upd: информация не подтвердилась.
❗️Сообщается о внештатной ситуации на Запорожской АЭС, по предварительной информации, произошло возгорание второго энергоблока, пишет Readovka.
В сторону станции поехали пожарные машины и кареты скорой помощи.
Ответ дляdabby2007
Типичная Одесса? Не читайте этот шлак
Прикол в том, что эти мрази как раз пишут правду, пока наши вешают лапшу о сбитии дронов, например. Приходится читать, так как сейчас здесь. Да и наши паблики уже разнесли
Чтобы не было как с войной только. Типа мы вам не сказали, чтобы паники не было
Another Lyolya• 29 сентября 2022
Автор, коментар від Енергоатому, а новини про загоряння гугл видає з якихось стрьомних ресурсів.
Ответ дляAnother Lyolya
Ок, выдыхаю потихоньку
Ответ дляStelllaA
Собака вроде на мине подорвалась на территории заэс
Блин. Жалко. Лучше бы свинособака подорвалась где-то в Херсоне. Желательно спермоусов
Another Lyolya• 29 сентября 2022
Ответ дляStelllaA
То зранку, а це нове вже.
Ответ дляAlika_1
это какое-то зимнее фото
травы нет, листьев на дереве тоже нет
Вроде заморозки
Майстерня домашнього текстилю• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вроде заморозки
Не настільки, що дерева повністю скинули листя.
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ок, выдыхаю потихоньку
Они уже опровергли все. Клоуны конченые
interior_designer• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Какую правду??? Это пророссийский паблик с админом в Питере. А что дроны не сбивают???
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Не, я имею ввиду не сейчас, а на фото
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Да ну. Там 17 ночью было
Да на фото, а не сейчас