Все знаю вдоль и поперек )• 29 сентября 2022
Расскажите про курсы маникюра, кто пожалел что их закончил?
работаете по этому направлению?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2022
Нет не пожалела, обучилась в инстируте, думала подрабатывать в этой сфере)))). Не работаю, но делаю себе и близким на совесть. Незнаю до сих пор зачем пошла, если уже с первого занятия поняла, что не мое. Это или ваше или не ваше, а работать на нелюбимой работе то такое...
Дежурный по кухне• 29 сентября 2022
знакомая закончила, но почему-то не делала гель-лак, только обычный с покрытием. из-за этого в салон не пошла работать, к себе домой не хотела звать, делала нескольким знакомым, со временем и им перестала.
Все знаю вдоль и поперек )
• 29 сентября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Просто курсы стоят дорого ,я толком и пилку держать не умею...
Но в качестве новой профессии хотела бы освоить ..
Птица Говоруша• 29 сентября 2022
Курсы курскм рознь, как и то, чего вы от них ожидаете. Если вы нулевик, то одних курсов вам будет мало. И не факт, что захотите работать.