Lily-2020• 29 сентября 2022

У меня дежавю. Как за неделю до войны было все. Только сейчас ядерка

Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
И перекрыть вентиляцию, правильно?
Да. Лучше мокрыми тряпками или пеной
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Сейчас приехала в Николаев за вещами. Дальше уже не знаю что делать и куда бежать
Вы планируете оставаться в Николаеве или выезжать за границу?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Дак они же своих положат.Смысл если они хотят эту територию.
Поэтому и мобилизацию проводят. Хватит им своих. Как говна
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Да. Лучше мокрыми тряпками или пеной
А дышать чем?
Елена-0f43• 29 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Та пусть жахают уже, в труху, лучше не будет. Надоело жить в стрессе постоянном как загнаный зверь. Пожили и хватит
Я не готова допустим. Я ещё не пожила.
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Что там готовятся уже реально применить. Сказал запастись водой в бутылках и консервами. Потом не выходить никуда
А когда +- это может случиться?
LegendaZ• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
автор успокойтесь.бояться нужно москве.вон закупили йода на 5 миллионов они.вчера песков промямлил-ой америка это очень серьезно очень..--посольства приказали срочно иностранцам убираться из россии.сегодня пугачева с детьми выехала.читаю что богатые россияне скупили всю недвигу куда можно выехать..и посотрите ЭТОТ УЖАС ЧТО СЕЙЧАС ПОСТЯТ В ИНЕТЕ Я В ШОКЕ...доиграется тот путин .вот дурак..
Вы эти фото в каждой теме постить будете?
Или за них доплачивают?
Nata.t.1970• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Метро, подвалы
Мы останемся в квартире
Каріна17• 29 сентября 2022
и сто проц дырявое криворукое старое пво российское не собьет ракеты над москвой как не смогло сбыть в крыму.началось с Саки..
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Значит вы все пропустили, если до этого не замечали разговоров про массированные ракетные удары, нападение со стороны Белоруси. Про ЯО ещё в апреле были разговоры активные. Запомнила, потому что как раз в Киев вернулась и активно со всех сторон шла речь про возможный удар.
Не так активно. Я это попой чувствую. Что сейчас все не так
NikaVesna• 29 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Кому хватит, вам? С такими настроениями лучше на фронт бы пошли, польза хотя бы была.
bysinka• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Да. Лучше мокрыми тряпками или пеной
Так чем лучше?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Аби ж знать коли туди бігти
Какой сигнал будет? Я уже в них запуталась
Елена-0f43• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы после объявления мобилизация еще не поняли, что им на своих абсолютно фиолетово
Ну пытаюсь понять логику их, референдумы эти провели а теперь жахнуть, земля ведь будет непригодная к жизни.
ElenaMari• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
А щели в окнах, или все заклеить, и на сколько лет засидеть в подземелье
класс123-7dcf• 29 сентября 2022
Як ви вже задовбали з дежавю, почитаючи з квітня перед 9 травня нагнітали
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
От того что после бахнут и москву, нам не легче. Вы же видите что никто не чешется чтобы мать его ПРЕДОТВРАТИТЬ удар
ElenaMari• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
А где были до Николаева?
olya8385• 29 сентября 2022
і що далі, жахнуть і будуть відступати, щоб не так соромно було
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLegendaZ
Или за них доплачивают?
Так это ж очередной клон маньки и кимберли
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Недели две, думаю. А дальше следить за новостями. Хорошо бы радио купить
И вы думаете, что через две недели ядерная пыль рассосётся? Серьезно так думаете?
Elektra• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Вам же уже написали сегодня, что это плановые ежегодные закупки фарм. предприятия. К чему опять нести этот нагнетательный бред в массы?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
если бы в труху, тогда ладно. А от лучевой умирать как то не тойвоечки
Каріна17• 29 сентября 2022
Ответ дляLegendaZ
Или за них доплачивают?
ну что вы..тема ядерка же.божее как страшно эти фото.а вы не знаете случайно-почему все говорят и репродуктируют фото именно ЦЕНТРА МОСКВЫ и кремля после ЯДЕРНОГО УДАРА?ПОЧЕМУ ИМЕННО МОСКВА А НЕ УРЮПИНСК НАПРИМЕР?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
За границу денег нет
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
А дышать чем?
Ну хотя бы не радиоактивным пеплом и то спасибо
Елена-0f43• 29 сентября 2022
А многим раздали йод, читаю здесь раздают.
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляElenaMari
Пока не задохнёшься от углекислого газа
Каріна17• 29 сентября 2022
Ответ дляElektra
я не нагнетаю.везде пишут и фотки постят о йоде и ЯДЕРНОМ УДАРЕ НА МОСКВУ.
nata.ant• 29 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
И я помню, постоянно писали