Кы-ы-ы-ця• 29 сентября 2022
Если свекр спит с невесткой, то это инцест или нет?
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2022
Ответ дляГороховая
А свекр - безвольная свинья без моральных устоев, выращенная в стаде?
А он мужчина, который тоже хочет понравившуюся женщину.
Перша на селі• 29 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
В смысле?
А если она сама хочет зрелого мужчину?
ну так пусть разводится и хочет
как потом со всем этим жить?
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Раньше это называлось прелюбодеянием, а теперь вон оно как - народная мудрость?
А сейчас измена.
Какая разница как называлось, если во все времена люди изменяли своим партнёрам.
К примеру брат моего отца встречался с девушкой, а женился на ее матери.
Админко• 29 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Я о пословице, а Вы о чем?
Не знаю такой пословицы, где ’глубоко не вспашет’))
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
ну так пусть разводится и хочет
как потом со всем этим жить?
Пусть.
Жить так же как и после любой измены. Как то ж люди живут.
Админко• 29 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А сейчас измена.
Высоко моральный человек)) девушку хоть удочерил после нанесенной травмы?
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Нет. Она уже взрослая.
И сейчас общество намного моральное чем раньше.
Сейчас разводятся по разным причинам. А раньше не разводились, но изменяли, унижали, били, но не разводились.
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Нада мужу своему сказать,а то я полная противоположность типажа свекрови
так дело не только во внешке, характер и темперамент манеры важны, те, с кем мамы уси-пуськали в жены не берут угрюмых деловых стерв
Админко• 29 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Это - снохачество
То есть кумовство - это..... правильно понимаю?
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
А сейчас измена.
помедленее, я записую.
Оксана Байрак
Перша на селі• 29 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Это - снохачество
Этот ужас ещё и название имеет
барабанщица• 29 сентября 2022
Ответ дляАдминко
А причём кумовство?
Сноха́чество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках, сперва в связи с призывом молодых крестьян в рекруты, а затем и в связи с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.
Админко• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
помедленее, я записую.
Оксана Байрак
Оксана, редактора себе найдите.
Перша на селі• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
помедленее, я записую.
Оксана Байрак
Это слишком люто для Оксаны Байрак
Девальвация• 29 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Изучайте народный фольклор, что я тут могу сказать?🤷♀️
Шмоточницаца• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так я ж не только о внешности,мы с ней абсолютно разные.Есть такая примета или наблюдение,но в жизни я ей приминение не встречала.
барабанщица• 29 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Этот ужас ещё и название имеет
Я это слово недавно где-то у рашистов слышала. Что мол молодые на войну, а старые будут ахать их жен. И снова будет процветать снохачество.
Перша на селі• 29 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
русня конечно ещё те извращенцы
барабанщица• 29 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
русня конечно ещё те извращенцы
Ага. Шо да, то да.
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Это слишком люто для Оксаны Байрак
хз, не поклонница, но вроде у нее выстрелил фильмец где ГГ нашел дочь бывшей и оприходовал
Поумничка• 29 сентября 2022
Это старинная русская традиция. У них так заведено в деревнях было. Что и с мужа и его отца надо обслуживать.
Перша на селі• 29 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
это ж надо еще до такого додуматься
Админко• 29 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
А причём кумовство?
Фух ..хорошо, что я не русская
Кубик Рубика• 29 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
В рашкостане это норма
Кубик Рубика• 29 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
русня конечно ещё те извращенцы
педофилы, инцестники, еще и снохачество, не удивлюсь, что есть еще сыначество.
Коленная ложечка• 29 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Так мы в 21 веке живём. К чему эта Древняя Греция? Давайте ещё завтракать друг другом будем
Это ж каким животным надо быть, чтобы свою дохлую сосиску впихивать в невестку. Если такое существует в действительности, таких ублюдков-папаш надо кастрировать
Впихать в нераздвинутые ноги сложнова то.
Коленная ложечка• 29 сентября 2022
Ответ дляГороховая
Пост номер 1. С обеих сторон.