по мне, то в данной ситуации (война), такие женщины находятся в комфортном состоянии. Не переживают о мужьях, которые воюют, о детях малых и взрослых, мобилизуют сына или нет.Вся забота о себе. Счастье это или нет, не знаю.
А_Шо_Такое• 29 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я не знаю счастливых и одиноких людей.
Может вы просто себе не предствляете что это возможно и отфильтровываете ? Т е заранее считаете что те, у кого нет семьи ночами в подушку рыдают.
Я была после развода долгое время одна и я была счастлива, сейчас замужем второй раз и тоже счастлива, а детей никогда и не хотела и не завела От чего тоже счастлива
Moi_Nathalie• 29 сентября 2022
Моей соседке лет 65 примерно. Несчастлива, проблемы со здоровьем, больные ноги, жалеет, что не родила для себя, замужем не была.
Черпак_для_фантазий• 29 сентября 2022
Не думаю, что женское счастье это обязательно муж и дети.
Счастливых одиноких женщин старше 45, к сожалению, не встречала по жизни
Физрукая• 29 сентября 2022
Есть, моя соседка
Ей 47 лет,детей нет и всю жизнь только любовники/бофренды
Хорошо устроилась, работает, есь машина, кв трешка и ездила до войны отдыхать по 3-4 раза в год.
бойфренд у нее не постоянные, скорее для поддержания здоровья. Постоянно никто не живет у нее
Накладные мюсли• 29 сентября 2022
а разве счастье в детях и муже? оч редко вижу удачные союзы, смотришь на многих дам, злобные и замученные бытовухой.
Кастрюлька• 29 сентября 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Для себя - как это трактовать? Няньку на старости лет? А если бы родила и ребенок улетел на пмж на другой континент, была бы более счастлива?
Дюймовочка• 29 сентября 2022
Не верю в счастливых одиноких женщин. Но и не все замужние и детные на самом деле счастливы. Счастлив ты или нет можно признаться только самому себе и чаще всего про ответ «нет» никто не узнаёт - фасад сияет и убеждает в счастьи.